Легендарные лабрадоры из Первомайского сквера появились на сцене «Народной премии НГС»
5 июня 2023, 21:25
Гость
6 июня 2023, 14:34
Всегда до возмущения было жалко этих собак, которые лежат в любую погоду, жра, не жара. Нормально поощрять это? И вам не кажется что собачки часто как то меняться стали? Это по моему давно уже подходит под статью о жестоком обращении с животными.
Гость
18 июня 2023, 11:52
Спасибо что написали, я хожу каждый день меня аж трясёт от злости и жалости. Собака хрипит от жары. К нему страшно подойти. Искали с мужем организацию жалобу написать, ничего нет. Нет чтобы наказать и собак забрать на сцену вытащили, совсем народ и власти обезумели. Написала тоже отзыв, надеюсь народ хоть как-то встряхнет. Буду искать организацию для жалобы.
Ну нашли легендарную личность: бездельника и попрошайку! Еще бы пригласили ту Марину из метро, которая много лет, с 90-х, по вагонам попрошайничала. О ней тоже как-то писали. Кстати, собаки у него меняются, в 2020 году были Тефтель, Милка и их дети Блинчик и Счастливчик. До этого несколько лет назад черная собака была. Более достойных людей из народа в городе нет?
Гость
6 июня 2023, 10:51
А в чём разница между показом этих собак и недавно прошедшем на этой же площадке конкурсе красоты?
а этого танцера в красном что выделывается на площади ленина - его че не позвали
Гость
5 июня 2023, 21:56
..- это конечно же наверное хорошо. Но, кто-нибудь из чинуш даст распоряжение на удвоенный пролив городских дорог? И это в городе, где есть реки... позорно!
Гость
5 июня 2023, 21:54
Сельская дискотека и унылая провинциальность!
Гость
5 июня 2023, 21:53
я вспотел сейчас на премии очень жара и лето !
Гость
5 июня 2023, 21:52
Ой прекратите я сейчас лопну от смеха !))) Совсем бюджета нету ? Вы еще попрошаек с электричек пригласите ....
Гость
5 июня 2023, 21:49
А чем знамениты эти собаки? Тем, что когда моя дочь спросила можно ли их погладить, хозяин сказал 100 руб. Или тем что хозяин с помощью их попрошайничает в парке?
Гость
5 июня 2023, 21:54
бизнес ничего личного !
Гость
5 июня 2023, 22:13
а еще любит молоденьких девочек невзначай потискать...
За чей счёт банкет, кто это действо оплачивает. Есть праздник труда, который ежегодно проходит в Оперном театре, на нём чествуют работников сельского хозяйства, бюджетников. Всё проходит торжественно и скромно. Я не против шумных, пышных мероприятий, но не тогда, когда проходит СВО
Гость
5 июня 2023, 21:52
а что случилось ?
Гость
5 июня 2023, 22:06
витя читинский платит, а ему из-за океана
Гость
5 июня 2023, 22:06
читинский олигарх
Гость
5 июня 2023, 21:38
По моему я этого хозяина лабрадоров вместе с собаками на западном вижу. Нетрезвый каждый день.
Достижения
Свой среди своих