12 новосибирцам потребовалась скорая помощь во время праздничной программы
10 мая 2023, 11:25
Гость
10 мая 2023, 18:29
Всех предупреждали, что магнитная буря , почти в 5 баллов. Нечего ходить туда, где толпа людей и большая загазованность. Хватит бездельничать, пора всем на работу!
Гость
10 мая 2023, 12:48
«Бессмертный полк» в столице Китая
В Пекине в рамках акции «Бессмертный полк» в одном строю прошли граждане России и Китая
Гость
10 мая 2023, 12:32
Ничего, это только начало.
Гость
10 мая 2023, 12:22
ещё бы
Гость
10 мая 2023, 12:17
очередной 💩 вброс на вентилятор, чтобы лояльное этому сайту стадо посмеялось над традиционным российским праздником.
хотя там, скорее всего, как и на любом другом массовом мероприятии, у некоторых людей банальные приступы гипертонии.
Гость
10 мая 2023, 11:50
сегодня очередную новость для себя вычитал ...СССР первыми в мире сфотографировали обратную сторону Луны !!! а в РФ первыми в мире пересильд в космос запустили ! сравнил достижения , взгрустнулось ....
Гость
10 мая 2023, 11:49
О чём и зачем эта статья???
Гость
10 мая 2023, 11:39
Одна победа почти сотню лет назад и дальше провал за провалом... Гордимся! Разок повезло!
Гость
10 мая 2023, 12:10
Победа - да! А вот какой ценой...
Гость
10 мая 2023, 13:36
Гость
10 мая 2023, 12:10
Победа - да! А вот какой ценой...
А ты личным примером покажи как надо побеждать, сейчас отличная возможность- СВО, сам то на что-то способен? или только очернять то, что другие делают?
Гость
10 мая 2023, 15:58
Гость
10 мая 2023, 13:36
А ты личным примером покажи как надо побеждать, сейчас отличная возможность- СВО, сам то на что-то способен? или только очернять то, что другие делают?
Мне твоя СВО никуда не стучала. У меня одна жизнь, и отдавать ее за путинские идеи не собираюсь.
Гость
10 мая 2023, 11:37
Я всегда радость и все будут на здоровье тоже утром !
Гость
10 мая 2023, 11:37
Это праздник великой Победы !
Гость
10 мая 2023, 11:35
Перепой и травмы после драки?
Гость
10 мая 2023, 11:34
Мы все чуть с ума не сошли от гари и вони, пыли-голова до сих пор болит
Бывают места и времена, что и загородом лучше не находиться: пыль от дачной дороги с ветром не туда, цветущие берёзы и мышечные боли от рутинной работы не самый лучший спутник после зимы не адаптированного жителя.
Гость
10 мая 2023, 11:32
Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.
Достижения
Свой среди своих