Так сейчас строят почти все! Например новый перинатальный центр, открытый с помпой губернатором в декабре 2021 года до сих пор не принят полностью. Второй год устраняют брак!
да там все построено из дешманского стройматериала такткак половинутденег положили себе в карман сами знаете кто, там еще и не такое будет, я бы вообще не рискнул бы туда идти когда его откроют
Подрядчики наше все. Если нет местных, есть смысл вызывать из других регионов. Главное, чтобы были с практическим опытом и надежные, проверенные временем.
Это можно в 2 .3 . 5 .10 лет испугался. Вода с потолка побежала. Или был фильм Робокоп и мальчик посмотрел и не мог уснуть слышал что Робокоп ходит. А там сосед сосиски варит.
Супер-пупер наносистема само-очистки зданий и сооружений , использует такие современные био-аква-технологии как само-расспространение, само-увлажнение и само-усыхание, заложены возможности для включения биполярной ионизации воздуха. После срабатывания система лишь требует небольшого косметического ремонта, что с запасом перекрывает полезный кпд ее работы. Технология внесена в реестр - аналоговнет.
Пообщался со знакомым хоккеистом Сибири по поводу этого горского чуда.
Он сказал: Там на богдашке место НАМОЛЕННОЕ.
А на это ... Дальше идут идиоматические выражения (как в фильме "Бриллиантовая рука").
Ни у кого надежды на это нет. Люди выше написали, что перинатальный центр, который тоже губернатор строил, периодически разваливается все 2 года, как сдали. Ничего не чинится.
Самый непонятный сюр это сюр с состоянием бетонных конструкций которые лили в период догоняшек графика стройки и который вылезет в тот самый момент когда по трибунам топнут все 10500 зрителей! Вот что самое страшное!
Вообще по уху, когда откроют, деньги жалко.
Ждем дальнейших разрушений еще до открытия.
Как сразу не сделаешь хорошо, так и будешь всё время устранять недоделки
Главное чтобы потолок не обвалился на открытии 😂😂
открыть не успели...
Откройте уже этот долбанный ЛДС, чтобы на богдашке перестали парковать автомобили на тротуарах во время хоккейных матчей.
Опять все из г**на и палок, а миллиарды в карманы
Так сейчас строят почти все! Например новый перинатальный центр, открытый с помпой губернатором в декабре 2021 года до сих пор не принят полностью. Второй год устраняют брак!
А что, авария - это не протечка что-ли? Что за отмазки, как дети в детсаду. Нет что-ли мужества признать, что да, во время испытаний сломалось?.
да там все построено из дешманского стройматериала такткак половинутденег положили себе в карман сами знаете кто, там еще и не такое будет, я бы вообще не рискнул бы туда идти когда его откроют
Автоматической пожарной системы...нет такой системы.
Началось 🤣🤣🤣🤣🤣
Подрядчики наше все. Если нет местных, есть смысл вызывать из других регионов. Главное, чтобы были с практическим опытом и надежные, проверенные временем.
А че подрядчики то виноваты, если генподрядчик прокладка кинул субподрядчиков на деньги, т.е. не заплатил, за выполненные работы, суды идут.
Автоматическая пожарная система, это когда снег тает или идёт дождь, а через дыры в крыше заливает всё здание? 😂 Наше ноу хау
У каждой ошибки есть фамилия, имя ,отчество!
"На сегодняшний момент никакой течи здесь нет." - тут нет! А там еще в 10 местах?
Ещё не открыли?
"на момент публикации на связь он не вышел"
Его уже повязали ;)
Новостройки ..... жилье так же строят. Все сайдингом оббили и ладно.
Какие то новости всё безрадостные. Позитива мало.
Лучше бы написали про состояние города. Везде грязные кучи тающего снега, на это невозможно спокойно смотреть.
Это можно в 2 .3 . 5 .10 лет испугался. Вода с потолка побежала. Или был фильм Робокоп и мальчик посмотрел и не мог уснуть слышал что Робокоп ходит. А там сосед сосиски варит.
Хватит мозг полоскать. Скажите, когда откроете!
А почему была авария на пожарном водопроводе? Устранена ли причина? Это не должно повторяться.
Тут и хаймерсы обнаружили, и какашки Обамы.
Во всем виноваты наты и америкосы.
что на капремонт после открытия закроют
Супер-пупер наносистема само-очистки зданий и сооружений , использует такие современные био-аква-технологии как само-расспространение, само-увлажнение и само-усыхание, заложены возможности для включения биполярной ионизации воздуха. После срабатывания система лишь требует небольшого косметического ремонта, что с запасом перекрывает полезный кпд ее работы. Технология внесена в реестр - аналоговнет.
Капец, трубу сварить никто не умеет!!!!! трудно представить, а что с остальным?????
Кто виноват, подрядчик? Пусть переделывают за свой счет.
Нужно обращаться в СРО Генподрядчика.
Результат кидалова нормальных специалистов и привлечения на стройку отребья
Пообщался со знакомым хоккеистом Сибири по поводу этого горского чуда.
Он сказал: Там на богдашке место НАМОЛЕННОЕ.
А на это ... Дальше идут идиоматические выражения (как в фильме "Бриллиантовая рука").
Течёт, значит, работает.
это перемога, чтобы скакать?
Дяденьки, откройте новый ЛДС, а...
Как ВСЁ за....долбало!
Откуда вообще взялось это видео?
Устранили быстро, а это главное.
Шикарное имя у директора стадиона!
Главное, чтобы устранили течь и подобных ситуаций больше не повторялось.
Всё равно пойду матчи смотреть, хоть снег, хоть дождь))
Комиссия еще пока не приняла объект полностью. Возможно именно из-за таких недоделок. Пусть исправляют, время позволяет.
Не думаю, что это системная неисправность. Скорее всего, локальная проблема.
Хорошо, что это выяснили до открытия ЛДС, а не после. Для этого и нужно пооводить испытания.
Вы у себя дома с краном комментаторы справляетесь еле, а ту даже рассуждать, детский сад с какелами, на мове пишите как у вас
К открытию все эти неполадки устранят.
Обнаружили - устранили. Для этого и проводят проверки всех систем. Чтобы в будущем не было не приятных сюрпризов.
Лишь бы хайпануть. Журналисты вообще в курсе, что информацию нужно проверять?
Опять фейки распространяете? Не стыдно?