На таких нюхачах ,кассу можно нормальную поднимать ,грязные носки 500 р 😁нормальное предложение и стирать не надо ,поносила ,продала ,зачем блокировать ,пусть бы нюхал😁 лишила парня удовольствия
Есть трусы 64 размер старые нестиранные. Висят на даче убивают все живое на участке(комаров, клещей, муравьёв). Кому интересно отдам недорого.Гарантия.
девушка с носками не сориентировалась. а могла бы 20 пар продать за 10 тысяч
Гость
16 мая 2023, 16:35
Когда я увидел на видео лица людей на "концерте" Бузовой -то вообщем дальнейшие вопросы об уровне горожан у меня отпали сами собой...
Гость
16 мая 2023, 19:02
Все правильно, контингент на таком концерте соответствующий. У меня только возникает вопрос: зачем ты сам туда пошел?!
Когда я хожу на концерты Спивакова или Мацуева, претензий к лицам публики у меня не возникает.
Гость
16 мая 2023, 16:16
Вспоминается песня "Сектор Газа!" "Грязные потные рваные вонючие носки!"
Там в песне наоборот носки помешали всему в том числе и в отношениях с девушкой!
Ха Японцы давно установили автоматы по продаже ношенных трусов в вакуумной упаковке.
Гость
16 мая 2023, 16:36
и после этого мужики тут еще что-то позволяют себе писать.....про женщин, миллионеров, продажность, меркантильность и прочее. Я НИ РАЗУ не встречала (не слышала) о том, чтобы женщина просила трусы/носки б/у продать, а мужики....вы форумы откройте (допустим сибмама), там то беременную ищут для С, то кормящую (ну незамужних) в обмен на помощь материальную....то трусы то носки ношеные то колготки то обувь....ЧТО должно быть в голове, чтобы мечтать спать с беременной глубоко! женщиной от другого мужчины? С кормящей (молоко пробовать)...трусы нюхать? носки? ....тампоны интересуют? Да скажите спасибо, что мы вообще пробуем с вами еще общаться, а не ходим с шокерами.
женщины делают куда более странные
вещи.
что касательно меркантильности, им равных нет - женщины отнимают все что можно в свою пользу.
ир почему то забирают нее старое ношеное и ненужное а самое лушчеее и дорогое - детей квартиру машину шубы
беременные женщины как ни странно - тоже нуждаются в сексе.
Сексуальные зомби, рыскающие в поисках объектов для удовлетворения своего либидо, - это уже не будущее, а наше настоящее. В связи с тем, что человечество сознательно отказывается от накопленного веками опыта регулирования и контроля сексуальной энергии (в том числе путем сублимации) число людей с сексуальными зависимостями растет и продолжит расти.
Хотя осуждать это глупо. У кого из нас зависимостей? Патологии здесь не больше, чем при формировании любых других видов зависимостей, например, кулинарных (любовь к пищевому мусору - сладостям, чипсам и т.п.). Механизмы практически те же.
Гость
16 мая 2023, 18:34
это общечеловеческая ценность...
типичная для инфантильных обществ.
Гость
17 мая 2023, 12:33
Челентано дровишки рубил, пританцовывая, когда припирало. А сейчас что? ) Коробку в муравейнике на загородный особняк с камином так сразу и не поменяешь. Куда сублимировать, кроме как подключать нюховой аппарат и пылесосить ношенные носки сомнительных дам?
Челентано дровишки рубил, пританцовывая, когда припирало. А сейчас что? ) Коробку в муравейнике на загородный особняк с камином так сразу и не поменяешь. Куда сублимировать, кроме как подключать нюховой аппарат и пылесосить ношенные носки сомнительных дам?
Как вариант - можно тоже рубить дровишки и пританцовывать. Это лучше, чем быть сексуальным зомби и следовать своим сексуальным зависимостям как глупый барашка. Ну это чисто мое мнение - я не навязываю.
Гость
16 мая 2023, 16:23
В трамвае пусть проедут в час пик эти покупатели, нанюхаются на всю жизнь.
Гость
16 мая 2023, 23:45
😂😂😂😂😂
Гость
16 мая 2023, 16:02
всё пошла продавать свои ношенные носки, спасибо за бизнес идею
Гость
16 мая 2023, 16:50
в японии это целая индустрия (с немалым оборотом) ношенного белья.. и ничего.. живут припеваючи
Гость
16 мая 2023, 17:21
Могу свои носки продать вместе с кедами - убойный запах 😂
Я однажды продавал свои б/у кроссовки,перед продажей я их постирал,почистил,во общем привёл в товарный вид,чтобы не было посторонних запахов. И мне пишет один парень. Бро можешь привести, мне их понюхать? Покупать не буду, просто хочу понюхать
Гость
16 мая 2023, 16:04
А меня девушки просят продать грязные носки, и что? Я им бесплатно отдаю, не люблю с женщин наживаться! А если серьёзно, то конечно бывают люди с психическими расстройствами и отклонениями, но всем понятно, что им просто нужна медицинская помощь, зачем это транслировать и обобщать? Ну дайте бедолаге телефон психиатра, зачем об этом знать всему городу то?
А почему девушки не соглашаются товар продать который пользуется спросом?
Это же рынок
Гость
16 мая 2023, 16:10
Сайт окончательно и бесповоротно деградировал...прощайте и вы рьяные комментаторы, которых никто никогда не читает и не слушает - удачи вам тратить свое время и далее тут ....
Я по 100 отдам ношеные немного рваные
Через Авито доставка
Гость
16 мая 2023, 16:11
я носки свои могу продать ! только по предоплате !!!
Гость
16 мая 2023, 16:29
Я могу в свой подьезд приводить экскурсии желающих понюхать !
Гость
16 мая 2023, 16:16
Саша, послушай, значит для деревенского ролика нужен дед, коза, завалинка.
Игорь Владимирович приобнимет деда, скажет там, типа: "Не горюй Иван Митрофанович, поднимем село".
Гость
16 мая 2023, 16:40
И чего в этом предложении непристойного? Може быть, мужики хотят бизнес организовать (специализированный) по продаже женского белья БУ, предварительно его отстирав, разумеется. Тридцать лет уже чуть ли не в каждом дворе, в каком-нибудь подвале, расположены магазинчики типа Секонд-Хенд, в которыми белье торгуют, кстати, и никто в них ничего непристойного не видит, а туууут...цельный скандалиус на пустом месте...
Гость
16 мая 2023, 16:45
Так вон в соседней статье как раз про социальный секонд-хенд писали.
Гость, есть штатники минусаторы, есть плюсаторы, есть комментщики. В зависимости от задания. Если модератор удалит этот коммент, значит так и есть
Гость
16 мая 2023, 23:42
Не только в Японии практикуют такой бизнес. В англоязычной соцсети видел страницу девушки с красивыми длинными ногами. На сайте было много её фоток в колготках и чулках. А как доп.услуга - предложение купить её ношенное бельё: колготки, кажется, за $20 и чулки за $30. И никто не удивлялся, желающие покупали.
Гость
17 мая 2023, 04:33
Была какая-то баба, которая свой пот из ванной продавала и кто-то это покупал...
Гость
16 мая 2023, 16:15
Я ничо не понила а кто верблюда продает ? Таксист чтоль ?? А где салют будет ??
Гость
16 мая 2023, 16:13
НГС, вот и до грязного белья добрались. Ну раз, "на ногах у ее носки" - то копайтесь.... СТРАМОТА, а "гореспонденты" выше этой новости уже подняться не могут....
Гость
16 мая 2023, 16:18
— Ты чего такой грустный?
— Понимаешь, в последнее время мне кажется, что я занимаюсь не своим делом.
— А ты займись своим.
Гость
16 мая 2023, 16:21
Надо мою мочу на продажу выставить, по 500 долларов за 50 мл, она вкусно пахнет, хочется нюхать, не отрываясь.
Гость
16 мая 2023, 16:20
На фотографии кошачий лоток. Представляю, сколько желающих его купить...
Гость
16 мая 2023, 16:20
Зачем им потное вонючее бельё женщин? Любят вонючих женщин?
Гость
16 мая 2023, 16:19
Я тапочки могу продать недорого не стиранные ни крашенные только на работу носил !
Гость
16 мая 2023, 16:30
Что за дичь я сейчас прочитал ????
Гость
16 мая 2023, 16:39
Надо взять это на контроль !
Гость
16 мая 2023, 16:42
Чистить обувь и стирать носки перед продажей тетки даже не умеют. Кто у них только это все покупает?
Гость
16 мая 2023, 16:41
Фуууууу. Как же тетки любят это и притягивают, а еще обсуждать и публиковать любят. 😂😂😂😂
Гость
16 мая 2023, 16:44
В Зурумбии например свою набедренную повязку никто на авито не выставит !
Гость
16 мая 2023, 16:42
Собраться Директора завода и Вахи шалят)))
Гость
16 мая 2023, 16:48
"Он отметил, что в интернете довольно много людей с психотравмами и сексуальными проблемами." Ну да, ну да. Само собой, виноват Интернет. Запретить!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Сибирячки получили непристойные предложения от покупателей на сайте объявлений