так это чистой воды ст.159 ук рф... предать суду негодяев!!!
Гость
24 апреля 2023, 19:42
Туповатые аферисты все пытаются пихать эту схему с продажей заложенного авто прокладке , прокладка через 2 недели перепродает честному покупателю. 159 ч 4 , группой лиц, в особо крупном размере
Cуд признал все действия по сделкам незаконными, — объяснили в пресс-службе ГУ ФССП России по Новосибирской области. Чтобы обеспечить исполнение решения об аресте и изъятии, приставы-исполнители придумали легенду.
Ох и мутная история... Пришли в салон с решением суда. В салоне отказываются добровольно исполнять - вызывайте росгвардию. Какие проблемы? Для чего цирк устраивать? Это представители закона или шапито бродячее??
Гость
24 апреля 2023, 14:39
Прямо драмкружок у приставов, сценки разыгрывают.
Гость
24 апреля 2023, 14:53
Александра Павловна однажды написала драму о кружкЕ. И Дениска завалил Вику.
Гость
24 апреля 2023, 14:38
Акашкина Бывшая....Мой тоже пытался свой самокат и самотык продать....Я не дала. Забрала за алименты.
Было бы хорошо, если бы так забирали все автомобили припаркованные на ночь во дворах жилых домов. Все Новосибирцы умоляют наши законодательные власти решить проблему с парковкой автомобилей во дворах. Эти машины ужасно мешают жителям гулять во дворах домов и детям играть возле своего дома.
Гость
24 апреля 2023, 14:10
Зачем банку этот хлам? Смотреть нужно было кого кредитуете!
Гость
24 апреля 2023, 14:09
Такую прыть, да на СВО бы, а то всё в джеймсов бондов играют.
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Так скоро приставы половину сибиряков Без Авто Оставят, потом что забирать будут у банкротов интересно.
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Круто! Молодцы приставы! Если бы они такую сценку с контрольным оперативным оборотом сделали немного пораньше, то Вика была б жива, а Дениска- на свободе!
Достижения
Свой среди своих