Новосибирский замминистра сельского хозяйства продолжает работать после возбуждения дела
2 мая 2023, 16:30
Гость
3 мая 2023, 15:30
А следователи и прокуратора в этом деле тоже будут прислушиваться к мнению подозреваемой - какие документы надо подшивать к делу, а какие нет, и каких экспертов не надо подключать к расследованию?
Ну как это сейчас происходит в деле о лесе в Нижней Ельцовке, где подозреваемый застройщик рулит следствием.
Гость
3 мая 2023, 09:14
Значит скоро наградят и повысят.
Гость
2 мая 2023, 22:24
Ещё одна карьеристка.
Гость
2 мая 2023, 19:52
Команды возбуждаться не поступало.
Гость
2 мая 2023, 19:21
Опять НГС оболгал человека!
Гость
2 мая 2023, 18:53
Соседняя новость звучит как издевательство над здравым смыслом:)
"Сельхозпроизводители региона получат почти 300 млн рублей господдержки"
Гость
2 мая 2023, 17:30
Не понял. Почему часто уголовные дела возбуждаются по поводу заместителей руководителей? А руководители не при чем, ничего не знают что ли ?
Гость
2 мая 2023, 18:00
Руководители все знают и получают свою долю.
Гость
2 мая 2023, 20:16
Знают,ещё как знают
Гость
2 мая 2023, 17:14
Разве возбуждаться можно только по приказу?
Гость
2 мая 2023, 17:10
По 286 УК РФ вроде должны отстранять от работы.
Знаем явно не всё.
а откуда информация была?! всё на уровне сплетень?!
Гость
2 мая 2023, 16:51
Так... виноватой ее признает суд только приговором...до этого она кто угодно только не виноватая...отстраняет слователь если посчитает что фигурант работая в должности мешает расследованию там оказывает давление ..если этого нет то и не выносит решения об отстранении отстраняет ведомство если считает что руководитель в связи с возбуждением уголовного дела теряет доверие... в общем осторожничают...а ну как отстранят да обвинят а ее оправдают этож сколько ей потом платить то.надо. в одной сумке не унесет да еще и реабилитировать..а так пока под ногами не путается пусть себе с трибунки вещает до поры до времени...
Гость
2 мая 2023, 16:48
Замминистра? А чего только её? А сам министр где? ;)
Гость
2 мая 2023, 17:56
А где губернатор?
Гость
2 мая 2023, 16:46
Безстрашные замминистра
Гость
2 мая 2023, 16:43
Пусть работает, она же специалист.
Гость
2 мая 2023, 16:42
Видимо кто то влиятельный пострадает ! Вот и решили обгодить !
Гость
2 мая 2023, 16:41
Не мешайте следствию работать. Хватит лезть со своими вопросами.
Гость
2 мая 2023, 16:41
Будем следить за ситуацией, но раз нет пока информации, значит изучают данные.
Гость
2 мая 2023, 16:40
Пусть пока работает, у нас в стране действует презумпция невиновности.
Гость
2 мая 2023, 16:39
А чего вам не даёт покоя это дело? На прямую вроде не касается.
Гость
2 мая 2023, 16:39
Далеко не всё влияет на работу. Вот ещё одно подтверждение.
Гость
2 мая 2023, 16:39
Какое может быть максимальное наказание по этой статье? Вряд ли уголовка.
Гость
2 мая 2023, 16:38
Пусть разбирается следствие. Может и не было состава преступления.
Гость
2 мая 2023, 16:38
Если на работу не поступал документ, то отстранять и не должны.
Достижения
Свой среди своих