В «РЖД» объяснили, почему продают участок в Первомайском парке в Новосибирске
1 мая 2023, 20:40
Гость
2 мая 2023, 13:29
верните ПАО Берёзка обратно. ....
Гость
2 мая 2023, 13:25
это не первомайский парк. и парком он ни когда не был. это территория принадлежащая больнице РЖД. коих в нашем городе две. просто репортёры нгс ни чего не знают о городе в котором живут. вот такие ляпы и выходят.
Гость
2 мая 2023, 15:22
Гость, для них главное броский заголовок статьи.
Гость
2 мая 2023, 13:20
не плохой кусочек земли. если грамотно всё сделать. будет не плохо....
Думаю диаспоры вполне будут претендовать на участок российско-сибирской земли. У русских то денег нет, они нищие.
Гость
2 мая 2023, 09:15
Проверили эту тему уже?
Гость
2 мая 2023, 07:29
Понятно, а зачем брали тогда, если он не профильный?
Гость
2 мая 2023, 01:04
Какой беспредел в городе? Продавать землю,какая чушь....Больные на всю голову.Город задыхается в пыли и в грязи,дышать нечем...А кому то,лишь бы выгоду поиметь.
Гость
1 мая 2023, 23:06
Потому что надо строить новый офисный центр и перевозить подальше от финского фронта лахтокурятник?
Участок продают ЧЕРЕЗ ДОРОГУ от парка!!! Рядом с больничным сквером
Гость
1 мая 2023, 22:07
Почему губернатор не вмешается и не остановит этот беспредел? Похоже ему на все наплевать.
Гость
1 мая 2023, 21:54
А что, господины духовного электората покупали эту землю? За сколько?
Гость
1 мая 2023, 21:50
Полнейшая безграмотность журналиста поколения смартфонов.
Гость
1 мая 2023, 21:49
В мире в среднем 5-10% людей, нуждающихся в рсихиатрической помощи.
В России - 25%.
Источник информации - ВОЗ ООН.
За последние 10-15 лет количество нуждающихся в психиатрической помощи россиян выросло до 86% - Росстат.
Гость
1 мая 2023, 21:58
Намного больше в реальности. Она устрашающая. Росрвачи скрывают по негласному указу и благодаря запутанности росзаконов оберегающих духовных лидеров и вертикаль от смиренных в послушности
Вот интересно, осваивают зелёные массивы под застройку) фигли бы не самые большие крупномерные деревья по городу не рассадить ??? Тот посадочный материал, что садят - не приживается) одни слёзы ) как понавтыкают палки от силы метр высотой. Стоят сухие дохлые. В Березовой роще вместо берёз садят ели ) березы новосад у них не приживаются. А тут куча живых деревьев под снос. Нужно пересадить ! Это же экономия на закупке саженцев. Неужели лесорубка повсеместная выгоднее(((
Гость
1 мая 2023, 21:59
Плюсую
Гость
1 мая 2023, 22:00
Это называется освоение бюджетных средств, Маугли.
Город задыхается от пыли и грязи. и превращается в газовую камеру. А Государственная организация, ставшая почему то частной, получила на баланс землю, которую ну явно в Советском Союзе не предусматривали под застройку. Необходимо провести проверку законности постановки на баланс этого участка, вот где настоящая работа Бастрыкину.
Гость
1 мая 2023, 21:32
Смотрю я на тех, кто награждает бастрыкина и все понимаю.
Гость
1 мая 2023, 21:58
Гость
1 мая 2023, 21:32
Смотрю я на тех, кто награждает бастрыкина и все понимаю.
Ну если они друг друга не будут понимать и награждать...то кто...
Гость
1 мая 2023, 21:10
Но Первомайский сквер находится в центре, а не на Первомайке
Первомайский СКВЕР - это напротив мэрии, а вот Первомайский ПАРК- это между улицами Первомайской и Маяковского, там, где Дом молодежи Первомайского района. Единственное, не совсем понятно, какое отношение к парку имеет улица Героев революции? Или речь идет не об участке парка, а об участке зеленой зоны медучреждений?..
Первомайский СКВЕР - это напротив мэрии, а вот Первомайский ПАРК- это между улицами Первомайской и Маяковского, там, где Дом молодежи Первомайского района. Единственное, не совсем понятно, какое отношение к парку имеет улица Героев революции? Или речь идет не об участке парка, а об участке зеленой зоны медучреждений?..
котичек, у Толика наверное информацию брали. он то точно знает город и как его чистят. он плохого не скажет.
Гость
1 мая 2023, 21:08
Красавчики))) Москва сити захреначат теперь))) это как так можното...
Гость
1 мая 2023, 21:04
Все земли отдать под парки и скверы можно ? Хватит строить жилье. Никто в этот город из соседних регионов уже не поедет. В соседних регионах жить стало комфортнее, чем в Новосибирске. И экология стала хуже и пробки бесконечные.
Гость
1 мая 2023, 21:04
Не будет больше сквера там. Будет жилмассив. Больше мигрантов сможем "закачать".
Достижения
Свой среди своих