Вот и есть пешеходная улица , и новый год праздновать в парке . Не нужно Ленина трогать
Гость
5 марта 2023, 11:39
Отключить во всех кафе Первомайского сквера электричество, водоснабжение и отопление!
Как они вообще подключились, если изначально незаконны?
Вот чем надо заняться прокурору г Новосибирска.
А также установить, почему бездействует мэрия и госпожа Анна Терешкова, сующая свой нос во все городские дела. А здесь под своим носом не видящая таких нарушений прямо в центре Новосибирска!
Гость
5 марта 2023, 11:31
А электричество отключит им не пробовали?
И когда освоится Первомайский сквер от Перчини и Парк-кафе.
Гость
5 марта 2023, 10:46
все кафе - снести и заменить зеленью.
Особенно раздражает напротив купеческого корпуса - расползается по скверу подобно ржавчине !
Гость
5 марта 2023, 00:59
Не понимаю, а когда строили эти павильоны, почему сразу не запретили, если самозахват территории сквера?
Гость
5 марта 2023, 00:33
На Монументе Славы тоже бы закрыли кафе, чтобы гости из ближнего зарубежья по тротуарам не ездили и не мешали громкой музыкой по вечерам
Гость
5 марта 2023, 00:57
Я тоже ЗА. Невозможно мимо проходить, вонь и дым от мангалов
Давайте уберем последние нормальные заведения в городе, действительно 200 кв метров ухоженной площади с арендаторами , которые платят городу мешают мэрии, а засраный весь город с киосками , шаурмечными и прочим хламом не мешают. фу.
Вокруг Первомайского сквера десятки едальник на любой вкус и кошелек.
Все эти Перчини, Карлос-Джуниоры и прочие должны быть полностью снесены на территории сквера.
Никаких едальник в сквере быть не должно!
Гость
4 марта 2023, 19:17
Самострои . Там был ещё деревянный терем теремок. С шашлыками и танцами . Национальных горных ансамблей.
Гость
4 марта 2023, 19:15
Мы без мэрии знаем. Надо сносить оттуда всех этих умников. Как они их построили мы видели это самозахваты. И обогащение чясника и потом узаконили кинув кому надо.
Гость
5 марта 2023, 00:01
мда, русский язык...
Гость
4 марта 2023, 19:14
Други, как у вас дела? Я только встал, позавтракал, сейчас попылесошу, потом пойду на павелецкий денежки с карточки на карточку поперекидываю, там улочка - отделения всех банков есть.
У меня же для вас очередная классная музыка! Причем не одна песня, а целых две:
1. Gunship - Tech Noir (офигенный синфвейв).
2. Ki:Theory - Enjoy The Silence (чумовой кавер на депешей).
Гость
4 марта 2023, 19:35
Заслуги из себе
Гость
4 марта 2023, 19:10
конечно в парке надо гулять а не думать о еде тем более дорогой
Гость
4 марта 2023, 19:04
Что, мэрия обиделась, что им на лапу не додали? Позорники. Теперь требуют снести здание, на строительство которого сами давали разрешение?!??
Гость
4 марта 2023, 19:03
А по какому праву расторгли договор? Владельцы кафе ведь платили исправно!
Гость
4 марта 2023, 19:33
Сколько они платят. Что у них убытки. За год. Зачем они нужны ?
Гость
4 марта 2023, 19:00
Парк сделайте ухоженный в центре города. Столица Сибири без центра.
Гость
4 марта 2023, 18:55
Это кафе годится под дачю в пригороде. Надо сносить. Там закладки делают . Наркоманы.
Достижения
Свой среди своих