Найдись!
Любовь скорее всего
Пошла искать принца в Новосибирск, а они тут все у мамок своих под юбками, не могут сами поехать в Томск к подруге, мамка не отпускает.
- Кровиночка ты моя, - говорит. - не бросай меня, этим бабам только и надо, чтобы тебя охомутать, устроить на работу и использовать - забрать твою карту зарплатную и запретить начальнику тебя отпускать в отпуск, чтобы и не думал об отпуске...чтобы пахал на ипотеку с машиною и на квартиру детям!
вот так и говорит
и запрещает девкам приближаться к своему сокровищу до университета
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ
но девчонка молодец, идёт сама покорять Новосибирск.
прячьте своих пацанов, мамаши. прячьте
Гость
30 марта 2023, 18:24
Какая ипотека в 13 лет? Не особо этично.
Гость
30 марта 2023, 18:26
Гость
30 марта 2023, 18:24
Какая ипотека в 13 лет? Не особо этично.
сначала шоколодки, потом цветы, потом кино с суши, потом платья, колечки, серёжки, отдых на Бали, машина, ипотека, дача у тёщи с тестем, работа, вторая работа, третья работа, морг.
Гость
30 марта 2023, 18:29
Гость
30 марта 2023, 18:26
сначала шоколодки, потом цветы, потом кино с суши, потом платья, колечки, серёжки, отдых на Бали, машина, ипотека, дача у тёщи с тестем, работа, вторая работа, третья работа, морг.
некоторые так боятся выпустить из хомута мальчишку, что после суши сразу колечко, и сразу работа, вторая, третья, развод. алименты
Всюду лай собак и клубок из змей — Это голоса и дела людей. Снова мне раскается тишина, Уж она-то, точно мне не нужна!.....(с) Найдись девчончишко, мужуков дофига, а ты у себя и у мамки- одна...😞
Гость
30 марта 2023, 20:54
на американку похожа... надо же, когда то наши дети имели умные глаза и одухотворенные лица ,а теперь такие же пустые, одутловатые и неухоженные как и "западнные бывшие патртнеры"
Гость
30 марта 2023, 22:07
Судя по фото город Томск преобразился немного !
Гость
31 марта 2023, 08:25
Ну а что же фото не прикрепили?
Гость
31 марта 2023, 10:59
Не пропала, а сбежала! Сбежала ночью из дома. Наверное были причины.
Гость
30 марта 2023, 18:49
Я вчера молодых видел девчонок они на самолёте прилители сумки с талончиками. Снимут квартиру и будут жить.
Гость
30 марта 2023, 19:08
я когда утром еду на электричке в Просторный, то каждое утро вижу с баулами выходящих молодых девушек. Поезд "Бишкек - Новосибирск".
Снимут квартиру и будут жить.
Гость
30 марта 2023, 19:11
Гость
30 марта 2023, 19:08
я когда утром еду на электричке в Просторный, то каждое утро вижу с баулами выходящих молодых девушек. Поезд "Бишкек - Новосибирск".
Снимут квартиру и будут жить.
* Пригородный простор
Гость
30 марта 2023, 18:26
Похоже поехала к виртуальному знакомому в гости лично знакомиться.
Гость
30 марта 2023, 19:07
Тюменец
Зачем в новосиб?Давай к нам в Тюмень,у нас круче!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев