NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В аэропорту Толмачево больше суток ждут прибытия рейса из Норильска

В аэропорту Толмачево больше суток ждут прибытия рейса из Норильска

Самолет должен был прилететь в Новосибирск днем 22 мая

Рейс 5304 авиакомпании S7 Airlines должен был прибыть в аэропорт Толмачево днем 22 мая

В Новосибирске более чем на сутки задерживается прибытие самолета из Норильска. Рейс 5304 авиакомпании S7 Airlines должен был прибыть в аэропорт Толмачево еще днем 22 мая, но расчетное время прилета самолета изменили на вторую половину следующего дня.

Соответствующая информация размещена на сайте аэропорта Толмачево

Соответствующая информация размещена в онлайн-табло аэропорта Толмачево. Отмечается, что прибытие авиарейса было назначено на 11:45 22 мая. Из-за изменения расчетного времени посадку самолета перенесли на 21:30 23 мая.

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщали о задержке авиарейсов из аэропорта Норильска из-за неблагоприятных погодных условий

Кроме S7 5304, в Новосибирске задерживается прибытие рейса S7 5302 из Норильска. Согласно расписанию, самолет должен был приземлиться в Толмачево в 11:45 23 мая. Расчетное время прибытия рейса изменили на 22:00 23 мая.

НГС обратился в пресс-службу авиакомпании c просьбой прокомментировать ситуацию. Отметим, накануне в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщали о задержке авиарейсов из аэропорта Норильска из-за неблагоприятных погодных условий.

1 мая самолет S7 не смог с первой попытки приземлиться в аэропорту Толмачево. На взлетно-посадочной полосе находилась собака.

Обновлено.

В пресс-службе аэропорта Толмачево НГС подтвердили данные о том, что задержка прибытия рейса произошла по метеоусловиям. На сайте аэропорта указано, что самолет уже прилетел в Новосибирск.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления