лучше расскажите, как вас хорошо просят а вы хорошо слышите и продаете премии)
всем по 2 пригласительных
а победителям по 10 и это за неделю до окончания голосования)))
Почему удалили комментарий? Вы действительно считаете, что ремонт улиц должен происходить в ущерб "культурным событиям" города? Пусть ваши "кормильцы" вначале наведут порядок в городе.
как надоел этот постоянный позор. неужели локтю, терешковой не стыдно перед друзьями, соседями, детьми, их друзьями, что третий в России город выглядит, как бесхозная деревня!!!
Гость
7 июня 2023, 18:16
Я пожарил лук чеснок соль перец масло. 🍅 Килограмм. Потушил . Сделал соус для пасты.
А я вот голый сижу… Шаталову всё жду…
Вино по бокалам разлил... добавил клофелин…
Себе в бокал добавил же, ничего не перепутал?
Гость
7 июня 2023, 18:09
Я тоже помню твиттер ямы на Котовского. Мишин молоток.
Гость
7 июня 2023, 18:10
Близнецам искренние соболезнования.
В 70-х бегали там, не задумываясь о т.н. поребриках.
Потом, пообщавшись с москвичами, узнали о слове бордюр.
Гость
7 июня 2023, 18:35
Близнецам здоровья!
Гость
7 июня 2023, 18:57
тебе не надо
Гость
7 июня 2023, 18:56
когда на Кропоткина и Ипподромской переделают?
Гость
7 июня 2023, 19:01
Опять.. снова…. опозорились….
Гость
7 июня 2023, 19:00
А когда дороги подрядчик городу сдавал- у принимающихся была французская болезнь??? Не принимали дорогу по сантиметру? 🤣 а поребрики так воткнули- как получилось? Город должен быть для людей ‼️‼️‼️
Гость
7 июня 2023, 19:20
Позор Локотю
Гость
7 июня 2023, 20:12
озвучьте фамилию, указанную на акте выполненных работ! это безобразие уже ни в какие рамки не лезет!
Гость
7 июня 2023, 21:06
Эх! Жаль, что ребята не пожаловались заодно на неубранную с прошлого года территорию. Аккурат там, где на фото зонтик цветной стоит! Что там только нет: пакеты, стаканчики, бутылки , тьма окурков от продавцов соседнего магазина Красное и Белое , камни, срезанные в позапрошлом году ветки. НЕт хозяина в городе!
Гость
8 июня 2023, 08:43
" Грустно, что кто-то до этого подписал акт принятых работ. Работ, выполненных с грубыми нарушениями, — рассказал корреспонденту НГС Дмитрий Мишин."
Как будто никто не знает, чему учат чиновников в РАНХ и ГС- всё делать с недоделками и браком, чтобы не оставаться без работы и должностей. Вот сделает Костылевский все дорожное хозяйство области за три года с гарантией на 10 лет, то его департамент нужно будет сокращать, его должность - уменьшать, т.к. количество подчиненных и объем "работы" уменьшился в разы. Этот порядок работы при Ленине-Сталине назывался "плановый саботаж" и виновные расстреливались. Ибо до тех пор, пока чиновники будут выписывать себе премии из "сэкономленных" на ремонте и строительстве средств делов не будет. Если сэкономили- сэкономленное верни в бюджет до копеечки. А премии пусть мэр или губернатор пусть из своего личного фонда выдает. И тогда премия уменьшится в десятки раз.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев