Так сейчас строят почти все! Например новый перинатальный центр, открытый с помпой губернатором в декабре 2021 года до сих пор не принят полностью. Второй год устраняют брак!
Гость
24 февраля 2023, 19:36
Хто строил? Под чьим чутким руководством???
Гость
25 февраля 2023, 01:06
Так и ЛДС тоже губернатор строит. Всё то же самое.
да там все построено из дешманского стройматериала такткак половинутденег положили себе в карман сами знаете кто, там еще и не такое будет, я бы вообще не рискнул бы туда идти когда его откроют
Гость
24 февраля 2023, 15:42
Кто виноват, подрядчик? Пусть переделывают за свой счет.
Гость
24 февраля 2023, 15:41
Обнаружили - устранили. Для этого и проводят проверки всех систем. Чтобы в будущем не было не приятных сюрпризов.
Гость
24 февраля 2023, 15:56
Самый непонятный сюр это сюр с состоянием бетонных конструкций которые лили в период догоняшек графика стройки и который вылезет в тот самый момент когда по трибунам топнут все 10500 зрителей! Вот что самое страшное!
Гость
24 февраля 2023, 15:40
Уже дали официальный комментарий, что это не новое видео и что течь уже устранили. Вы хоть делайте официальные запросы, прежде чем публиковать новости.
"В помещениях активно ведется наведение чистоты на объекте. Ледовую арену планируется сдать 25 декабря 2022 г."
Гость
24 февраля 2023, 15:34
Всё равно пойду матчи смотреть, хоть снег, хоть дождь))
Гость
24 февраля 2023, 15:53
Когда там прямо с крыши пойдет дождь будут говорить что испытывают суппертехнологичную систему заливки льда :)
Гость
24 февраля 2023, 15:34
Всё вывернут наизнанку! Проводили проверку как раз для выявления таких косяков. Уже всё исправили. Зачем писать об этом?
Гость
24 февраля 2023, 15:02
Капец, трубу сварить никто не умеет!!!!! трудно представить, а что с остальным?????
Гость
24 февраля 2023, 15:01
Пообщался со знакомым хоккеистом Сибири по поводу этого горского чуда.
Он сказал: Там на богдашке место НАМОЛЕННОЕ.
А на это ... Дальше идут идиоматические выражения (как в фильме "Бриллиантовая рука").
Гость
24 февраля 2023, 14:59
А че подрядчики то виноваты, если генподрядчик прокладка кинул субподрядчиков на деньги, т.е. не заплатил, за выполненные работы, суды идут.
Гость
24 февраля 2023, 14:56
У каждой ошибки есть фамилия, имя ,отчество!
Гость
24 февраля 2023, 15:52
И она с самого начала стройки одна и та же!
Гость
24 февраля 2023, 19:34
Гость, вологадский
Гость
24 февраля 2023, 14:54
Вы у себя дома с краном комментаторы справляетесь еле, а ту даже рассуждать, детский сад с какелами, на мове пишите как у вас
Гость
24 февраля 2023, 14:50
Супер-пупер наносистема само-очистки зданий и сооружений , использует такие современные био-аква-технологии как само-расспространение, само-увлажнение и само-усыхание, заложены возможности для включения биполярной ионизации воздуха. После срабатывания система лишь требует небольшого косметического ремонта, что с запасом перекрывает полезный кпд ее работы. Технология внесена в реестр - аналоговнет.
Гость
24 февраля 2023, 14:40
Вы сами были в лдс, чтоб эту чушь писать? Все проверки там уже прошли, скоро должны получить лицензию от КХЛ.
Как сразу не сделаешь хорошо, так и будешь всё время устранять недоделки
Гость
24 февраля 2023, 14:30
что на капремонт после открытия закроют
Гость
24 февраля 2023, 14:26
Новостройки ..... жилье так же строят. Все сайдингом оббили и ладно.
Гость
24 февраля 2023, 14:22
Как ВСЁ за....долбало!
Гость
24 февраля 2023, 14:18
Тут и хаймерсы обнаружили, и какашки Обамы.
Во всем виноваты наты и америкосы.
Гость
24 февраля 2023, 14:15
Деда а ты моряк ? Моряк внучек. А расскажи про свою коробляцкую жизнь
Гость
24 февраля 2023, 14:13
"на момент публикации на связь он не вышел"
Его уже повязали ;)
Гость
24 февраля 2023, 14:10
Дяденьки, откройте новый ЛДС, а...
Гость
24 февраля 2023, 14:09
Хорошо, что это выяснили до открытия ЛДС, а не после. Для этого и нужно пооводить испытания.
Гость
25 февраля 2023, 01:14
Как не после? Время сдачи уже просрочили.
Гость
24 февраля 2023, 14:08
Не думаю, что это системная неисправность. Скорее всего, локальная проблема.
Гость
24 февраля 2023, 14:21
Это именно что системная неисправность. Системы в стране.
Гость
24 февраля 2023, 14:08
Подрядчики наше все. Если нет местных, есть смысл вызывать из других регионов. Главное, чтобы были с практическим опытом и надежные, проверенные временем.
Гость
24 февраля 2023, 14:08
Лишь бы хайпануть. Журналисты вообще в курсе, что информацию нужно проверять?
Гость
24 февраля 2023, 14:34
проверять, как в
Хромой Лошади и Зимней Вишне?
Гость
24 февраля 2023, 14:07
Опять фейки распространяете? Не стыдно?
Гость
24 февраля 2023, 14:19
Лужа подрисована во вражеском фотошопе!
Гость
24 февраля 2023, 14:07
Комиссия еще пока не приняла объект полностью. Возможно именно из-за таких недоделок. Пусть исправляют, время позволяет.
Гость
24 февраля 2023, 14:18
Ага, при этом уже два месяца, как объект сдали в эксплуатацию. ;))
Гость
25 февраля 2023, 01:13
Какое время? Его сдали в 2022 году.
Гость
24 февраля 2023, 14:05
А почему была авария на пожарном водопроводе? Устранена ли причина? Это не должно повторяться.
Гость
24 февраля 2023, 14:03
Сейчас нанут все писать об одном и том же...везде.
Гость
24 февраля 2023, 14:03
Главное, чтобы устранили течь и подобных ситуаций больше не повторялось.
Гость
24 февраля 2023, 14:19
Но увы, это будет повторяться.
Гость
25 февраля 2023, 01:12
Ни у кого надежды на это нет. Люди выше написали, что перинатальный центр, который тоже губернатор строил, периодически разваливается все 2 года, как сдали. Ничего не чинится.
Достижения
Свой среди своих