NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

743мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

НГС посмотрел на проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска

15 марта 2023, 17:00
Гость
Гость
29 марта 2023, 12:29
Не камеры нужны, А нормальные парковки. До тех пор пока проспект будет только пешеходная зона, никакие камеры не помогут. А вот бороться с грязью в городе после сошедшего снега, а следом пылью, которая скоро начнётся,- вот это надо начинать! И задолбали пешеходы, которые сами не смотрят по сторонам, и бросаются под машину даже на светофоре на красный свет!!! ПДД и для них тоже написан, а почему штрафы только водителям!!!?
Гость
16 марта 2023, 23:24
😞
Гость
16 марта 2023, 23:17
Как всегда нашему народу, все будут виноваты. А сами ведут себя быдло. Никакого уважения к пешеходам. Наконец сделали проспект, еще не нравится. Нагнать гаишников туда и пусть всех штрафуют. Делают для людей-плохо. Не делают-тоже плохо. У таких водителей, любой чиновник виноват. А что народ для себя сделал? Одни халявщики в стране, только обвинять и клянчить умеют. Каждый должен делать свое дело.
263988551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 15:45
На улице Станиславского массово разрушается асфальт, который положили в 2022 году, причём напротив администрации района в том числе! Похоже, что на качестве того асфальта кто-то заработал оооочень много!!!!
Гость
16 марта 2023, 14:14
Где работа ГИБДД??? Где контроль? Или работаем по принципу лето прийдёт само всё растает. Проблема сама рассосётся как-нибудь. И машины сами себя эвакуируют по ходу.
Гость
16 марта 2023, 12:42
Как только растает снег на вокзальной магистрали будет точно такая же ситуация. Это говорит о том, что при разработке проектов благоустройства улиц не нужно все ставить на поток получения денежных средств в казну и организовывать платные парковки. Необходимо выявлять все нюансы и для улучшения благосостояния граждан, повышения культуры и уважения друг друга, в местах большого скопления автомобилей оставлять бесплатные парковочные места.
Гость
16 марта 2023, 12:28
На фотографиях видно, что автомобили припаркованы в местах, не ограниченных дорожными знаками, разметкой и ограждением, следовательно ничего не нарушено. Что будут фиксировать камеры, не совсем понятно.
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 11:42
Вообще то это работа ГИБДД, Толя просто лодку раскачивает, вызывая отрицательные эмоции по отношению к социальной группе- автомобилисты.
Гость
16 марта 2023, 10:23
Там где он гулял, надо посередине всего того, чем он недоволен поставить ему памятник, чтобы гости знали, кому город этим обязан. Нам стыдно за такое безобразие, а он гуляет среди этого безобразия и не наводит порядок.
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 10:05
Его критика не более чем болтовня лодыря! Что он,кроме изуродованного ,грязного,задыхающегося города создал?!
Гость
16 марта 2023, 09:49
Ледниковый период закончится, начнется-грязеямовый с лужипоколеновым.
Гость
16 марта 2023, 07:56
поздно учить мэра , как надо работать, пора к ответу за не исполнение должностных обязаностей
Гость
15 марта 2023, 22:52
мерчику нужна только одна камера, одиночная
280336868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 22:51
В любом районе у пешеходов и машин одна дорога или тротуар.Сразу не поймёшь или ты на дороге или машина на тротуаре.
Витёк, осень пришла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 22:30
Город превратили в помойку, деревья вырубили, парковки закатали. А, да, велодорожки, как насмешка еще. Получите-распишитесь.
Гость
15 марта 2023, 22:28
Господи уже мэр бы помолчад. Из города помлйеу сделал,ни черта не уюиоантся,люди бтся а ему хоен ро жеревгн
Гость
15 марта 2023, 21:53
Все эвакусторы и помогайки, работают на пересечении Свердлова и Серебренниковской.
Гость
15 марта 2023, 21:42
Вот только один вопрос-в наших краях вот уже 6лет правят" двое из ларца ,одинаковых с лица" и ничегошеньки у них не получается-ни дорог нормальных, с мусором завал, вместе с застройщиками вообще посадили всех в пробки и уничтожили нам нормальную среду обитания, в общественный транспорт вообще лучше не садиться ,по всему городу на дорогах неделями и месяцами стоят оставленные хитропопыми водителями фуры и другой транспорт и никто его не убирает и т.д. и т. д., так вот а над ними тоже такие же бестолковые начальники стоят или вообще там на верху работает только отрицательный отбор??????
Гость
15 марта 2023, 21:09
Мэру надо думать - как быстрее торжественно сдать в эксплуатацию Европейский, Подсолнух, остальные подобные проекты, как ЛДС запустить, с ухмылкой 7 х 12 на фасаде и Красными же Труселями в гоп - парке Арена, как спасти Континент - а не всякими отвлекающими проблемами заниматься. Как Спортивную сдать во время.А кто городские проблемы создаёт своими авто - это пусть доктора занимаются.
Гость
15 марта 2023, 20:59
ну да, ну да - проблемы автомобилей в том что они есть, а ветер дует потому что деревья шевелятся! толян! а ты не пробовал на левом берегу дороги вместе с обочинами и тротуарами чистить, а парковки делать вдоль магистралей тоже не пробовал, а почему - потому что камеры дешевле?
Гость
15 марта 2023, 20:57
Что будет с этим ремонтом,когда снег растает?Ведь машины не стесняясь ездят по пешеходной зоне.Какие конкретно будут приняты меры?Кроме камер.
Гость
15 марта 2023, 21:10
Боевые лазеры поставить, котоые металл режут.
Гость
15 марта 2023, 20:37
Увозите автохлам, особенно с шапками изо льда и снега. И счёт владельцу за то, что он держит машину где попало.
Гость
15 марта 2023, 20:36
ну да так по всему городу а он не видел? И оградки эти дурацкие не помогают, ни сферы...ул.Ленина вся, Красный проспект, это же центр
Гость
15 марта 2023, 20:13
мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил, что его задевает культура автомобилистов… А с мигалками и автомобилями сопровождения по встречке ездить - так это, конечно, высшее проявление Культуры…
Гость
15 марта 2023, 19:55
Толян узнал, что в Новосибе есть левый берег с жителями Новосибирска???
Гость
15 марта 2023, 19:44
У России - всего два ( два!) союзника: Локоть А.Е. и Доктор А.Е.
Гость
15 марта 2023, 19:44
И красный проспект 50 тоже самое стоят машины их не уберают
Гость
15 марта 2023, 19:41
ГИБДД в городе нет! Законодателеи озабочены только тем, как бы где воткнуть очередной человейник! Губернатор ,мэр-только на болтовню мастера,а что до дела ,так у одного кроме бесполезной стелы,а у другого мутной концессии моста -ничего бошльше нет. Как просто решают этот вопрос в странах ,где каждый занят своим делом---столб, камера ,штраф, столб- камера -штраф ,а три раза не понял в камеру и опять штраф,только в десять раз больше. Нашим болтунам этого не понять и порядок никогда не навести ,ну не могут они и точка!
Гость
15 марта 2023, 19:36
Накупят авто с неясными целями, горбатятся на те авто всю оставшуюся жизнь, на эти поршни, гайки. клапана - ещё и мэр им виноват.
Stronos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 19:29
А снег человек называющий себя мэром не собирается убирать? Или только через прокуратуру?
Гость
15 марта 2023, 19:41
Stronos, это он тоже обещал
Гость
15 марта 2023, 19:16
Переименуйте Маркса в Маска, Илон прилетит - и всем место найдёт. Ещё и Cтарлинком обеспечит, за $700 в месяц.
413564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 19:15
Анатолий Евгеньевич, наведите порядок в городе с парковкой машин. Убирайте все авто, стоящие на тротуарах и газонах, на штрафстоянку. Не хватает законов - примите их. а также наведите порядок с ремонтом дорог и расчисткой тротуаров. неужели так сложно это сделать. если нет денег, попросите у горожан - мы скинемся
Гость
15 марта 2023, 19:09
Надо же, негодует Локоть. Так ему и надо, мы негодуем уже очень давно от его управления
Гость
15 марта 2023, 19:08
Ну так правильно, Локоть плитку для себя там положил, а у нас запрос был на парковки, вот пускай теперь и получает
Гость
15 марта 2023, 19:07
Так слушать нас надо было, а не делать все на свой храп
Гость
15 марта 2023, 19:07
Зато теперь Локтю видно настоящую проблему! Нужны парковки!
Гость
15 марта 2023, 19:07
Мэру бы понять, что запрос у нас совершенно другой был на маркса
Гость
15 марта 2023, 19:06
А Локтю камеру не пообещали еще?
Гость
15 марта 2023, 19:03
"Мэр обещал камеры:" да пожалуйста, мои авто снятые с учета без номеров!!! Сколько угодно!!!
Гость
15 марта 2023, 18:58
он вообще много чего обещал.
Гость
15 марта 2023, 18:54
Меня задевает что город весь в грязи и сплошной лёд. Парковаться не где.. Чиновникам все хорошо, что жителю плохо..
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2023, 00:44
Теперь понятно, кто гадит в лифтах. У них просто унитаз сломался и им "парковаться" негде, ну а чё.
Гость
15 марта 2023, 18:54
У жилого дома Сибиряков Гвардейцев 8 стоят 3 авто на газоне.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2023, 18:42
Если парковки нарушают правила то что мешает провести массовую эвакуацию? Одного, двух раз будет достаточно. Импотенция воли или увлеклись откатами, не до мелочей?
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 00:24
Займетесь лично, товариСТЧ? (Это, к слову, о ЛИЧНОМ вкладе...)
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2023, 00:42
16 марта 2023, 00:24
Займетесь лично, товариСТЧ? (Это, к слову, о ЛИЧНОМ вкладе...)
Гусь свинье не товарищ. А шо, ви таки мне должность предлагаете, ксиву и прочие атребуты? Когда можно приступать?
Гость
15 марта 2023, 18:34
камеры.... такой смешной.... только бы ничего не делать. Посмотри в кинокомедиях ненавидимого тобой Запада, как там ходят женщины, устанавливают блокираторы колес, потом приезжает эвакуатор и так далее. Главное - все оплачивает и все неприятности получает нарушитель.
Гость
15 марта 2023, 18:31
Помочь вернуть пощищенное у редакции НГС имущество мэр Локоть не обещал?
Гость
15 марта 2023, 18:18
У толика походу весенее обострение! Или хозяева из Азербайджана ему новую задачу поставили!? Вон скатывается по их повелению решил перейти дорогу Савельеву и где теперь скатов))))
Гость
15 марта 2023, 18:36
Руки прочь от Азербайджана.
Гость
15 марта 2023, 18:17
Толе, ну доколе? Сколько можно так издеваться над народом?!
Гость
15 марта 2023, 18:16
Анатолий, вы вообще в курсе того, что в городе происходит? Заявления выглядят нелепо! Вы руководитель или где?
Гость
15 марта 2023, 18:16
А нечего было ликвидировать парковки.
Гость
15 марта 2023, 18:16
Аххаха. Хотел людей припозорить, а опозорился сам🤣🤣🤣
Гость