Праздничное оформление в Театральном сквере Новосибирска начали разбирать
6 февраля 2023, 16:10
Гость
6 февраля 2023, 17:32
С Ленина уже как 2 дня убрали все украшения, но не открывают полностью , чтобы мы побольше помучились обьезжая другими улицами и чтобы мы все знали , кто на самом деле хозяин ( хозяйка) в городе
Гость
6 февраля 2023, 17:16
Ещё месяц НГС будет мусолить тему уборки Новогодних украшений?!?! или до июня? Больше писать не о чем?
Гость
7 февраля 2023, 00:33
Я переживаю всей душой. Красота в городе редкое явление, хоть и бутафорская но всё же. Город стал/был уютнее… а дальше будут будни/будет грязь 🥹
Гость
6 февраля 2023, 17:00
Я б на месте Локтя вышел бы кинул пару лопат и сфотался с пенсионерами и заработал бы сотни лайков ! И все бы сразу полюбили мэра всей душой.
Гость
7 февраля 2023, 00:30
Отличная идея!
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Интересно сколько потрачено на демонтаж. Наверное миллионнами измеряется. А сколько украдено???
Гость
6 февраля 2023, 16:45
Я на этой ёлочке выгулял 23 летнюю девушку, потом на богаткова поехали пиво пить - Всё Случилось. Красота - Страшная Сила.
Гость
6 февраля 2023, 16:35
Как раз к моему ДР успеют .
Гость
6 февраля 2023, 16:27
Я статью не читал но сейчас напишу гневный пост про гнилую политику западных санкций!
Все так медленно делается. Улица Ленина без украшений уже 2 недели перекрыта просто так. Просто так. Бардак непреодолимый. Елку у оперного пусть совсем не убирают до следующего НГ. А зачем? Кому она мешает?
Да, учитывая что декабрь выпал из-за морозов и запустили все эти светящиеся украшения только к концу декабря.....
Гость
6 февраля 2023, 16:20
А вы в курсе что один таксист не ныл а работал и три квартиры ему завещал верблюд ?
Гость
6 февраля 2023, 18:58
один журналист, не ныл, работал, ходил в помятой рубахе, заработал на три квартиры, одну в Архангельске, две в Новосибирске, живет на югах, на северах сдаёт, доволен как слон.
Гость
6 февраля 2023, 16:18
На фото с лопатой человек похожий на мэра !
Гость
6 февраля 2023, 16:13
Спасибо, что Театральный сквер без ракеты в этом году.
Достижения
Свой среди своих