NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Доплата за срочность 10 тысяч: телохранители ищут работу в Новосибирске — как они выглядят и что предлагают

Доплата за срочность 10 тысяч: телохранители ищут работу в Новосибирске — как они выглядят и что предлагают

Услуги частного секьюрити в нашем городе начинаются от 999 рублей в час

На фото в объявлениях изображены накачанные мужчины

В Новосибирске свои услуги предлагают частные телохранители. Объявления о поиске клиентов они размещают на сайте Avito. Корреспондент НГС изучила необычные предложения на рынке труда.

Помощь в любых вопросах

На портале Avito новосибирцы предлагают свои услуги по частной охране. Объявлений не много, и все они довольно однотипные.

— Телохранитель. Личная охрана, личный водитель. Помощь в решении тяжелых ситуаций, жизненных семейных проблем, взаимодействие с внутренними органами (прокуратурой и т. д.). Встреча, сопровождение вас и вашей семьи, ограждение и обеспечение вашей безопасности, сопровождение на сделках, участие на мероприятиях, поездки, — указал в своем объявлении о поиске работы новосибирец, представившийся Романом Стрельцовым.

В объявлении указано, что минимальная цена услуги частного телохранителя — 1000 рублей. Предусмотрена доплата за срочность в размере 10 тысяч рублей. Также секьюрити уточнил свои параметры: рост — 185, вес — 115, возраст — 32 года, а опыт в сфере — больше 10 лет. Кроме того, он обещает гарантию на работу. В объявлении указано, что работать будет слаженная команда, действующие бойцы спецподразделений. Под объявлением даже есть положительные отзывы. Некая Екатерина сообщает, что работа телохранителей ее устроила.

— Подход у ребят индивидуальный, что мне и нужно было. Спасибо за оперативную помощь. Исполнителя рекомендую, — пишет женщина.

На фотографиях в объявлении представлены брутальные мужчины с широкими плечами и огромными мускулами, напоминающие героев из боевиков. В разговоре с корреспондентом НГС автор объявления отказался что-либо рассказывать про необычную сферу деятельности, ссылаясь сначала на то, что не хочет этого делать, а позже — на сильную занятость. Мужчина пообещал обсудить с командой возможность рассказать о профессии.

Есть конкуренция

В городе удалось найти еще несколько объявлений аналогичного характера. Одно из них размещено некой Натальей. В объявлении размещены такие же фотографии, как и в предыдущем, что может свидетельствовать о том, что объявление разместил один человек. В этом предложении об услугах охраны указано, что минимальная стоимость работы — от 999 рублей.

Еще одно объявление на Avito о предоставлении услуг частной охраны опубликовал пользователь по имени Арэн. Он готов стать телохранителем или сотрудником личной безопасности.

Арэн также предлагает услуги телохранителя

— Опыт сопровождения и охраны известных личностей, а также деловых персон, охрaны концeртов и вечеринoк pазнoобрaзнoгo форматa, коpпоративныx мeропpиятий. Всеми необxoдимыми кaчecтвами для oтличногo выпoлнeния дaнной работы обладаю, — заявил мужчина.

Внешние параметры этого потенциального телохранителя тоже указаны: рост — 165 см, вес — 70 кг. Из достоинств указана презентабельная внешность и служба в горячей точке в элитных войсках, кроме того секьюрити сообщил, что он — мастер спорта по вольной борьбе и владеет оружием.

— Имеется огнестрельное оружие. Абсолютно толерантное отношение к охраняемому субъекту. Обучен работе в экстремальных ситуациях. Также имеются люди с большим опытом работы, — сообщил телохранитель.

Корреспонденту НГС не удалось дозвониться до автора этого объявления.

Ранее НГС писал о жителе Новосибирска, который бросил всё, уехал в Бангладеш и стал зарабатывать много денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления