перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске отпустил по УДО Евгения Покушалова

14 марта 2023, 11:03
Гость
Гость
14 марта 2023, 21:37
хех, сколько он в этот раз зарядил?
Гость
14 марта 2023, 19:45
Просто волоса на голове шевелятся, вот они малоимущие медики, все им заплаты мало, люди ипотеку берут десятки лет выплачивают, во всем себе отказывая, а они квартиры в США покупают- отлично
Гость
14 марта 2023, 17:31
Всё как то запросто по товарищески 2 миллиарда взяли 960 миллионов вернули Квартирами из Нью - Йорка рассчитался . Можно отпускать по УДО. Всем спасибо.
Гость
14 марта 2023, 17:11
причина ясна - хирургов тоже повыбило, да и не хватает. Но все таки зря он согласился на эту схему - коллаборантов никто не любит
Гость
14 марта 2023, 16:57
Вместо него на скамью надо отправить прокуроров и судей ,за то, что из организованной группы воров, укравших ДВА МИЛЛИАРДА ,так никого и не посадили. А несколько месяцев проведённых Покушаловым в больничке на общем режиме выглядит как издевательство над законом и нами и заодно сигналом высокопоставленным ворам-воруйте, всё равно ничего не будет!!!!
227927521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 16:08
Уже все сказано АНТИБИОТИКОМ - в России выгоднее воровать составами
Поэт Бездомный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2023, 17:35
227927521, «…в России составами воровать БЕЗОПАСНее…»
Гость
14 марта 2023, 15:39
Какие то суды у нас в России через чур гуманные по отношению к преступникам! Забил до смерти, дадут 5 лет - по неосторожности... Письку показал в интернете - 8 лет дадут! А украл миллиард, вернул 10 миллионов и гуляй, даже имеющуюся недвижимость в Новосибирске на десятки миллионов не забрали... В итоге, кому надо, делают выводы - воровать можно и нужно! И вот поэтому в России для граждан страны так дорого лечится - в прайс воровство заложено! Я конечно патриот и не гляжу в сторону Евро/Америк, но, что то не так у нас с через чур гуманными судами, для преступников разумеется и я 2 руками за, за то что пора вводить смертную казнь и в том числе за особо крупные хищения!
Гость
14 марта 2023, 15:22
И на какую работу теперь его поставят? Снова к деньгам?
Гость
14 марта 2023, 14:33
Опять руководить и воровать ртпустилм. Где же справедливость? А с простых людей копейки каждый день по телевизору собирают на лечение детей! Какся наглость! Возмущению нет предела
Гость
14 марта 2023, 13:41
На СВО внёс вклад финансово-свободен! Пока.
279916964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 13:40
Странно, почему его не завербовали в санитары- носильники, медицинское образование то есть
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 13:01
Путинская Россия , чем больше воруешь, тем меньше сидишь , за пластиковый стаканчик в мента больше сидит человек .
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:33
Много ли 1,9 миллиарда? не знаю. Просто для сравнения миллион секунд - это 11 дней. Примерно. А миллиард секунд - 31 год. Примерно.
789798798798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:20
В этом плане мне интересно как можно вот так вот взять и возместить 960 млн государству? значит они у людей просто так вот есть в наличии? Понятное дело, что подобные деньги есть у достаточного количества людей, но вот просто так взять и сразу возместить? в короткие сроки? как это так?
Гость
14 марта 2023, 12:25
есть и у местной власти. А все поют денег нет. Скребем по сусекам. пенсионеры скиньтесь по копеечке
789798798798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:41
Гость
14 марта 2023, 12:25
есть и у местной власти. А все поют денег нет. Скребем по сусекам. пенсионеры скиньтесь по копеечке
Зачем писать очевидный бред?
Гость
14 марта 2023, 15:42
А с чего вы взяли что столько вернули?
Гость
14 марта 2023, 12:16
Как все печально в нашем королевстве ,вороуй ,откупайся и выходи по УДО ,уедит ,там нетолько 2 квартиры припрятано ,но и счета ломятся от долларов,вот и законы ,каждому свое ,кому то за пачку масла мало не покажется ,а кому то тишь ,да гладь ,такие нынче времена ,,,,,
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 11:54
А в Китае за такие дела с 2020 года казнили 10 000 чиновников... Взгляните на его развитие за эти годы и сделайте вывод
Гость
14 марта 2023, 12:15
Не фига себе у них воровство развито. Уж в этом случае с Китая не стоит брать пример. Давайте будем брать пример с тех стран где чиновников не расстреливают, а воруют они в сотни раз реже.
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:47
Гость
14 марта 2023, 12:15
Не фига себе у них воровство развито. Уж в этом случае с Китая не стоит брать пример. Давайте будем брать пример с тех стран где чиновников не расстреливают, а воруют они в сотни раз реже.
Возьмем для примера дороги, где коррупция у нас процветает махрово: Темпы дорожного строительства в Поднебесной впечатляют. По последним данным, в год здесь строится 26 тыс. км качественных скоростных дорог. Из них 10 тыс. км – это автомагистрали (4 и более полосы, скорость до 110 км/ч), 5,5 тыс. км – скоростные дороги 1 класса (4 и более полосы, скорость 80-100 км/ч), 11 тыс. км – автодороги 2 класса (не более 4 полос, скорость 60 км/ч). Причем качество дорожного полотна здесь очень высокое. Срок службы китайской автотрассы составляет от 15 до 25 лет. Если к этой цифре прибавить еще и сеть двухполосных нескоростных дорог, то получится, что общая протяженность вновь отстроенного дорожного полотна в Китае увеличивается на 140 тыс. км в год. Какова ситуация с дорогами в России Если сравнить темпы дорожного строительства в Поднебесной и нашей стране, то получится, что в Китае в год дорог строится в 70 раз больше, чем в России. Если этот показатель для Поднебесной равен 26 тыс. км, то для России он равен лишь 300-350 км. Данные на 2008 год: за 10 дней в Китае построено дорог столько же, сколько за весь год в РФ. Производительность труда китайцев при строительстве дорог поражает: 750 м полотна за час. В России этот показатель едва ли дотягивает до отметки в 150 м/ч. Получается, что китайцы строят дороги в 5 раз быстрее русских.
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:59
Гость
14 марта 2023, 12:15
Не фига себе у них воровство развито. Уж в этом случае с Китая не стоит брать пример. Давайте будем брать пример с тех стран где чиновников не расстреливают, а воруют они в сотни раз реже.
Добавлю к этому: до 2022 года темпы роста ВВП в Китае (8-12%) превышали темпы роста США и Запада в 2-3 раза... Сейчас поменьше, но в плюсе, тогда как США и прочие - в минусе
Гость
14 марта 2023, 11:38
Это что такое? Опять посмеялись над гражданами страны?
Гость
14 марта 2023, 21:51
Покушалов - победить конкурса Кириенки "лидеры России" от Новосибирской области. Какая область - такие и лидеры.
Гость
14 марта 2023, 11:35
Не жалко, ничуть. Вор, есть вор. Как же он коллегам своим в глаза смотреть будет?
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 11:56
Такие в глаза не смотрят - это им не оплачивается
Гость
14 марта 2023, 11:30
Эх,Бастрыкин,Бастрыкин-вот где надо проявлять заинтересованность и брать дело под контроль!!!!! УКРАЛИ 2000 000 000рублей,принали свою вину в суде ,говорят меньше половины вернули и ВСЕГО ОДИН фигурант отсидел смешные несколько месяцев и выходит на свободу. ЧТО ЭТО,где закон,где справедливость и почему эта шайка не сидит как положено лет 20?????? Все дали понять ещё раз-,что и закон как дышло и одним за мешок картошки три года колонии,а те кто при должностях,связях и делился и обокрал больных-ИМ НИЧЕГО. 2000 000 000рублей украли!!!!!!!
Гость
14 марта 2023, 12:26
ВСЕГО ОДИН фигурант отсидел смешные несколько месяцев и выходит на свободу. На это изначально было расчитано! думали за такие деньги не сдаст. Просчитались
Гость
14 марта 2023, 11:29
не, не... только через сво
Гость
14 марта 2023, 11:26
за деньгами с стране просматривают с десяток служб в погонах с них надо спросить а хирург должен по специальности работать пусть и под присмотром
Гость
14 марта 2023, 15:43
на зоне хирурги тоже могут работать
Гость
14 марта 2023, 11:19
Мы, новосибирцы, не знаем такого и Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
14 марта 2023, 11:37
Ты буковы то и те недавно только выучил, сиди уж и учись читать где чо происходит
Гость
14 марта 2023, 11:52
Гость
14 марта 2023, 11:37
Ты буковы то и те недавно только выучил, сиди уж и учись читать где чо происходит
Гость, ты тупишь сильно
Гость
14 марта 2023, 14:54
Гость
14 марта 2023, 11:52
Гость, ты тупишь сильно
Пофигу
Гость
14 марта 2023, 11:18
Квартирки изъяло правительство США, скорее всего, продадут и вырученные средства на закупку оружия для Украины. отправят.
