Депутата горсовета Новосибирска внесли в реестр иноагентов
1 апреля 2023, 01:29
Гость
30 мая 2023, 14:08
Почему этот персонаж эмигрировал? Потому что за свои слова нужно отвечать. А ему страшно это делать или не приучен. Как таких называют? Ну мужчиной его однозначно уже не назвать. Так... никто посреди нигде.
«дискредитировал идеи служения Отечеству». Хочется ответить словами классика: "Служить бы рад, прислуживаться тошно."
Гость
1 апреля 2023, 17:53
А то, что он живёт заграницей, а деньги здесь получает и ещё оттуда вякает
Гость
1 апреля 2023, 14:35
Всех иноагентов в Магадан!!! И на улице тихо и стране польза!
А если у всяких умников из курятника есть свое мнение и они хотят его высказать! Спроси сначала себя- а ты кто такой? Ты что сделал для этой страны и этого народа ? Стал и вонял по углам! Так или там своё мнение и высказывал.
Тут не Америка и не Европа эээ то там у медиков есть голос- скатертью дорога
Имхо....честный депутат( а Бойко же честный?) просто обязан извиниться перед своими избирателями, которых он обманул , и снять с себя депутатство. А также извиниться перед теми, кого он подбивал на противоправные действия, обещая юридическую помощь в случае задержания, но кинул как лохов.
Да кто бы сомневался! Это логика идиота: если кого-то или что-то критикуют - значит, это есть хорошо!
Гость
1 апреля 2023, 11:16
Отличная новость! Заслужил!!!
Гость
1 апреля 2023, 11:12
Правильно, ещё лишать всего и на мороз
Гость
1 апреля 2023, 11:03
Давай, души всё что движется, покажи что рука натренирована!
Гость
1 апреля 2023, 10:39
Избавились от неудобного депутата, хотя они всё лезут в горсовет для личного обогащения
Гость
1 апреля 2023, 10:02
Минюст чувство реальности утратил.
Все "причины" гарантированы Конституцией, даже последней версии.
А "борьба с государственной властью" заявляется как основа государственной власти, это "политика" называется.
Какая то мода пошла у силовиков, дождутся когда иноагент выкатится из России, а потом уже объявляют в розыск. Если он был депутатом, значит всегда на виду, что мешало заняться им сразу?
Ну да ,враги СССР и советского народа с Перестройки верещат ,что вы не были врагами СССР и советского народа . Вы или трусы наденьте , или крестик снимите .
Гость
1 апреля 2023, 10:51
Да. Самый страшный год репрессий при Сталине - тысяча девятьсот двадцать девятый!
Помню как эти опПОЗЕРЫ изберались, нагнали инвалидов, навешали флагов на свои кубцы, столько флагов на административных зданиях нету, наша беда в том что мы чемто усё это заслужили...
Гость
1 апреля 2023, 08:53
Теперь он подаст в международный суд на пси-террор, коррупцию и пытки в Новосибирске и области?
Гость
1 апреля 2023, 08:45
Да в Новосибирске много иностранных агентов. Особенно в гос.структурах. Почему то любят сюда все ехать, даже с Москвы. Потому что им так удобно и выгодно. Здесь ничего не делается, а только всё убивается. Здесь вообще кадровую чистку надо делать конкретную.
Страна ,в которой оклеветали историю своей страны и народа ,восхваляют предателей и коллаборационистов своей страны ,походя оправдали миллионы преступников ,у которой пропаганда и идеология ,внешняя политика -это насаждение злобы и ненависти -не достойна .
Гость
1 апреля 2023, 08:20
Надо же, нормальный депутат выходит...
Гость
1 апреля 2023, 08:15
Издали бы закон, по которому у иногентов конфискуют имущество
Гость
1 апреля 2023, 08:42
И пионерам отдать. А пионеры - не иноагенты? или они потомки Алёши Поповича?
Гость
1 апреля 2023, 08:14
Когда закончатся оппозиционеры, возьмутся за жополизов. Думаете спецслужбы успокоятся? Они не могут, это их хлеб. Готовтесь
Гость
1 апреля 2023, 08:14
Сегодня - бойкий, а завтра - локоть..- САМО - не тает, а нам - не разве?
Гость
1 апреля 2023, 08:13
Какой бы не была действующая власть сегодня главная задача победить нацизм на Украине. А для этого необходимо сплочение всего народа.
Твоя главная задача - зрение проверить, т.к. видишь то, чего нет.
Гость
1 апреля 2023, 08:08
Вот ведь бесполезная личность...даже иногента получил спустя год от начала. Коммуниста надо выбирать, хоть каток у глобуса вернёт, а то с этого как с козла молока.
Т.е. порицание бездействующей государственной власти, которая не хочет заниматься ничем, кроме собирания податей - это беззаконие! А коррупция, отсутствие дорог и тротуаров, формальные отписки на разного рода замечания - это вполне себе законно? На кой такая демократия нужна? Или, вернее сказать, феодальный строй?
Гость
1 апреля 2023, 08:26
Ты лучше спроси откуда у него шесть квартир, при том что он работал официально лет 13 назад, не все так просто..
Гость
1 апреля 2023, 08:33
Почему Швейцария и Германия асфальт не через сезон перекладывает?
Интересно а те депутаты которые город родной термитниками изуродовали? это кто? инагенты? или нет? Деньги все за границу отправляют, живут тоже за границей и виллы и недвижимость вся там..Ни одной копейки на СВО не тратят..Кто наши депутаты? кто знает?
Если не тратят ни копейки на спецоперацию, то дальновидные люди, однако.
Гость
1 апреля 2023, 10:27
Кто они? "Патриоты".
Гость
1 апреля 2023, 07:49
Самый бесполезный депутат, но Минюст приняв такое решение оскорбил всех жителей избирательного округа, которых представляет этот депутат. Сначала надо было разобраться с его депутатством, а потом в иногенты записывать.
А почему он не бывший депутат, если эмигрировал? Разве это автоматически не снимает с него полномочия? А если не живёт в России, то и какая разница кем его тут признали?
Гость
1 апреля 2023, 07:43
Ещё девица была, хельгой звали. Та тоже.
Гость
1 апреля 2023, 07:40
Интересно, что будет происходить на выборах? Сколько законов замечательных было принято.
депутат - лицо избираемое. лишить депутатства могут только избиратели. для этого надо организовать кампанию по отзыву депутата. но никому это на фиг не надо.
Гость
1 апреля 2023, 06:52
Свежая новость от 1 числа.
Путин попросил у всех прощения и ушел в монастырь.
Гость
1 апреля 2023, 07:40
Тогда начнётся как, сейчас, на Украине, разрушать монастыри православные.
Тогда начнётся как, сейчас, на Украине, разрушать монастыри православные.
А что случилось ? Почему именно сейчас ? Почему все 30 лет после захвата УССР враги СССР не разрушали "монастыри православные ", не выгоняли православных церковников из Лавры ? Опять российские враги СССР "ни при чем "?
Гость
1 апреля 2023, 06:51
Уже не достаточно иметь иностранное финансирование, теперь просто за своё мнение сажают. Скоро за мысли сажать будут. Потом расстрел.
Достижения
Свой среди своих