перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске синоптики дали точный прогноз погоды на 9 Мая

8 мая 2023, 17:13
Как уже поднадоели эти погодные качели то в верх то вниз 😭😭😭😭😭
Гость
8 мая 2023, 21:14
А они везде абсолютно в средней полосе, и в европах и в америках,особенно весной и осенью,а самые большие перепады в центральных штатах США и Канады. Более менее стабильная температура на нашей планете только в тропическом поясе вблизи экватора.
Гость
8 мая 2023, 22:15
Ну так что творится с атмосферой , отсюда и скачки . Не удивительно.
Гость
8 мая 2023, 15:52
Потепление, похолодание, местами, временами-точный прогноз. У вас на сайте до десяти часов утра весело +7, когда было +18.
Гость
8 мая 2023, 16:44
+7 не весело, 40 - весело!
Гость
8 мая 2023, 16:02
Точно будет три пол четвертого пять шесть двадцать минут пятого.
Гость
8 мая 2023, 16:48
Хоть мотодятлов поменьше будет
Гость
8 мая 2023, 17:10
нормально. мне жара и мороз плохо, а промежуток +20 -20 градусов нормально.
Гость
8 мая 2023, 17:28
Скачки температуры воздуха плохо сказывается на здоровье.
Гость
8 мая 2023, 16:32
Наконец-то понижение
8 мая 2023, 16:39
Без дождя - незачет.
Гость
8 мая 2023, 16:18
Учится ! Учится ! И ещё раз учится ! . В. И. Ленин
8 мая 2023, 16:39
Это что - шутка? Если шутка, то непонятная (кто учится?), а если серьёзно, то где мягкий знак (Что делать? - Учиться)???
Гость
8 мая 2023, 16:45
Да он просто ручку расписывал.
Гость
8 мая 2023, 18:24
Насладились 3 днями лета, и хватит. Сибирякам много тепла не положено 😁
Гость
8 мая 2023, 22:16
Так нафиг такое лето с дымом , пусть лучше ветер и дождь , хоть без дыма обойдёмся
Гость
8 мая 2023, 15:53
Плохо что снега не будет. Люблю в польто в шапке под знамёнами. Как то по нашему празднично с оркестром. Посмотреть ЧЮДО ракету.
Гость
8 мая 2023, 18:31
Надо всегда один автомобиль держать на зимней резине! Вдруг мороз, снег и т.д.
Гость
8 мая 2023, 23:30
Отменяйте лето. Я сегодня помыл окна.
Гость
9 мая 2023, 00:29
а у соседей, говорят, +25, и никаких гвоздей
Гость
9 мая 2023, 00:32
так это 9мая, всегда имел с собой фронтовые 100×5 мл,а гречка - на халяву, так что не пропадем.
Гость
8 мая 2023, 15:50
Спасибо что публикуете погоду на нгс, нам дачникам это очень важно.
Гость
8 мая 2023, 15:57
Бабуля для народа ещё бы погоду Там Публиковали, чтобы Готовились.
Гость
8 мая 2023, 16:18
Жаркая новость на сегодня!) 👍 Состоится в любую погоду!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ! В эфире НТВ сегодня 8 мая в 22:20 по московскому времени состоится премьера!!! телевизионной версии юбилейного сольного выступления SHAMAN'a ! Это его 100-ый концерт! Юбилейный и аншлаговый!!! Дождались! 💥 Всех с наступающим Днем Победы!!!
8 мая 2023, 18:09
гг, лол, этот шлак никто не слушает