Более 250 мешков мусора вывезли с берега Оби в Новосибирске
26 мая 2023, 23:55
Гость
27 мая 2023, 12:16
Посмотрите репортаж об этом на 49 канале.
Толпа начальников в пиджачках на субботнике.
Как в анекдоте про Ленина: на носу субботник, а к то-то спер мое гизиновое бгевно.
Давно по набережной не гуляла. Интересно, там завалы мусора расчистили? Или мумбайский видок? Рыбаки особенно не заморачиваются ,куда мусор свалить
Гость
27 мая 2023, 08:36
Здорово что такие люди в городе есть. Но есть и вопрос - откуда столько мусора? Кто то ведёт себя как быдло и бросает мусор где попало? Чтобы было чисто в городе, на пляжах ...надо начинать с себя! И не мусорить !
Гость
27 мая 2023, 06:39
Мешки с мусором много где сейчас стоят по городу, ждут когда обратно высыпят?!
Гость
27 мая 2023, 02:45
"Берег Оби убрали от мусора"
По-русски написать никак не получается?
Заголовок придумала девочка-троечница из пятого класса. Не будьте к ней слишком строги. А может быть, русский язык этой девочке не родной, пусть учится.
Заголовок придумала девочка-троечница из пятого класса. Не будьте к ней слишком строги. А может быть, русский язык этой девочке не родной, пусть учится.
Вот такие контейнеры как на фото, много где на берегу стоят, да толку нет. Никто и никогда их не вывозит. Ближе к августу, они битком, и вокруг на много метров мусором завалено. Люди и рады выбросить мусор в установленное место, да это место переполнено, и ответственным людям на это безразлично. Ну хоть раз в неделю вывозили бы, и было бы намного чище.
Если некуда складывать мусор или контейнеры переполнены, то надо с собой его и увозить. Ведь отдыхающие сами же его и привозят, он не с неба падает, лично я никогда за собой не оставлю мусор.
Гость
27 мая 2023, 01:29
Когда мешки с мусором вывезут, тогда пусть мэрия и хвалится.
Гость
27 мая 2023, 01:09
волонтеры, субботники...... а куда идут наши налоги ?
Травников, представь смету расходов перед выборами !
Достижения
Твой первый