NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Спецоперация на Украине Бойца ЧВК «Вагнер» и мобилизованного новосибирца похоронили в Мошковском районе

Бойца ЧВК «Вагнер» и мобилизованного новосибирца похоронили в Мошковском районе

Им обоим было по 32 года

Похороны прошли в селах Мошковского района

В Мошковском районе простились с погибшими в зоне СВО бойцами — Иваном Юрьиным и Евгением Буториным. Об этом сообщает издание «Мошково54» (учредитель — правительство НСО).

32-летний Иван Юрьин, по их данным, был добровольцем в ЧВК «Вагнер» и в октябре приехал в зону СВО, где погиб во время боя в городе Артемовске в ДНР. Его похоронили в селе Белоярка.

Евгений Буторин был мобилизован 25 октября прошлого года военкоматом Октябрьского района Новосибирска, приводит данные издание.

— Проходил службу в звании рядового, был зачислен стрелком в 3-й мотострелковый взвод одной из воинских частей. Евгений был смертельно ранен 6 января этого года при массированном ударе противника западнее населенного пункта Житловки ЛНР, — говорится в сообщении «Мошково54» (учредитель — правительство НСО).

32-летнего погибшего похоронили в селе Успенка.

По данным сервиса «Контур.Фокус», учредителями и участниками газеты «Мошково54» являются — правительство Новосибирской области, Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области, Управление информационных проектов Новосибирской области.

Конструкторы бюро «Спектр-Инжиниринг» в Новосибирске создали дрон для уничтожения инновационного немецкого танка Leopard на СВО. НГС связался с разработчиками отечественного дрона-камикадзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления