перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Новосибирцы вышли на акцию «Бессмертный полк»

8 мая 2023, 17:48
В этом году традиционное шествие "Бессмертного полка" в этом не состоится.. Что за набор слов?
8 мая 2023, 18:48
Не "полке", а в бессмертном ПОЛКУ... позорнота, блин.
Гость
8 мая 2023, 20:14
"У меня в роте был один (бииип)"
Гость
9 мая 2023, 03:47
"Служили два товарища, в однем и тем полке." ©😁
9 мая 2023, 09:57
Гость
9 мая 2023, 09:57
"Служили два товарища, в однем и тем полке." ©😁
Верной дорогой идёте, товарищ!🤣
Ничего себе, куда загнали этот "полк" под управлением "коммуниста" Локтя.
Гость
8 мая 2023, 20:41
То ли еще будет)
Гость
9 мая 2023, 00:26
Всем городам сверху указание, но "виноват" Локоть. Ты тоже жертва ЕГЭ ?
Мало того, что опошлили саму идею "Бессмертного полка", так еще ВОВ теперь надо называть Великая Отечественная СВО. И теперь не ветераны ВОВ, а ветераны ВОСВО. Великий праздник превратили в день Великого маразма.
8 мая 2023, 19:40
Хороший стёб)
8 мая 2023, 19:54
Какой это "праздник"?
Гость
9 мая 2023, 03:48
9 мая 2023, 03:48
Какой это "праздник"?
ты против праздника?
8 мая 2023, 21:17
Детей всегда жалко во всех этих культовых обрядах.
8 мая 2023, 17:51
мероприятие загнали в подвортни
Гость
8 мая 2023, 17:58
Что там мероприятие, всю страну загнал режим в подворотню.
8 мая 2023, 18:27
Гость
8 мая 2023, 18:27
Что там мероприятие, всю страну загнал режим в подворотню.
эт ТОЧНО
Гость
8 мая 2023, 19:03
8 мая 2023, 19:03
эт ТОЧНО
под конуру... и не всю страну, а ваше стадо.
8 мая 2023, 19:22
Ужас какой! Кругом разруха и убожество! Для чего это всё?
8 мая 2023, 19:52
Есть такая история: один человек спасает другого из огромной глубокой лужи. Спасает с риском для собственной жизни. И вот они оба лежат у края этой лужи, тяжело дышат: устали. Наконец спасенный спрашивает: - Ты что? – Как что? Я тебя спас! – Дурак! Я там живу!… Я там живу… Андрей Тарковский Ностальгия. 1983г.
8 мая 2023, 21:38
На это уже невозможно смотреть.
8 мая 2023, 20:49
Как-то неуклюже все...
8 мая 2023, 19:57
инюшке никто не указ. захотели - устроили бессмертный полк
Гость
8 мая 2023, 18:07
Что этим немолодым мазохистам только в голову не придёт, медицина тут бессильна.
Гость
8 мая 2023, 21:15
А почему наши доблестные полицаи не бросились разгонять "несанкционированное мероприятие"?
Гость
8 мая 2023, 18:05
Прекрасный Мордор настоящего.
Гость
8 мая 2023, 18:20
Ну слава богу ты хоть Толкиена прочитал и живешь этим
Гость
8 мая 2023, 21:43
Шизофрения просто так не отпускает...
8 мая 2023, 18:51
Это просто праздник какой-то! (с).
8 мая 2023, 18:51
Анастасия Хрипушина, в какой школе учились?
Гость
8 мая 2023, 19:13
Училось где следует
Гость
8 мая 2023, 17:59
Особенность склонения слова «полк» в том, что в предложном падеже после предлога «в» к основе слова добавляется не окончание предложного падежа «е», а окончание дательного – «у» (в полк у́ ). Эту особую форму склонения в русской грамматике называют вторым предложным падежом.
8 мая 2023, 19:42
Как то запутанно очень
Гость
8 мая 2023, 18:15
А почему не видно коммуниста Локтя в колонне Бессмертного полка? На даче отдыхает?
Гость
8 мая 2023, 17:51
Их пенсия устраивает? Их устраивает всё, что происходит в стране? Если - нет, тогда почему они идут под знаменем правящей партии?
Гость
8 мая 2023, 17:56
Ха-ха. Кого где что о чем ты
Гость
8 мая 2023, 20:06
меня устраивает . тебя имеющего специальность менеджера активных продаж не устраивает . Может в токоря пойдешь ? Будет устраивать
Гость
9 мая 2023, 11:37
Гость
9 мая 2023, 11:37
меня устраивает . тебя имеющего специальность менеджера активных продаж не устраивает . Может в токоря пойдешь ? Будет устраивать
"токорь" это деревня такая?
Гость
8 мая 2023, 18:02
А чтоб отопление выключили на улицы не вышел никто
Гость
8 мая 2023, 18:19
А какие проблемы СГК поставить ветеля в подвалах многоэтажек ?
Гость
9 мая 2023, 00:36
Да хватит уже писать про отопление. У нас его отключили уже как несколько дней! Лучше с такой же настойчивостью звони и пиши в свою УК!!!! И будет тебе счастье.
Гость
9 мая 2023, 12:00
Гость
9 мая 2023, 12:00
А какие проблемы СГК поставить ветеля в подвалах многоэтажек ?
Проблема в том, что трубы СГК заканчиваются на стене здания, дальше - собственность МКД.
Гость
8 мая 2023, 17:53
Филологи .Как правильно : в полке или полку ?
Гость
9 мая 2023, 11:41
в школу не ходил, для элементарных правил тебе филолого нужен, а чтобы дорогу перейти, экипаж ГИБДД вызываешь?
Гость
8 мая 2023, 18:00
Я не против этого шествия. Но ведь запретили же? Или не посмеют разогнать? Объясните, что можно и что нельзя?
Гость
8 мая 2023, 18:04
Запретили допустим концерт . Но музыку можеш слушать в компании.
Гость
8 мая 2023, 18:33
Смотря под каким флагом - (Смотри первое фото)
8 мая 2023, 19:43
Гость
8 мая 2023, 19:43
Запретили допустим концерт . Но музыку можеш слушать в компании.
Не можешь. Нельзя
Гость
8 мая 2023, 17:33
Какие все люди . Сами еле ходят.
Гость
8 мая 2023, 20:04
рукалицо
Гость
9 мая 2023, 01:11
Зачем тётки пилотки одевают?
8 мая 2023, 17:33
Митинг согласован? Или как обычно, всем
Гость
8 мая 2023, 17:51
Как обычно, те кто решали, людей не спрашивали
8 мая 2023, 18:03
О чем вы?
Гость
8 мая 2023, 19:02
не пойму какая то гордость временная, отправьте их на ваш фронт пусть окопы роют, раны перевязывают, щи варят, а там посмотрим, ато как то не сходится, бабка вышла с плакатом, а на фронт должен сосед уехать у которого 3 детей в комнате. 99% всех этих "плакатчиков" никогда даже выстрелов не слышали, зато телевизор смотрят наверно все те же 99% из них. Думать своей головой за всю свою жизнь они так и не научились и детей туда же тянут, типа не жили хорошо и нефиг начинать
Гость
8 мая 2023, 20:23
нечистоты в своей стране выхаркивай
8 мая 2023, 22:53
Гость
8 мая 2023, 22:53
нечистоты в своей стране выхаркивай
Что у вас в голове?
Гость
9 мая 2023, 12:47
Тебя спросит забыли. Судя по-всему твои родственники в тылу отсиделись раз столько грязи в сторону Бессмертного полка
Гость
8 мая 2023, 18:16
вышло вполне карикатурно
Гость
8 мая 2023, 19:35
Где мэр ? Соседи мэра ? Он где отпишитесь ?
Гость
8 мая 2023, 20:24
Иная и Эль в первых рядах.
Гость
8 мая 2023, 22:36
Смотришь на эти лица и думаешь какие же прекрасные и высокодуховные люди живут в этой великой стране
8 мая 2023, 18:32
От школы 115 пешком на штурм Бахмута?
Гость
8 мая 2023, 23:40
Ну зачем всё это??????? Кто этот кощунство вообще придумал и повторяет из года в год????? Где ещё в мире есть такое????? День памяти и скорби превратили в парады, салюты, шествия с портретами и из каждого утюга одно и тоже до оскомины.
Гость
8 мая 2023, 18:30
Где то бюст тирана откопали.
8 мая 2023, 20:19
Не удивлюсь если будут протоколы об административных правонарушениях
Гость
8 мая 2023, 19:49
Фотки трэш
Гость
8 мая 2023, 17:49
Зомби
Гость
8 мая 2023, 17:58
лена путина: а дети в субботу не отдыхают?
Гость
9 мая 2023, 10:41
Несут портреты, даже толком ничего не зная, о этом человеке. Все и идут и я пойду, прям вот противно.
8 мая 2023, 18:00
Молодцы! Не дадим гиенам запада переписать Великую победу наших предков! Память вечна!
8 мая 2023, 18:27
да да, из учебников уже убирают все упоминания о Киевской Руси.
Гость
8 мая 2023, 19:03
8 мая 2023, 19:03
да да, из учебников уже убирают все упоминания о Киевской Руси.
которую придумал какой-то там исторег из кукуева в 19 веке, ахаха)))
Гость
8 мая 2023, 20:19
8 мая 2023, 20:19
да да, из учебников уже убирают все упоминания о Киевской Руси.
что такое Киевская Русь ? Это когда Вещий Олег из Новгорода завоевал деревню киев и сделал столицей своего государства ?
Гость
8 мая 2023, 18:01
лена путина: а я не могу на палку прикрепить фото дедов. не поняли бы они меня. но. моя подруга всегда принимает участие в данной акции. так что у всех по разному.
Гость
10 мая 2023, 16:23
Почему полицию не вызвали? Это незаконно! Чта за самодеятельность
Гость
8 мая 2023, 17:39
А где в городе бюст этому усатому тирану?
Гость
8 мая 2023, 17:49
Так они все тираны. И разные сословия народа.
Где то недалеко от горба городецкого
Гость
8 мая 2023, 19:46
надо повторить 09 мая. ... от онлайн честности не дождешься
Гость
8 мая 2023, 17:47
Говорят нельзя с цветными фотками новыми выходить, можно только со старыми черно белыми.
8 мая 2023, 20:32
тебе можно с любой ходить я разрешил
Гость
8 мая 2023, 22:52
Фото отвратительны .
Гость
9 мая 2023, 12:21
Какие комментаторы, такие и комментарии! С больными мозгами!
Гость
8 мая 2023, 20:44
Необходимо срочно возбудить дело о дискредитации ВС РФ против Григория Владимировича Кужелева и Администрации НСО. Первый нарисовал герб Новосибирской области в цветах украинского флага, а вторая делает вид, что не замечает это!!!
Гость
9 мая 2023, 01:09
Клевета статья 128.1 УК РФ
Гость
9 мая 2023, 00:02
Какие страшные комментарии,у нас в Новосибе,живут наверное очень много паразитирующих личностей ,они вечно ноют, гадят,и от них дурно пахнет либерасней.
Гость
9 мая 2023, 00:43
Достаточно одного оплачиваемого, который по заказу пишет за десятерых на заданную тему.