Гость
14 марта 2023, 11:18
Кстати, да. Как это америкосы, где свято чтят частную собственность, вдруг разрешат продать квартиру в пользу "государства" у которого "не понятно какие законы"...)))
Гость
14 марта 2023, 11:34
Не разрешили уже
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 11:16
Что и следовало ожидать
280231712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 11:15
а че так можно было ?? 2 ярда украть и по УДО выйти - все четко
Гость
14 марта 2023, 11:20
Так он номинальным вором был. Кто бы ему дал два лярда украсть? И владельцем квартир в Нью-Йорке он номинальным является.
Гость
14 марта 2023, 11:14
да ладнО,.. за сша(напишите очерк )) что там творится сейчас сдуваются баки, как сама демократия мировая - мыльный пузырь.........
Гость
14 марта 2023, 11:20
"что там творится сейчас сдуваются баки, как сама демократия мировая - мыльный пузырь" - Интересно, как связаны "мировая демократия" и банки? Если у нас тоже банки есть, у нас тоже демократия?
Гость
14 марта 2023, 11:57
Гость
14 марта 2023, 11:20
"что там творится сейчас сдуваются баки, как сама демократия мировая - мыльный пузырь" - Интересно, как связаны "мировая демократия" и банки? Если у нас тоже банки есть, у нас тоже демократия?
а вот так.. банки спасти деньгами можно.. а демократию нельзя ... дурно пахнет она уже в последнее время
Гость
14 марта 2023, 11:14
Интересна технология изъятия квартир в Нью-Йорке.
Гость
14 марта 2023, 11:34
Никак
Гость
14 марта 2023, 11:13
Можно и дальше воровать! А простой работяга утащит 3 тысячи или кассир 5, так и будут отсиживать3- 5 лет! Бывший министр финансов Улюкаев, наглядный пример тому!
Гость
14 марта 2023, 11:20
Простого работягу за 3 тысячи посадит лишь после третьего или четвертого случая воровства. Но тут не америГА, там за 3 тысячи простому работяге дали бы пожизненное. Прецеденты есть
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 11:36
В США средняя зарплата $4400, а в рф у работяги 30тр))))) ах ХА ха ха
Гость
14 марта 2023, 11:56
14 марта 2023, 11:36
В США средняя зарплата $4400, а в рф у работяги 30тр))))) ах ХА ха ха
да да штурмуют банки обокротившие уже
Гость
14 марта 2023, 11:12
это что, вот в омэрике система банковская рушится но, молчит нгсу как там кинули вкладчиков
Гость
14 марта 2023, 11:12
Пасхальный ягнёнк будет на свободе...
Гость
14 марта 2023, 11:09
Я знаю где с такой специальности работёнка найдётся. Там говорят и платят хорошо.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2023, 11:07
Про главного врача и его супругу давно не писали
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2023, 11:29
Продолжается суд.
Гость
14 марта 2023, 12:24
14 марта 2023, 11:29
Продолжается суд.
конечно, а потом УДО. Как дочка плакалась отпустите папу мы его в 90е не видели. Ага, при тако клинике все выживал и сейчас
Гость
14 марта 2023, 15:40
а что писать - супруга за границей, мужик вернет 1% от сворованного и его выпустят...
Гость
14 марта 2023, 11:07
За пачку дошика УДО не светит, а за лярды пожалуйста, путироссия всё простит им
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 11:07
Должность и власть испортили хорошего хирурга. Вот пусть теперь работает по своей специальности и думает, что же в жизни он сделал не так.
Гость
14 марта 2023, 11:17
химик, а когда вернут гражданам миллиарды с мусорных заводов и полигонов? которые злостно умышленно публично присвоили?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 11:20
диктатор сидит на посту всё третье тысячелетие. Давно уже просрочка и нелегетим
Гость
14 марта 2023, 11:58
Гость
14 марта 2023, 11:17
химик, а когда вернут гражданам миллиарды с мусорных заводов и полигонов? которые злостно умышленно публично присвоили?
это вы о ссср наследии кто грабил и продавал ???
Гость