перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске выдали разрешение на строительство кафе

25 февраля 2023, 22:20
Гость
Гость
11 июня 2023, 11:55
Кстати очень хорошее место,рядом Яринский залив,если заняться пляжем,загнать катамараны,SUP-доски,лодки прогулочные,кафе будет пользоваться спросом еще каким!.Сейчас пляж на плечах местных жителей,уборка на субботниках активистов.Не удивлюсь,если директор кафе именно с таким планом на на развитие речной зоны и зайдет.
Гость
27 февраля 2023, 00:02
Лучше бы производство продвигали, хотят весь народ споить,что бы не о чем он не думал.Веселье, пьянки, гулянки и забот ни каких
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2023, 13:43
просто новость года. прочитал с нескрываемым интересом. какие молодцы! наконец то построят кафе! дождались. а то без кафе никак. писать то не о чем. и строить больше нечего. всё построено.
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 11:31
34,5 сотки земли или почти полгектара под кафе на 46 человек))) потом превратятся в многоэтажное кафе . точнее кафе там уже не будет.
$оva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 09:44
Если будет кафе с открытой верандой и с видом на реку, это отличная новость!
Гость
26 февраля 2023, 09:11
После Ввода в эксплуатацию "кафе", появится и пятерочка, и аптека с пивом.....и тд. Сменят разрешенку и все....
Гость
26 февраля 2023, 08:47
Я поняла - нам хотят сказать, что скоро вместо этого "одноэтажного кафе" возведут какой-нибудь небоскрёбчик.
Гость
26 февраля 2023, 08:16
Объясняю для непонятливых. Кафе построят, как бы не до конца. Будет что-нибудь убогонькое, куда и войти не захочется. Землю под зданием приватизируют. Потом заведение объявят не рентабельным. Кафе закроют. Изменят назначение земли. И построят многоквартирный дом. Квартиры по низким ценам раскупят. А потом, чтобы добираться на работу, каждый купить себе в кредит по автохламу. И будет затык жителям микрорайона утром и вечером.
Гость
26 февраля 2023, 10:10
Для этого не надо строить кафе на 1500 м2. Хватило бы и 100 м2.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2023, 07:15
Интересно, кто решил, что в таком месте будет востребовано кафе на 46 мест?
Гость
26 февраля 2023, 06:52
Может кинотеатр или театр ...
Гость
26 февраля 2023, 05:09
Когда же наконец построят на левом берегу поликлинику 26.Но кафешка и термы важнее и нужнее!!!
Гость
26 февраля 2023, 01:26
Вот это новость!!! Что следующее будет??? С таким успехом, лучше бы народу, напомнили про жуткую правду, что выходные подходят к концу, и в понедельник, это первый рабочий день, а не последний выходной.)))
Гость
26 февраля 2023, 01:22
Американская компания с россиянскими корнями Xsolla, занимающаяся разработкой платежных и биллинговых решений для онлайн-игр и имеющая прибыль в 67 миллионов долларов за последний год, уволила огромное количество сотрудников пермского офиса за то, что они не были достаточно вовлечены в рабочий процесс. Письмо с разъяснением причины сокращения генеральный директор Александр Агапитов опубликовал в одной из своих социальных сетей. вся суть либерастических управленцев. прибыль 67 зеленью кста.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 00:40
Сейчас куча всяческих торговых центров пустует. А тут целая кафешка на 46 посадочных мест. Смешно и никому не нужно.
Гость
26 февраля 2023, 00:25
И кому это кафе нужно?Весь Новосибирск в магазинах,киосках, пивнушках,вот достижения.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 00:25
Мэрия Москвы сообщает, что в 2023 году в Москве будет построена несколько (более 10) новых станций метро. Мэрия Новосибирска сообщает, что выдала разрешение на строительство рыгаловки на окраине города. Сравните масштаб свершений.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 00:42
Подземные жители.
Гость
26 февраля 2023, 00:55
масштаб свершений на нгсе? ахахахаха))))
Гость
26 февраля 2023, 03:20
👍вот это точно. Метро в Новосибирске лишнее, а всяких шаурмячных забегаловок маловато будет...
Гость
26 февраля 2023, 00:23
Вот детский сад построить, яйца не позволяют?
Гость
26 февраля 2023, 00:07
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в новое кафе на левом
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 00:06
Интересная новость- в Новосибирске скоро кафушку откроют... Мечты сбываются. Как долго ждали...
Гость
26 февраля 2023, 00:23
твоя же общечеловеческая ценность - сидеть, жрать и 💩ть в кафе? на большее ж ты не способен... ах да, еще уныло жаловаться на жизнь и хрюкать в интернетике, на этом недосайте.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 10:05
Гость
26 февраля 2023, 00:23
твоя же общечеловеческая ценность - сидеть, жрать и 💩ть в кафе? на большее ж ты не способен... ах да, еще уныло жаловаться на жизнь и хрюкать в интернетике, на этом недосайте.
Хрюкаешь и жрешь ты. А я, как раз, живу.
Гость
26 февраля 2023, 00:03
львовких нет на нгс,.. воздушная тревога у них свет отрубили
Гость
26 февраля 2023, 00:02
Лутше в сельпо купить сырбасу и проводку.
Гость
26 февраля 2023, 00:02
😁😁😁
Гость
26 февраля 2023, 00:01
шизики-против кафэ !! ))))))))))))
Гость
25 февраля 2023, 23:59
реАльно, шиз😁офреники в вечной оппозиции находятся - даже в кафэ стройки против ))))))))
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2023, 23:58
Да это новость не городского, Вселенского масштаба!!!
Гость
25 февраля 2023, 23:55
кафэ строит, истерят .. реально, щыз френики на всё против .. что бы, не строили иистерят против оппо
Гость
25 февраля 2023, 23:49
Открывают на удачу. Можете тоже открыть может тебе повезет.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2023, 23:40
а через год снесут и воткнут человейник этажей на 25?
Гость
25 февраля 2023, 23:26
Интересно 🤔 а выше 10го этажа у новосибирцев аппетит ещё остаётся или уже пропадает? Поэтому весь общепит плоско по грунту размазан, что типа нерентабельно(
Гость
25 февраля 2023, 23:23
Пафос такой, как будто первый камень для нового Академгородка закладывают)))
Гость
25 февраля 2023, 23:19
Жду новость - Новое кафе закрылось на левом берегу Новосибирска.
Гость
25 февраля 2023, 23:58
ждунчик ис, теричка 😁 всё мужика себе ждёте видать))
Гость
26 февраля 2023, 01:36
Её нужно прямо сейчас готовить к публикации 🤣🤣🤣 С поправкой! Из-за вторжения пришельцев, строительство Долгожданного кафе, на левом берегу, перенесено на неопределённый срок🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2023, 23:04
Очень важная информация - стройка доширачной
Гость
25 февраля 2023, 23:58
Гость, больше ж у нас кафе нет нигде...
Гость
26 февраля 2023, 00:01
не истерите бабьё так
Гость
25 февраля 2023, 22:44
А зачем там, на левом, кафе?
Гость
26 февраля 2023, 00:04
что бы тебя кормить, сосюн барбариски
Гость
26 февраля 2023, 00:06
Гость
26 февраля 2023, 00:04
что бы тебя кормить, сосюн барбариски
😁
Гость
26 февраля 2023, 00:56
Гость
26 февраля 2023, 00:06
😁
тунца ему подавай, бгг)))
Гость
25 февраля 2023, 22:42
надо привезти уничтоженный леопард и открыть в нем кофейню.
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2023, 00:33
Маловат будет... Само то была бы подлодка США адмирал Хайман Риковер или вертолет "Апач"
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:41
Как же я завидую местным левобережцам, теперь они смогут иногда посещать это заведение и сразу почувствуют близость Европы 🤣
Гость
25 февраля 2023, 22:44
Кушай местные пальмовые продукты и не чирикай!
Гость
25 февраля 2023, 22:48
Гость
25 февраля 2023, 22:44
Кушай местные пальмовые продукты и не чирикай!
пальмой питаются завсегдатаи кфси и макдака по всему миру, поэтому они такие жЫрные!!!
Гость
25 февраля 2023, 22:49
Гость
25 февраля 2023, 22:44
Кушай местные пальмовые продукты и не чирикай!
закажи роллы и пиццу "пряма дамой", - веть это так гидно и по-цеевропски, да и еще как!!!
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2023, 22:36
А другого места нету? Туда транспорт даже никакой не ходит... Кому нужно это кафе ...? Выдели ли бы место сразу в Марусино. Или нет... в Новоозерном на улице Озёрной, с видом на озеро. Там красотища!
Гость
25 февраля 2023, 22:47
детский сад бы построили, было бы еще лучше.
Гость
25 февраля 2023, 23:23
Заведение не ориентировано на бомжей из общественного транспорта — им дорога в "Мегу".
Гость
25 февраля 2023, 23:57
Гость
25 февраля 2023, 23:23
Заведение не ориентировано на бомжей из общественного транспорта — им дорога в "Мегу".
остудитесь. в тазике. 🔥😁
Гость