крыша в мерии говорят не потекла, а я думаю у них крыши вообще нет, давно снесли ее.
Гость
31 марта 2023, 12:58
Около новых домов в Октябрьском районе плитка , с прошлого года положенная, уже пошла в разные стороны… Это спецом так положили - чтоб работа была всегда?????
Гость
31 марта 2023, 12:57
Как сказал великий философ нашего времени А.Е. Локоть "кто снег накидал, тот пусть его и убирает". Так что... не удивителен хаос в нашем городе.
А через месяц само высохнет. Мэрия отчитается. А осенью опять пойдут дожди -- и опять всё потечёт. И опять мэрия начнёт ждать зиму, когда всё замёрзнет -- и опять отчитается, что всё сделано. А весной -- опять... И так по бесконечному кругу...
Гость
31 марта 2023, 12:56
Китайцы даже на дороги дают гарантии на 25 лет…🤣🤣🤣жесть….
Гость
31 марта 2023, 12:54
Как можно жить в таких условиях и как можно позволять людям жить в таких условиях? Наши муниципальные службы вообще не хотят работать.
Гость
31 марта 2023, 12:53
Бардак в городе продолжается.
Гость
31 марта 2023, 12:52
Нашей мэрии лишь бы оправдания и объяснения найти... А люди мучаются.
Гость
31 марта 2023, 12:51
Мэрию переселить в это общежитие. Сразу евроремонт сделают.
Гость
31 марта 2023, 12:51
Крыша у мэрии уже давно улетела, а мозги всё никак оттаять не могут.
Гость
31 марта 2023, 12:48
Сомневаюсь, что в этот раз мэрия сделает хороший ремонт. Осенью опять крыша потечет 100%'
Гость
31 марта 2023, 12:48
Пусть людям жильё нормальное предоставят на время ремонта. Или городские власти не додумались до такого варианта?
Гость
31 марта 2023, 12:47
Вот позорники! Мэрия, как обычно, потратила кучу денег на ремонт, которого и на полгода не хватило.
Гость
31 марта 2023, 12:46
Городских чинуш бы поселить в такие условия на недельку…
Все то у них ладно получается. Но люди страдают...
Гость
31 марта 2023, 12:27
Само растаяло, как мэр завещал
Гость
31 марта 2023, 12:14
Весна, все текут
хозяин сказал идти чинить чердак ему, а то не даст выйти на выходные, ночью заставит чинить чердак. В отпуск не отпускает уже десять лет, зато заработная плата стабильно два раза в месяц на карту поступает от бухгалтерии. Жена не пилит - я и счастлив. Уйду чинить чердак, сижу весь день, смотрю на Мерседесы и Инфинити ездят внизу... замажу чердак как попало, всё-равно мне на Мерседес не накопить с такой заработной платой, да и зачем он мне, у меня и костюма то нет хорошего, чтобы садиться в Мерседес, есть спортивный костюм Адидас, но кроссовок нет к нему, только туфли к джинсам и ботинки зимние.
Поэтому не нужен мне Мерседес, не нужен.
О , всё, обед, поеду пообедаю, а завтра уже доделаю чердак, чтобы не возвращаться
Хотя хозяин может на другой объект послать срочный, может и не доделаю Он вспыльчивый, не разбирается, не слушает, властный и самодовольный
Хозяин в общем
Достижения
Свой среди своих