В центре Новосибирска прогремел салют в честь 78-летия со Дня Победы
9 мая 2023, 23:00
Гость
10 мая 2023, 19:45
Всем здравствуйте! А почему НГС молчит про осколки от салюта, которыми засыпало людей на набережной?
Гость
10 мая 2023, 14:26
Только у нас статьи про режим повышенной пожароопасности и пожары в Свердловской и Курганской областях могут соседствовать со статьями про салют. Штрафуете шашлычников, почему тогда салюты не запрещены?? Логика где?
Гость
10 мая 2023, 11:00
зачем столько фото салюта? людей надо было фотать празднование а не отчет ради красивой картинки
Гость
10 мая 2023, 08:21
...Эхом разносится гром -
В центре салют.
Значит, есть на что пить,
Есть о чём вспомнить...
Этим и жить
Только этим и жить
Гость
10 мая 2023, 02:41
Люблю салюты, как маленький ребенок радуюсь им. В тот год салют был лучше.
Гость
10 мая 2023, 02:18
Я смотрю чюжой салют . Пять минут тытыщ тыдыщ улетело 500.000 тыщ
В Бурятии при возложении цветов по случаю Дня Победы залп салюта улетел в толпy и взорвался.
Гость
10 мая 2023, 00:19
Праздничного настроения нет в этом "быдлосибирске", извиняюсь за бедность речи... Приоделся сегодня очень парадно, выгляжу стильно, опрятно, – модный плащ-ветровка, аккуратно подвернутые джинсы, мокасины, в общем, casual в лучшем виде. Иду пешком с вечерней прогулки по праздничному городу, – стройный, подтянутый, с плоским животом, в очках и полу-спортивным, быстрым шагом...
Тут же мимо меня проходит здоровенный детина средних лет, метра под два ростом, с пивным брюхом и со своей бабой под руку.
Поровнявшись со мной шагом, это огромное создание смачно и громко схаркивает слюну и ещё громче выхаркивает её из себя. Завидует что ли? Комплекс неполноценности?
Бабёшка его даже слова не сказала, хоть бы малейшее замечание сделала ему – не плеваться при встрече со случайными прохожими! Пришлось мне самому смачно и очень громко выплюнуть "обратку" им вслед, ибо по другому эти недоумки невоспитанные просто не понимают, и ведут себя в обществе исключительно древне-инстинктивно...
И эта "быдлосибирскость" бывает повсюду в этом городе, даже в такой Великий праздник!
О каком вообще(?!) единстве духа народного может сегодня идти речь, когда тебе просто так вот плюются вслед взрослые мужики? Ладно бы там подросток какой-нибудь, так нет же, вполне себе взрослый и приличный с виду человек!
Слов цензурных вообще нет, одни эмоции... ; )
Смотрели салют на набережной. Было громко. Круто громко. Бахало, что аж сердце замирало. К сожалению, были длинные паузы и не понятно было, то ли уже закончился салют, толи еще бахнут.
И финал тоже был непонятный. Обычно феерию выдают, а тут....
Но бахало реально мощно
Гость
10 мая 2023, 00:43
Гость, были длинные паузы... Хмммм, а по твоему в пушке обойма, как в пистолете? Феерию выдают? Феерия в фейерверке, на пл. Ленина идти надо было, а пушки так быстро не стреляют.
Да уж, разновидность карго- культа. Только тоже бесполезно.
Гость
9 мая 2023, 23:22
разновидность карго-культа - ходить с факелами по лембергу и звать какого-то "славу".
Гость
9 мая 2023, 23:36
Гость
9 мая 2023, 23:22
разновидность карго-культа - ходить с факелами по лембергу и звать какого-то "славу".
Ну да. И что? Чем местные туземцы, лучше тамошних? Идиотов, как оказывается, везде полно.
Гость
10 мая 2023, 00:17
Гость
9 мая 2023, 23:36
Ну да. И что? Чем местные туземцы, лучше тамошних? Идиотов, как оказывается, везде полно.
да, мы туземцы... а ты наверное белый либертарианец?
Память о Великой Победы направлена против кого либо в других странах?
ах да, конечно же направлена, против идеологических последышей проигравших...
ты, либертарианец, иногда прикидываешься последними, ибо сказки рассказываешь, чтобы выгородить их.
Гость
9 мая 2023, 23:05
К сожалению, никаких отличий от салюта 2022:( Да и 2021. И от салюта на День Города тоже:(
Гость
9 мая 2023, 23:04
Душевно было, надо признать. Концерт и салют под музыку.
Достижения
Свой среди своих