перейти к публикации
415 комментариев к публикации

Сибирячка Светлана Манина высказалась о забастовке в гимназии своей дочери

29 мая 2023, 10:00
Гость
Гость
15 мая 2025, 12:10
Если кто-нибудь узнать полную правду спросите у меня я одноклассник дочери маниной
282859305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 11:55
Неадекват полный !!!Надела корону-невидимку и решила пиарить себя с помощью своей дочери !Но аферизм ,который попыталась прикрыть с помощью своего любимого юриста,вылез наружу !Возможно,она отличная мать -неизвестно ,но как женщина и человек -гниль !
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:25
Знаем эту женщину лично!посмотрите в ее глаза(нужен врач !!!учителя, родители ,дети - держитесь!
Гость
24 июля 2023, 23:16
5. Удивили агрессивные нападки Калинина "Почему вы не переводите своего ребенка в другую школу/класс?" А почему она должна? Вот это классическая схема буллинга - виноваты не те, кто травят, а кого травят, и решать проблему предлагают тому, кого травят. Прямо один-в-один.
Гость
24 июля 2023, 23:15
Отвратительная статья. Я сторонний человек, но по просмотру "интервью" у меня сложилось следующее впечатление: 1. Илья Калинин вел с самого начала себя непрофессионально и в крайней степени предвзято, даже не пытаясь это скрыть. Одни нападки. Напоминал шавку, извините. 2. Комментаторы на НГС откровенно травят женщину, переходя на личности обсуждение его внешнего вида, одежды и т.д. - какое это имеет отношение к сути конфликта? Просто потому, что идут как стадо за своим пастухом - в каком свете им представили информацию, в таком они ее и видят. НГС травит Манину - и они хавают и травят ее вместе с ней. Если бы статьи освещались под другим углом, а именно о беспределе со стороны администрации школы, то комментаторы бы ругались на школу. 3. Поэтому предполагаю, что и в классе родители заняли такую же подхалимскую, ведомую позицию. Это всегда было, есть и будет, родителям проще принять сторону школы, не разбираться в ситуации, чем занимать другую позицию. Банальное удобство - не их же ребенок пострадал. 4. Поведение Братковой, а именно указания не выходить после травмы и требования написать сперва отказную от каких-либо претензий, нахожу просто возмутительной и беспределом. А всем этим нагнетанием вокруг Маниной просто замыливают учительский (и административный) беспредел. Почему это не обсуждается с таким же жаром, как устаревшие ботильоны Маниной?
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 22:17
Светлана )) зачем сама пишешь)
260883301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 09:47
Какая-то хабалка с деньгами мешает работать гимназии.Ужас!
Гость
6 июня 2023, 20:53
Беспредел какой-то, это перешло всякие границы норм, морали и адекватного реагирования властей на острую проблему! Страдают десятки неповинных детей! Из-за одной психически больной родительницы страдает вся гимназия, все дети и весь педагогический состав! У гражданки Маниной(Судаковой) Светланы Владимировны на лицо все симптомы самого злокачественного диагноза - гебефреническая шизофрения. Стоит посмотреть видео-интервью с ней или пообщаться, что небезопасно! Как специалист отмечу яркие поведенческие характеристики, которые проявляет Манина - такие пациенты кокетничают, могут беспричинно смеяться, а затем внезапно негодовать, проявлять агрессию. Их речь непоследовательна, насыщена повторами и выдуманными ими словами, очень часто сопровождается циничной бранью. Необходимо срочно возбудить судебно-психиатрическую экспертизу на предмет степени заболевания и определения родительских прав! Судебная комиссия вынесет соответствующее решение! Чаще всего это - направление на принудительное радикальное лечение! А органы опеки также срочно подключаются и определяют ребенка на дальнейшее воспитание либо родному отцу девочки, либо в соответствующее государственное детское учреждение! В противном случае, без решительных мер, такое серьезное заболевание будет только прогрессировать, что непременно нанесет непоправимый вред жизни и здоровью ее дочери - Маниной Дарьи Дмитриевны.
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 22:16
Подпишусь под каждым вашим словом! Позорит фамилию Дмитрия!все кредиты брали на него до брака( мать его без жилья осталась! У Светы плохие гены(
Гость
4 июня 2023, 17:11
Так и не ответила на вопрос почему не переводит свою дочь в другой класс или школу. А ответ в том, что Маниной нравится вся эта ситуация. Человек вампир который питается негативом.
Гость
1 июня 2023, 04:47
Чувствуется, НГС таки нашел героиню своего уровня
Гость
31 мая 2023, 06:29
Она путает сибмаму и школу.
Гость
30 мая 2023, 21:52
История со всех сторон интересная. 10 гимназия всегда славилась своими крутыми родителями, и спецефическмии нравами. Простому человеку там было делать нечего. Манина конечно "персонаж", но всё-таки в чем она не права. Почему для конфликта учитель не выбрала, кого то из полной семьи с серьезными положением. Почему выбрала одинокую по сути женщину. Почему нгс, не пытается разобраться в школьной атмосфере, выставляет сразу виноватой ее. Она задела серьезную тему, а все сразу выставили в каком-то комичном абсурдом свете.
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 22:09
Вы ее просто не знаете лично))
Гость
30 мая 2023, 17:46
Ничего себе её распёрло. Питается хорошо видимо
Гость
30 мая 2023, 17:40
У меня возникло недовольство от этого откровенно стрёмного интервью. Калинин отвратный. Манина в своём стиле:)
Гость
30 мая 2023, 15:53
бизнес-леди Новосибирска Есть ли бизнес? Леди отсутствует
Гость
30 мая 2023, 15:52
Губернатор бы вел пресс конференции по 3 часа, обсуждения.
Гость
30 мая 2023, 15:48
Долги по судам есть. Приставы не могут найти- вот неделю пасется на нгс и все найти не могут?
Гость
30 мая 2023, 14:58
Манина не удел оказалась..Вернее дочь ее...Класс то перешел, а вот где дочь Маниной...И сколько еще гадостей Манина людям сделает.....
Гость
30 мая 2023, 13:06
Самое печальное - Манина действительно всех сделала, только что преподавателя не уволили, но, я так думаю, все ещё в переди
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2023, 10:12
Она еще сказала, что на видео с ее интервью ей специально добавили веса....ее лечить надо походу
Гость
30 мая 2023, 10:11
Не ответила на не удобные... вопросы - ну это понятно! Развелось таких...
Гость
30 мая 2023, 10:03
На лице написано неадекватная
Гость
30 мая 2023, 08:58
Фуууууууу, это что на фотографии? В Новосибирске нет достойных людей о которых приятно читать?
Гость
30 мая 2023, 08:52
Читателей не привлекают нормальные люди, а больше пустые и лживые хамки с сомнительным прошлым, настоящим и будущим?
Гость
30 мая 2023, 07:37
Больше обсудить некого? Других проблем в городе нет?
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 01:31
Вспомнилась классика "Нет! Не прынцесса! Королевна."
Гость
30 мая 2023, 00:07
Она достояние Новосибирска.
Самый счастливый день

