NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В поселке Краснообск пропал 12-летний мальчик — ребенок не вернулся домой из школы

В поселке Краснообск пропал 12-летний мальчик — ребенок не вернулся домой из школы

Специалисты выехали на поиск несовершеннолетнего

Ребенок не вернулся домой из школы

В Новосибирской области ищут 12-летнего Богдана, который пропал 31 января в рабочем поселке Краснообск. Как сообщила НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирской области Алеся Яблонских, ребенок не вернулся домой из школы.

— Мальчик после школы гулял с одноклассником и поделился с ним мыслью о том, что не будет возвращаться домой. Причина на данный момент непонятна, возможно, определенной сложностью ребенка были взаимоотношения в классе, — сообщила НГС Алеся Яблонских.

По словам специалиста, это не первый случай, когда ребенок не возвращается домой. Ранее несовершеннолетний также пропал, но его нашли с помощью родительских чатов. Специалисты узнали, у кого он находится, после чего школьник вернулся домой.

— Информация о местонахождении ребенка неизвестна, выезжаем на поиск, — сообщила руководитель поискового отряда.

В группе поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирской области в соцсети «ВКонтакте» указано, что специалисты объявили срочный сбор на поиск.

НГС обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию.

Отметим, в Новосибирской области ищут 44-летнего мужчину, который пропал в деревне Бурмистрово. Сибиряк сопровождал своего знакомого, который работает охранником на одной из баз отдыха региона.

Обновлено.
Как сообщила НГС руководитель поискового отряда Алеся Яблонских, ребенка нашли живым. Информацию о происшествии прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

— Разыскиваемый несовершеннолетний 2010 года рождения найден. Полицейские везут его в отдел, где он будет передан законным представителям. С родителями сотрудниками ПДН будет проведена профилактическая беседа, — сообщили НГС в ведомстве.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления