Новосибирец потребовал 5 миллионов в семьи водителя, который сбил его на переходе
16 мая 2023, 08:30
Гость
17 мая 2023, 16:46
Судя по фото он в качалку ходит. Разрыв сухожилия у него наверняка в спортзале произошел...
Гость
17 мая 2023, 14:51
с такими вводными не удивлюсь, что повар сам под машину сиганул. специально под маленькую и не быстро ехавшую, чтоб сильно не повредиться, но деньжат срубить.
Гость
17 мая 2023, 14:35
перспективный? роллы катать? так это может каждый сказать. ерунду сморозил. халявы захотелось и попросту нервы трепет этой семье. тут можно сказать что пострадавшая сторона теперь эта семья.
Гость
17 мая 2023, 11:32
фото с японской кухней с определенной долей сарказма.. тонко НГС :)
водитель конечно виноват, но только в ДТП. И глупо вешать на водителя свои жизненные неудачи. Ключица пострадала. Люди без ног, без рук работают, бизнес ведут. Ролы крутить больная ключица не помешает. Желаю пострадавшему удачи и терпения, а ещё адекватно оценивать свои проблемы и не перекладывать с больной головы на здоровую
Гость
17 мая 2023, 06:44
Что и где он готовил? Таких поваров на центральном рынке.....
Не совсем так - в тексте статьи вставка - фото заключения выданного скорой.
Там указана травма и предписано консервативное лечение - повязку на руку.
Десять дней прошло до его обращения в НИИТО где ему и предложили пластику. Что он и сделал за 70 тысяч руб.
Оба хороши: один пьяный людей сбивает и с места ДТП уезжает, второй- занимается шантажом. В нормальных странах четко бы сработал закон, водитель бы получил соответствующее проступку наказание, а пострадавший- компенсации и лечение незамедлительно. А тут какая-то непонятная возня спустя три года после происшествия
Гость
16 мая 2023, 22:34
водитель!!!!!!!!!!!!!!!!!скрылся !! вы че смеетесь ?? за такое 10 лет давать нужно , а 5 миллионов для него вообще подарок
А за что? Травма незначительная - административка.
Гость
16 мая 2023, 20:15
Мальчик любитель халявы и в очередной раз решил подзаработать на совпадении. Кстати не факт, что он сам не прыгнул под машину. По сути у него пустяковый ушиб, а он дует губки "ой ударился, инвалид, головка болит".
Конечно, непонятно зачем мужик уехал с места дтп, но по сути истории... попытка незаконного обогащения это преступление.
А что не 100 млн? Что их жалеть? Или миллиард. За ненужную (скорая предписала консервативное лечение --повязку) операцию? И заметили - в НИИТО написали - травма в ДТП со слов пациента. Видимо это типичная травма спортсменов, работающих с отягощениями.
Гость
16 мая 2023, 18:51
Физлиц не судят в арбитражном суде.
Почему жене не предъявили передачу управления пьяному без права управления?
Ее тоже лишить надо было за это по закону. Или угон?
Не приняла меры чтоб машиной не воспользовался зоумышленник - а если бы он вез патроны?
А вроде как вводили уже раз 5 уголовку за пьяные ДТП?
Что такое суды через ГИБДД? Что это за чудо такое?
Со всех сторон непрофессионализм и бредятина какая-то.
Когда много кредитов набирал, нужно было страховку оформлять, как раз для таких случаев) У меня коллега сломал ногу, прилично так сломал, со всех страховых по кредитам неплохо страховых выплат получил)) на три месяца платежей хватило.
офигенно!
1. попасть в долговую яму
2. родить ребенка
3. потребовать компенсацию за то, что сам шагнул, не глядя, по машину
главное, не перепутать последовательность!
Как это перспективного повара подкосили какие то 70 тыс руб на операцию при чем плановую.
Гость
16 мая 2023, 16:19
Думаю жену и мужа надо просто сбить и бросить на дороге. Странные ребята, парень чуть не погиб, попал на деньги, а они его еще и грязью поливают. Молодец Павел, дави их!
Мы все чуть не погибаем идя рядом с дорогой, ездя по ней, летая на самолетах.
Травма повара, причем не зафиксированная в день ДТП и близко не стоит рядом с "чуть не погиб".
Гость
16 мая 2023, 15:48
лена путина: сбил? плати "пенсию" человеку ежемесячно, помимо морального вреда, за лечение!!!!! он причинил вред здоровью!
Гость
16 мая 2023, 15:40
Это кошмар, пьяный без прав решил "покататься" - мог ребёнка и кого угодно сбить, таких надо в колонию, чтобы в след раз думал мозгом, перед тем как сесть без прав пьяным в чужую машину
А жене нечего его покрывать, в след раз такой же пьяница собьёт её пожилых родителей или ребёнка и будет также за спиной уже своей жены прятаться
Бумеранг
Судя по тому что повар в травмпункт не побежал - тоже был под шафе.
Гость
16 мая 2023, 15:18
Конечно, шантажист. Многие этим промышляют - бросаются под машины, а потом компенсацию требуют. Он же видел по фарам, что машина подъезжает, почему не убедился, что водитель тормозит, пропуская его?
Гость
16 мая 2023, 14:02
Пострадавший через год после ДТП женился, родил ребенка. Если ему так тяжело, то зачем добровольно в тяжелой для себя ситуации возложил на себя ответственность за ребенка и жену?
Гость
16 мая 2023, 16:19
Теперь не жить чтоли? Давайте тебя собъем и бросим на дороге?
Теперь не жить чтоли? Давайте тебя собъем и бросим на дороге?
А шо, повар бедыханный на дороге валялся в отключке? И как он это 10 дней с такой ужастной травмой гулял пока не надумал в НИИТО зайти?
Гость
16 мая 2023, 19:48
Это не запрещается, это жизнь. Повезло, понимаешь? А сколько стоят смеси и подгузники, не говоря об одежде и игрушках, о мебели для ребенка! Все правильно. Была травма (доказанная), пусть платят. А лишение прав на время-высокогуманная мера для нечаянного преступника! Не он сбил.
Если бы он гонял, повар уже в инвалидном кресле сидел или в гробу лежал.
А так судя по травме, неизвестно где полученной, был легкий толчок.
Гость
16 мая 2023, 13:53
Такое чувство, что нет мужиков в стране, одни мущинки, что за них их бабы и оправдываются, и заступаются. Мужик-водятел сам за свой поступок ответить не может???
нужно создавать свое ЧВК.
у поваров сейчас хорошо идут дела
Гость
16 мая 2023, 13:39
Вау - это там роллы с мазиком чтоли? Повар спрашивает повара..
Гость
16 мая 2023, 13:31
мутные они все какие-то, и Павел и жена виновника дтп
Гость
16 мая 2023, 13:31
Такие вот водятлы на японопроме. Экономят не только на своих прулях, но и на стоимости здоровья окружающих.
Гость
16 мая 2023, 12:38
А может ещё и по голове погладить того что сбил человека понять и простить нет уж натворил будь добр отвечай а не скрывайся и это ещё хорошо что человек не стал глубоким инвалидом а теперь всё имущество вдруг стало жены интересно поднять документы когда всё переоформили
Потому что хозяйка - жена претензий к нему не имеет.
тогда должны лишить прав и жену, так как дала авто пьяному бесправному мужу. знаком с похожей ситуацией - пьяный сына угнал авто у папы покататься и поймался, варианта развития событий гаишники предложили два - лишение папы (дал авто сам), либо уголовка сыну за угон.. папа выбрал походить без прав.. так что в данной статье все мутно..
тогда должны лишить прав и жену, так как дала авто пьяному бесправному мужу. знаком с похожей ситуацией - пьяный сына угнал авто у папы покататься и поймался, варианта развития событий гаишники предложили два - лишение папы (дал авто сам), либо уголовка сыну за угон.. папа выбрал походить без прав.. так что в данной статье все мутно..
Кто сказал что он пьяный был? Это нигде не зафиксировано. Со слов жены - поехал заправить авто без ее ведома.
Вам бы фантастику писать. Никакой уголовки при отсутствии претензий хозяина авто быть не может. Это не убийство и не любое другое общественно опасное деяние.
Гость
16 мая 2023, 12:16
Не повар он перспективный, а мошенник! Решил воспользоваться ситуацией.
Спортивно-пластиковый повар, и гонщик без удостоверения с зависимостями и спонтанным поведением, внимание господа - противоположности притягиваются, судьба... ни как иначе... Сочувствую всем участникам, происшествия, и предлагаю договариваться через мировую, с компенсациями реально допустимыми и уместными, в процессе переговоров долгих, удачи вам господа, и берегите себя и своих близких, будьте бдительными!!!
Гость
16 мая 2023, 11:23
Комментарий от врача😐
Пациент явно лукавит и преувеличивает тяжесть своей травмы. Не верьте, что травмпункты не работали в ковидные дни....
Ну и видно также, что товарищи сбившие парня, тоже врут и не краснеют🤭😂😂😂😂
Ключица))) я то думала ноги оторвало, вот это конечно травма так травма. А можно я на свой диван в суд подам? Левый мизинчик в сустав уже даже не встает, в травме посмеялись и сказали лучше не лезть, или резать и сшивать там все заново или так ходить, но лучше в любом случае не станет.
Гость
16 мая 2023, 19:21
Вот когда тебя пьяный переедет и будешь отползать и извиняться перед ним, раз тебе так больше нравится. А он считает, что ему должны оплатить все потери. и правильно считает.
Гость
17 мая 2023, 02:06
Ваши познания в медицине поражают! Ключица это ерунда!? Только последствия может быть полная контрактура! И работе можно забыть навсегда!
Достижения
Свой среди своих