Это собственники. А кто снимал жилье, такие как Богдан? Им выплатят компенсацию? А с жителями соседнего дома, где трещины и люди без окон живут, как поступят? Надеюсь никого не забудут...
Гость
11 марта 2023, 09:16
Нам страховая закрыла ипотеку по страховому случаю,инвалидность мужа,2группа,после инсульта,беда конечно,но в жизни всякое может случиться,поэтому страховать ипотеку нужно не для галочки,мы в государственной страховали,это не реклама,мы и предположить не могли,что такое может случиться,но это жизнь,поэтому внимательно читайте договор,от чего вы страхуетесь
Гость
10 марта 2023, 20:09
Долго еще решать будут! Нужно же еще и себе что-то наоткатить !!! Вот ЖК Любимый застройщик ВЕРТИКАЛЬ-НСК с 2016 года решают , что делать с дольщиками. Денежки ту-ту , а люди с ипотеками на улице !!! И положил МИНСТРОЙ с ВЛАСТЯМИ РЕГИОНА на трудовой народ большой и толстый !!!!!
Гость
10 марта 2023, 17:39
Так-то вся страна каждый месяц за капремонт платит, вроде деньги в общий котёл идут
Гость
10 марта 2023, 18:16
Гость, Я извиняюсь , вы в курсе , что деньги изьятые у жильцов на капремонт направят на снос здания ?
Гость
10 марта 2023, 17:29
а как же остальные панельки ? Дело же не в газе, а в просроченном фонде !
Гость
10 марта 2023, 17:27
согнать всех в вагоны и в степь
Гость
10 марта 2023, 15:19
Всех на Ясный берег.
Гость
10 марта 2023, 18:09
А денег хватит?
Гость
10 марта 2023, 15:16
Разговоры/переговоры нужна конкретика в статье
Гость
10 марта 2023, 18:08
Какая например? Петрову выдадут стоимость квартиры наличкой по адресу такому-то в такой-то день?
Гость
10 марта 2023, 14:27
Что бы в этотй стране ни делалось все для людей делается
ипотека , а страхова для чего .Для чего мы страховку делаем на квартиру в ипотеку ?Или это не страховой случай.За сгоревшую квартиру платить
Гость
10 марта 2023, 16:52
Не исключено, что не страховой.
Гость
10 марта 2023, 17:25
Страховку вы делаете, для уменьшения процента по кредиту. Вам это любой страховой агент объяснит. Покажите мне хоть одну страховую, которая по страховкам платит?
Гость
11 марта 2023, 09:05
Гость
10 марта 2023, 17:25
Страховку вы делаете, для уменьшения процента по кредиту. Вам это любой страховой агент объяснит. Покажите мне хоть одну страховую, которая по страховкам платит?
Гость, Зря говорите,нам выплатили,у мужа инсульт и инвалидность дали,закрыли ипотеку по страховке,печальный случай конечно,но в жизни всякое бывает,смотреть нужно внимательно договор страхования,и страховаться не для галочки,ну и страховую компанию адекватную выбирать,мы в государственной страховали
Гость
10 марта 2023, 13:42
Зачем сразу в теплотрассе. На студию 12 квадратов без кухни, на выселках - поди должно хватить
Гость
10 марта 2023, 13:39
Ну посмотрим потом, кому и сколько выплатят и куда переселят. Наверняка занизят суммы выплат и переселят в халупы.
Гость
10 марта 2023, 13:46
А данная хрущевка была домом бизнес класса со стенами из кирпича в метр, потолками 3 метра, находилась рядом с парком?
А данная хрущевка была домом бизнес класса со стенами из кирпича в метр, потолками 3 метра, находилась рядом с парком?
Панелка, но в двух минутах от метро. Очень большой плюс
Гость
10 марта 2023, 13:38
Вот и посыпались горячие предложения!
Гость
10 марта 2023, 13:33
Работа ведется, обуют всех!
Гость
10 марта 2023, 13:33
Деньгами брать глупо и опасно. Цены на жильё могут резко прыгнуть, ничего не купишь потом. Будешь бичевать в теплотрасе.
Гость
10 марта 2023, 13:39
А где гарантии, что не расселят в какой-нибудь супер-эко жилой комплекс где-нибудь на МЖК? У людей была квартира в двух минутах от метро с прекрасной инфраструктурой, какое жилье им предлагают взамен мы пока не знаем
А где гарантии, что не расселят в какой-нибудь супер-эко жилой комплекс где-нибудь на МЖК? У людей была квартира в двух минутах от метро с прекрасной инфраструктурой, какое жилье им предлагают взамен мы пока не знаем
Ну если на МЖК - еще ничего, там уже вполне обжитой район и квартиры просторные, в отличие от многих других ЖМ
Гость
10 марта 2023, 13:33
Не было бы счастья, да несчастье помогло этим жителям.
Достижения
Свой среди своих