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:17
В нашем городе очень много хороших, интеллигентных, умных людей. Найдите их, напишите о них. О том, что они делают, чем увлекаются, как отдыхают, о чем мечтают. Умоляю.
Гость
30 мая 2023, 11:19
👍
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:13
Это та за которую нисими- сими-сими предъявлять журналисту в редакцию приходил?
Гость
29 мая 2023, 23:40
теперь она хочет журналиста
Гость
29 мая 2023, 21:42
Носки известной спортивной фирмы у кореспондента навели на мысль о его зарплате. Светлана, подарите мужчине нормальные носки за интервью.
Гость
29 мая 2023, 21:36
ПОЗОР ВСЕГО НОВОСИБИРСКА
Гость
29 мая 2023, 21:31
Мошенница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 20:58
Сторонитесь таких..............................
Гость
29 мая 2023, 20:43
Остаётся надеяться, что этот инцидент послужит уроком для С.Маниной и изменит ее отношение к окружающим людям.
Лираэль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 15:12
Гость, большие сомнения
Гость
4 июня 2023, 17:17
Бесполезно. Она непробиваемая.
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:58
Нет.нужен врач
Гость
29 мая 2023, 20:35
вещповезло с маман девушке, что сказать. В Россия одна беда, не дороги. Ребёнок изгой, бабе пиар, как сразу и сказано было победит большинство. С такой маман в 4А желающих не прибежит. Родителям - респект.
Гость
29 мая 2023, 19:34
Эта эпатажная долги то свои отдала хоть? Больше людей не обманывает?
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:57
Нет !не отдала
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 19:31
Слишком много внимания уделяется этой недостойной женщине...
267064239

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 19:30
Злобная, лживая.
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:50
Вы правы на все 100
Гость
29 мая 2023, 19:20
А ведь не каждый сможет, так противостоять. Но впечатление, что ей по кайфу. Сама себя придумала , понты …
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:56
У нее с генами проблемы
Гость
29 мая 2023, 19:10
Она почему ещё на свободе ???
Лираэль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 15:11
Гость, большой вопрос к компетентным органам.
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:56
Там она уже была))
Гость
29 мая 2023, 19:05
😂😂😂😂😂👍👍👍👍Манина это конечно пример как НАДО в жизни отбиваться.... Специально смотрела на её реакции, слова... Простите Илья, но вы не готовы к интервью и её такому фирменному, очень скользкому поведению. Она - мастер, профи! Браво! Мастерски переводит тему, и вдобавок засыпала комплиментами🤭😐 К сожалению - ей ничего другого и не остаётся делать, потому как она влипла в очень нехорошую ситуацию, и в первую очередь она навредила своей же дочери, раздув конфликт до забастовок.... Девочку - жаль.
Гость
30 мая 2023, 15:47
опыт жизненный в уши лить елите продавай неопнятно ,что денег в займы брать и не возвращать. Это с детсва надо так умет вертеться и изворачиваться.Но общее впечатление отрицательное!
Гость
29 мая 2023, 19:04
Дамочка гордится своей скандальностью. Очень неприятная "леди"
Гость
29 мая 2023, 18:52
Тупой еще тупее отдыхают.... К сожалению, общество деградирует...
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:35
НГС обнищало темами ,и, пожалуй, нормальными журналистами
Гость
29 мая 2023, 18:26
- Это не интервью - Все равно бери! 😁
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:46
анекдот про медведя
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:56
29 мая 2023, 18:46
анекдот про медведя
в конце был вопросительный знак . НГС не воспринял.
Гость
29 мая 2023, 18:15
Светлана Манина спасибо что Вы есть! Вы достойны стать руководителем России!
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:40
Бред
282781899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 22:20
Света сходи уже к врачу)
Гость
29 мая 2023, 17:27
Омерзительная
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 17:15
самое главное--вовремя включить дурачка.Моя хата с краю,ничего не знаю.
Гость
29 мая 2023, 16:41
Запасаемся попкорном, когда суд, кто знает?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 16:24
думаю каждый слово эпатажная заменила на другое прилагательное
Гость
29 мая 2023, 17:46
тоже на гласную букву начинающееся?
Гость
29 мая 2023, 16:16
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 бизнес-леди, а чего выглядит как колхоз-лейди
Гость