NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Экс-начальник новосибирской ГИБДД стал топ-менеджером тракторного завода

Экс-начальник новосибирской ГИБДД стал топ-менеджером тракторного завода

Сергей Штельмах стал заместителем гендиректора «МТЗ-Сибирь»

С места службы в полиции Сергей Штельмах ушел в 2018 году

Бывший начальник новосибирской ГИБДД Сергей Штельмах получил работу в Новосибирском представительстве Минского тракторного завода.

В компании «МТЗ-Сибирь» Сергей Штельмах занял место заместителя генерального директора, его фотография уже появилась на официальном сайте компании.

Фотография Сергея Штельмаха уже появилась на сайте компании

ООО «Торговый дом МТЗ-Сибирь» является официальным дистрибьютором Минского тракторного завода в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Учредитель компании ОАО «Минский тракторный завод» (Белоруссия). Генеральный директор и непосредственный руководитель Сергея Штельмаха — Дмитрий Белайц. По данным сервиса «Контур.Фокус», к концу 2021 года выручка «МТЗ-Сибирь» составила 3,4 миллиарда рублей, чистая прибыль — 4,3 миллиона рублей.

НГС обратился в «МТЗ-Сибирь», чтобы подтвердить назначение Сергея Штельмаха, а также узнать, как давно он занимает свою должность, однако на момент публикации ответа не получил.

Государственную инспекцию по безопасности дорожного движения Новосибирской области Сергей Штельмах возглавлял с 2006 года. В 2011 году он получил звание полковника полиции, а в 2018-м был уволен.

Недавно редакция НГС запустила рубрику «Номерок блатной», в которой выясняет, кто ездит за рулем авто с номерами из красивых сочетаний букв и цифр. В этом материале мы рассказывали про пятерку номеров из легендарной серии бывшего начальника областной ГИБДД Сергея Штельмаха с госзнаками с буквами «ООМ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления