
В Новосибирске три улицы незапланированно остались без горячей воды на несколько дней. В зоне испытаний ТЭЦ-3 при запуске системы для возобновления горячего водоснабжения образовалось три новых дефекта: на улице Пархоменко, на пересечении Пермской с Титова и на улице 2-й Станционной.
— С учетом времени на заполнение тепломагистралей и прогрев теплосети ожидается, что горячая вода в домах должна появиться к 8 утра завтрашнего дня, 13 июня, — уточнили в Сибирской генерирующей компании.
27 мая на левом берегу Новосибирска образовалось пыльное облако. Источником оказался один из золоотвалов СГК.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев