Водила красавчик. Нет такого в ЯТакси. Сам придумал правило оплаты проезда. Только он долго не протянет таким образом, Яша его заблочит пожизненно из-за жалоб пассажиров.
Что за многосерийная жвачка?! Почему нельзя сначала всё выяснить, а потом уже написать внятную статью? Наверняка позже выяснится, что дама не так поняла, не о том говорила и вообще это была сестра жены соседа коллеги по работе.
Не совсем понятен акцент на " блогерша", это что? каста не неприкасаемых? Этих блохерш возят по каким-то особым тарифам? Если нет, то можно отойти от кастовости и написать в духе НГС - сибирячку, например.
А "блогерша" это кто? Что от нее полезного в городе?
И почему акцент на комфорт-класс, это важно?
Ну не захотела платить - иди пешком... Какие проблемы?
"Что от нее полезного в городе?" А что у вас договор? Ты приносишь пользу городу, и она тоже, да?
Расскажи какая от тебя польза, от твоей жены? Не стесняйся.
Диалог на уровне "Ты чё? - А ничё! - Ну и всё!"
Этот эпизод достоен новости??
Если каждый начнет освещать в СМИ каждую яйцавыеденного не стоящую перепалку со сферой обслуживания...
Как удобно при недешёвых тарифах еще оплачивать медлительность такси а если по пробкам проехать так вообще просто план выполнен с одного клиента. 😂😂😂😂💩💩💩💩💩
".А что делала сибирячка в Екате?" -
"..И теперь в пустом музее
Ходят, смотрят ротозеи
На пищали и фузеи,
Да на брошки из дерьма..."
(А.В. Новиков, не иноагент)
Я вот (када молодой был лет 20 назад) тож таксовал малость.Пару-тройку лет всего канеш НО ....таких "блогеров" навидалсо.Или всю машину заблюют или обмочатся....УЖОС.
Ща закончится СВО, вернутся с боевым опытом ребята, устроятся в такси работать - вернут уважение к этой профессии. Блогерши научатся оплачивать в перед.
лол, да откуда столько ненависти к людям, которые просто делятся своими моментами из жизни с аудиторией?) уже понятно, что слово блогер для многих тут как красная тряпка для быка
только интересно узнать, что движет такой агрессией в сторону блогеров, зависть? комплексы?
лол, да откуда столько ненависти к людям, которые просто делятся своими моментами из жизни с аудиторией?) уже понятно, что слово блогер для многих тут как красная тряпка для быка
только интересно узнать, что движет такой агрессией в сторону блогеров, зависть? комплексы?
все понятно, настрочил 100500 комментариев здесь, мы уже поняли, что ты ущемляешься от девушек, лечи в себе ненависть к женскому полу, и не забывай, что твоя мать тоже женщина ))
все понятно, настрочил 100500 комментариев здесь, мы уже поняли, что ты ущемляешься от девушек, лечи в себе ненависть к женскому полу, и не забывай, что твоя мать тоже женщина ))
все понятно, настрочил 100500 комментариев здесь, мы уже поняли, что ты ущемляешься от девушек, лечи в себе ненависть к женскому полу, и не забывай, что твоя мать тоже женщина ))
вы говорите как ходячий набор бабских манипуляшек - почему вы такая одинаковая?
таксисты у нас как правило непрофессионалы, ездить с ними опасно для жизни в прямом смысле слова, это первое. Второе, каким образом будет и кем учитываться время поездки? От кого зависит время в пути в данном контексте? Повременная оплата в тарифе или маршрут и километраж, о чём конкретно речь в статье, непонятно, тема не раскрыта, статья ради статьи. Что за блогерша? Может блогер?
Он меня просто выгнал из машины и сказал: «Девушка, это не мои проблемы, а ваши», — сообщила сибирячка.
все сказал правильно, молодец мужчина.
только не девушка а женщина.
нет никакого оскорбления называть женщина женщиной.
а факт того, что она девушка - маловероятно и никем не установлен
все по стандартному бабскому сценарию: баба недовольна, начинает качать права, ущемляется, и поднимаетт информационный шум в СМИ, нгс, соцсетях вокруг себя. Это стандартая манипуляшка баб в чем причина такого поведения??? она проста. если вы посмотрите как ведёт себя 4хлетний ребёнок, вы увидите там те же самые капризы истерики и психатаки, состоящие из неудовлетворённого требования "хочу", "дай" и " ты должен" - это позиция инфантила. причём чем больше неудовлетворены требования ребенка (или женщины) тем громче орёт "ХОЧУ/ДАЙ/ТыДОЛЖЕН!!!!!" мужчина, запомни.. такие женщины непригодны для отношений. почему? потому что женщины, застывшие в инфантильной стадии развития неспособны для гармоничных отношений и тем более для семьи
Лишь жалкое оправдание.Уверен-наверняка эта баба тоже пыталась "учить жизни" таксиста и поливала его гадостями.Как та инфоцыганка в подворотне Питера.Но этой повезло.А той в Питере-нет.И последней максимально простым и понятным языком объяснили,что люди думают о её творчестве-хамстве.
Раньше инвесторы назывались простым русским словом процентщица. как то раз за одно название один студент одну процентщицу умертвил. По акции. Вот такая студенческая акция у него была.
НГС, зачем публиковать статью, если не прояснили у второй стороны ситуацию? Вот ни о чём опять! Не набираете новостей? Про какую-то блогершу пишите, кто это вообще и что из себя представляет? Куда катится мир🤐
Проблема в Яндексе. Любой таксист вам скажет про обманы со стороны агрегатора. Садишь человека, показывает что везти 10 минут и насчитывает оплату за 10 минут, а по факту будешь везти 30 минут, интересуешься у клиента про поездку, а он оказывается так каждый день катается и платит за 10 минут.
Гость, это не проблема а реалии. Скажу так пословицей, не знаю годами или веками она проверена. Ну да ладно. "На рынке два дурака, один покупает другой продает". Не надо говорить за других, вас вызвали и вы приехали. Клиенту обозначили стоимость и он ее оплатил. Все остальное к (алчному) перевозчику. Увы клиент всегда прав.
Какой-то бред пишут комментаторы.Вопрос не в блогерше,а в том,что таксисты подчас наглеют.Делаешь заказ,они принимают ,ждёшь 10 мин,а машина вообще не движется..Отменяет..Ищешь-становится дороже...И что за ерунда,Яндекс установил цену,с какого я должен платить больше?А если таксист намеренно будет медленно ехать?
Водила красавчик. Нет такого в ЯТакси. Сам придумал правило оплаты проезда. Только он долго не протянет таким образом, Яша его заблочит пожизненно из-за жалоб пассажиров.
Блогершами кого обзывают? Она так и говорит - я блогерша?
Что за многосерийная жвачка?! Почему нельзя сначала всё выяснить, а потом уже написать внятную статью? Наверняка позже выяснится, что дама не так поняла, не о том говорила и вообще это была сестра жены соседа коллеги по работе.
Не совсем понятен акцент на " блогерша", это что? каста не неприкасаемых? Этих блохерш возят по каким-то особым тарифам? Если нет, то можно отойти от кастовости и написать в духе НГС - сибирячку, например.
А "блогерша" это кто? Что от нее полезного в городе?
И почему акцент на комфорт-класс, это важно?
Ну не захотела платить - иди пешком... Какие проблемы?
Если коротко, то высадили бы не блогершу, значит ничего не случилось. На этом всем спокойной ночи.
Блогер соврет, недорого возьмет.
Что произошло? Произошла блоггерша.
Хрипушина, походу, огребётся вместе с Калиниными... 😁
новость года !
)))))))))))))
«Девушка, это не мои проблемы, а ваши».
- Золотые слова. Инфоцыгань пехом.
Алина Калинина и Илья Калинин, работник нгс, родственники?
Диалог на уровне "Ты чё? - А ничё! - Ну и всё!"
Этот эпизод достоен новости??
Если каждый начнет освещать в СМИ каждую яйцавыеденного не стоящую перепалку со сферой обслуживания...
Горе то какое!
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на неё
Как удобно при недешёвых тарифах еще оплачивать медлительность такси а если по пробкам проехать так вообще просто план выполнен с одного клиента. 😂😂😂😂💩💩💩💩💩
".А что делала сибирячка в Екате?" -
"..И теперь в пустом музее
Ходят, смотрят ротозеи
На пищали и фузеи,
Да на брошки из дерьма..."
(А.В. Новиков, не иноагент)
таксист лепила
"Новосибирскую блогершу высадили из машины такси"(с)
Ну прально.ЗАЧЕМ ана наделала на сидение?
На фото администрация города Екатеринбурга по адресу : проспект Ленина, 24а.
Блогерши это те которые ночью по саунам и апартаментам??
Не совсем понял принцип тарификации
Ой как хорошо , позиьив на ночь. Всех бы этих блогеров из города выкинуть.
Блогер/Блогерша синоним неудачники и ло}{а. Когда мне кто-то говорит про себя так, я смеюсь в лицо и говорю мне с тобой неочем разговаривать.
за одно название блогерша не надо её пускать в такси вообще, пускай пешком ходит
Я вот (када молодой был лет 20 назад) тож таксовал малость.Пару-тройку лет всего канеш НО ....таких "блогеров" навидалсо.Или всю машину заблюют или обмочатся....УЖОС.
От таксиста хоть какая то польза
От блохерши-никакой
А можно вначале связаться с участниками конфликта, разобраться, а затем писать?
А то квакнули, а о чем сами не поняли.
Ща закончится СВО, вернутся с боевым опытом ребята, устроятся в такси работать - вернут уважение к этой профессии. Блогерши научатся оплачивать в перед.
опять странно. статья про то какой плохой мужчина, а зашкварило опять женщин.
женщины лучше вам молчать. вас уже не отмыть от зашкваров.
таксисты у нас как правило непрофессионалы, ездить с ними опасно для жизни в прямом смысле слова, это первое. Второе, каким образом будет и кем учитываться время поездки? От кого зависит время в пути в данном контексте? Повременная оплата в тарифе или маршрут и километраж, о чём конкретно речь в статье, непонятно, тема не раскрыта, статья ради статьи. Что за блогерша? Может блогер?
комплекс принцессы.
Нужно было ей дать пинька
Он меня просто выгнал из машины и сказал: «Девушка, это не мои проблемы, а ваши», — сообщила сибирячка.
все сказал правильно, молодец мужчина.
только не девушка а женщина.
нет никакого оскорбления называть женщина женщиной.
а факт того, что она девушка - маловероятно и никем не установлен
ну так вижу, что женщины блогерки - более всех из женщин непригодны для отношалок
очередная вещи меня мазь
все по стандартному бабскому сценарию: баба недовольна, начинает качать права, ущемляется, и поднимаетт информационный шум в СМИ, нгс, соцсетях вокруг себя. Это стандартая манипуляшка баб в чем причина такого поведения??? она проста. если вы посмотрите как ведёт себя 4хлетний ребёнок, вы увидите там те же самые капризы истерики и психатаки, состоящие из неудовлетворённого требования "хочу", "дай" и " ты должен" - это позиция инфантила. причём чем больше неудовлетворены требования ребенка (или женщины) тем громче орёт "ХОЧУ/ДАЙ/ТыДОЛЖЕН!!!!!" мужчина, запомни.. такие женщины непригодны для отношений. почему? потому что женщины, застывшие в инфантильной стадии развития неспособны для гармоничных отношений и тем более для семьи
Вернись Истомина!
Лишь жалкое оправдание.Уверен-наверняка эта баба тоже пыталась "учить жизни" таксиста и поливала его гадостями.Как та инфоцыганка в подворотне Питера.Но этой повезло.А той в Питере-нет.И последней максимально простым и понятным языком объяснили,что люди думают о её творчестве-хамстве.
Так их, этих "блогеров". А работает то она кем?
Похоже блогеры уже становятся стукачами-собеседниками и хорошими информаторами.
Так блогерша или блогерка???
Молодец водила, нужно было ещё пинка ей наладить для ускорения!
БЛОГЕРША. ОТТАЛКИВАЕТ ТАКОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ СЕБЯ
Раньше инвесторы назывались простым русским словом процентщица. как то раз за одно название один студент одну процентщицу умертвил. По акции. Вот такая студенческая акция у него была.
НГС, зачем публиковать статью, если не прояснили у второй стороны ситуацию? Вот ни о чём опять! Не набираете новостей? Про какую-то блогершу пишите, кто это вообще и что из себя представляет? Куда катится мир🤐
Только меня смущает слово "блогерша"?
А вас, корреспондентка?
Проблема в Яндексе. Любой таксист вам скажет про обманы со стороны агрегатора. Садишь человека, показывает что везти 10 минут и насчитывает оплату за 10 минут, а по факту будешь везти 30 минут, интересуешься у клиента про поездку, а он оказывается так каждый день катается и платит за 10 минут.
Какой-то бред пишут комментаторы.Вопрос не в блогерше,а в том,что таксисты подчас наглеют.Делаешь заказ,они принимают ,ждёшь 10 мин,а машина вообще не движется..Отменяет..Ищешь-становится дороже...И что за ерунда,Яндекс установил цену,с какого я должен платить больше?А если таксист намеренно будет медленно ехать?
Таксист не прав. Есть тариф- не пассажирка его назначала. Клянчить на чай - отстой.