NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Клиенты Сибирского банка взяли более 225 млрд рублей потребительскими кредитами за прошлый год

Клиенты Сибирского банка взяли более 225 млрд рублей потребительскими кредитами за прошлый год

В НСО эта сумма составила 35,5 млрд рублей, первенство принадлежит красноярцам — 55 млрд рублей

Благодаря технологиям искусственного интеллекта, рассмотрение заявок происходит практически моментально

Потребительские кредиты от Сбербанка остаются популярным продуктом среди сибиряков — за двенадцать месяцев минувшего года клиенты Сибирского банка взяли на личные нужды в банке свыше 225 миллиардов рублей. Более трети всей суммы были взяты в четвертом квартале.

Наибольшей популярностью потребительские кредиты пользовались у красноярцев — жители края за год взяли у Сбера свыше 55 млрд рублей. Жители Новосибирской области благодаря кредитованию смогли потратить на личные и семейные нужды 35,5 млрд рублей.

— Сегодня Сбер предлагает клиентам широкий ассортимент кредитных программ и финансовых решений. Одним из самых популярных продуктов остается потребительский кредит, он доступен почти каждому, а его цели – понятны и прозрачны. Благодаря технологиям искусственного интеллекта, рассмотрение заявок происходит практически моментально: каждый клиент может приобрести все необходимое без отсрочек или сбора дополнительных документов, — отметил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Подать заявку на потребительский кредит можно в любом отделении Сбербанка, а также на сайте и в официальном мобильном приложении (16+). Ставка по кредиту начинается от 4% и заключается на срок до пяти лет, максимальная сумма по кредиту 30 млн рублей. Кроме того, клиентам Сбера доступен «Кредитный калькулятор», позволяющий в реальном времени узнать потенциально одобренную сумму платежа, сроки и проценты по ставкам.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления