
На сбои жалуются пользователи компьютеров
Источник:
Пользователи соцсети «ВКонтакте» сообщают о проблемах в работе версии на компьютерах и ноутбуках. Они отмечают уже третий сбой за сутки.
Самый массовый был в 03:00 по новосибирскому времени, а также еще два — в 08:30 и 13:15.

Больше всего жалоб — на работу соцсети на компьютерах
Источник:
Чаще всего на сбои жаловались жители Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга. Есть сообщения и из Новосибирска.
— А что, ВК на ПК только у меня опять сдох? — интересуется один из пользователей.
У вас есть проблемы с работой «ВКонтакте»?
Да
Нет
В конце мая у жителей Новосибирска наблюдался массовый сбой работы интернета у провайдера Ростелеком.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте