NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город карточки

К каким юристам обращаться в Новосибирске, если нужно разделить имущество, оформить сделку или стать банкротом

Компании могут помочь даже за пять минут

В сложных законах быстро и легко могут разобраться только специалисты. Обычному человеку трудно понять, как действовать, особенно если ситуация сложная и нервы на пределе. Поэтому важно вовремя обратиться к юристу: он подскажет, как правильно оформить развод или сделку по недвижимости, запустить процедуру банкротства или решить непростые вопросы компании. В этом материале собраны проверенные контакты. Сохраняйте и делитесь с друзьями.

  1. Бесплатная консультация по любым юридическим вопросам: помощь можно получить в течение пяти минут
  2. Известный юрист по семейным спорам основал компанию, которая помогает частным клиентам и бизнесу
1

Бесплатная консультация по любым юридическим вопросам: помощь можно получить в течение пяти минут

Во многих жизненных ситуациях нужна помощь юриста. Чтобы отстоять свои права или добиться желаемого, лучше обратиться к профессионалам, у которых за плечами большой опыт консультаций и работы в суде.

«ФИНПРАВ» — одна из ведущих юридических компаний Новосибирска с 15-летним успешным опытом. Здесь оказывают все виды юридической помощи частным лицам и организациям. За это время более 2000 судов завершено в пользу клиентов.

Юристы «ФИНПРАВ» успешно списывают долги граждан, а также сопровождают сложные банкротные процедуры в отношении бизнеса, защищают собственников компаний от субсидиарной ответственности.

Также компания помогает при сложных бракоразводных процессах: раздел имущества, взыскание алиментов, споры о детях.

Если вы столкнулись со сложностями в сфере недвижимости, сотрудники «ФИНПРАВ» помогут правильно оформить сделку, составить иск или претензию, согласовать документы в инстанциях или узаконить перепланировку жилья.

В команде более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию
В команде более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию
В команде более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию
В команде более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию
В команде более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию
1 из 5
В команде более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию

Кроме того, компания отстоит ваши интересы в потребительских спорах, таких как защита прав потребителей, отказ от навязанных услуг, возврат денежных средств, возмещение убытков и морального вреда.

Компания оказывает комплексное юридическое сопровождение бизнеса по любым вопросам: ведет дела в суде, работает с договорами, сопровождает проверки любых государственных органов, защищает в судах, осуществляет налоговую оптимизацию и договорные работы.

В «ФИНПРАВ» работает более 40 юристов различных практик, каждый имеет свою отдельную специализацию и занимается только тем, в чем хорошо разбирается.

В 2022 году компания открыла филиал в Санкт-Петербурге, а партнерские отношения связывают «ФИНПРАВ» с многими юридическими фирмами Сибири.

Помните, что обращаться к юристам лучше заблаговременно, пока проблема не стала критичной. Первая консультация в «ФИНПРАВ» бесплатна. Оставьте заявку на сайте, и специалист свяжется с вами в течение пяти минут.

Финансово-правовая группа «ФИНПРАВ»:
тел.: (383) 234-94-48;

info@finprav.com;
пр-т Димитрова, 16;
finprav.com.

ООО «ФинПравГрупп».

2

Известный юрист по семейным спорам основал компанию, которая помогает частным клиентам и бизнесу

Сотрудничество с юристом обычно касается деликатных и важных вопросов, поэтому к его выбору относятся очень тщательно. Зачастую гарантией результата может стать репутация и накопленный опыт, а значит имя специалиста.

Руслан Варламович Пагаев хорошо известен в Новосибирске, дела с его участием неоднократно освещались в СМИ. А основанная им юридическая компания «Юрисконсульт» оказывает полный спектр юридических услуг для частных лиц и бизнеса.

Здесь работа с клиентами не поставлена на поток — к каждому делу относятся вдумчиво. Руслан Пагаев лично участвует во многих судебных спорах заказчиков и анализирует дела, находящиеся в производстве у юристов компании.

Особое внимание уделяют семейным спорам: расторжение брака, раздел имущества, споры о детях и другие. С самого начала профессионального пути Руслану Варламовичу была интересна эта сфера. По его словам, в таких делах, как ни в каких других, ощущается оказанная человеку помощь. Семейные споры руководитель ведет лично и индивидуально работает по каждому делу.

Руслан Варламович Пагаев
Руслан Варламович Пагаев
Руслан Варламович Пагаев
Руслан Варламович Пагаев
1 из 4
Руслан Варламович Пагаев

Сейчас вы можете записаться на личную консультацию по семейным спорам к Руслану Пагаеву по телефону: +7 953 886-77-44.

«Юрисконсульт» помогает не только частным лицам, но и компаниям. Среди клиентов предприятия — занимающиеся производством и продажей женской одежды магазины, которые можно увидеть в городских торговых центрах, транспортные компании, работающие по всему миру, крупные строительные фирмы, стартапы и представители других направлений. В штате есть специалисты различного профиля с большим опытом работы.

Благодаря высокому уровню сервиса юридическое сопровождение выходит на новый комфортный уровень. Компания «Юрисконсульт» настолько уверена в качестве своих услуг, что предлагает уникальные условия для корпоративных клиентов.

Бесплатный первый тестовый месяц обслуживания: если заказчику не понравится сотрудничество, можно отказаться от дальнейшего сопровождения без оплаты.

Юридическая компания «Юрисконсульт»:

офис в центре: ул. Ядринцевская, 68/1;
офис в Краснообске: мкр 2, 204/1;
тел.: (383) 381-06-76;
pagaevlaw.ru;
nskkonsult.ru.

ИП Пагаев Руслан Варламович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления