Как можно мерзнуть летом? Если только +10 и дождь льет, а ты живешь в панельном доме...
Гость
19 мая 2023, 11:12
не останутся, а остались.
Что за новинка этого года - отключать без предупреждения ?
Почему с сайтов исчезла опция "Будущие отключения" ?
Что вообще творится в этом городе-балагане ?
В нашей жизни в нашей стране одни только испытания вечные. То испытания климатом с долгой зимой и холодной весной, то испытание - дотянуть до зарплаты, умудриться продержаться и выплатить при этом и кредиты, и жкх, еду. Испытание нас властями, вечно, потерпите, подождите и т. д. Испытание мужиков всякими мобилизациями, как легально избежать этого, а если не избежал,как выжить на фронте, куда тебя забрали из семьи , никого не спросив.
Гость
19 мая 2023, 22:03
Так чего ждёте, на кого надеетесь, терпелка железная?)))
Это испытания не теплосетей, а испытания и пытание людей
Гость
19 мая 2023, 22:02
Их всё устраивает, пусть испытуются)))
Гость
19 мая 2023, 08:59
Это всё называется «латАть Тришкин кафтан»!
Как говорят «тепловики», что износ теплосетей очень высокий, то зачем нужны эти испытания?
Сегодня порывы в одном месте, завтра будут в другом!
Если сегодня нет порывов, то с началом отопительного сезона будут то в одном месте, то в другом!
И зачем нужны были эти ночные полеты вертолета «для обследования теплосетей»?!
Может уже нужно системно заняться заменой трубопроводов, а не рыть точечно по всему городу ( причём по несколько раз в одном месте) ?!
Ведь всё равно , когда точечно роют, блокируется практически вся улица!
Может, пользы больше будет?!
Гость
19 мая 2023, 10:23
Это растягивание Тришкина кафтана на новых высокорослых тришек -но кафтан становится тоньше .а где тонко там и рвётся .Экономия при строительстве всё новых и новых высоток на каждом пятачке земли. Экономию бизнес-менов (по русски -мужиков)-оплачивает ,вернее собирают с народа.
Гость
19 мая 2023, 08:58
отключение горячей воды это очень хорошо, ведь как известно ещё по старым советским книгам закаливание лучшая профилактика заболеваний
Гость
19 мая 2023, 08:44
Через 3 месяца начнётся новый отопительный сезон. И если зима будет морозная, а аварии повторятся- это серьёзные проблемы, угрожающие жизни и здоровью людей.
Достижения
Свой среди своих