перейти к новости

Скорая застряла у дома из-за нечищеной дороги в Новосибирске

31 января 2023, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
31 января 2023, 09:53
Дальше что ?
31 января 2023, 09:01
Если дворник один, то от него в такой снегопад особо толку нет. А вообще, судя по видео, УК ни разу снег со двора не вывозила.
Гость
31 января 2023, 09:38
Адекватные собственники многоквартирных домов сами чистят вокруг дома, чтобы чисто было, а дворник не всегда успевает
Гость
31 января 2023, 10:26
Смотря какой дворник и какая у него зарплата. У меня высшее, дали бы деняк, я бы и один всё расчитил, включая проезды для авто.
31 января 2023, 11:30
Гость
31 января 2023, 09:38
Адекватные собственники многоквартирных домов сами чистят вокруг дома, чтобы чисто было, а дворник не всегда успевает
Мы в субботу чистили. А вчера с утра приехал фронтальник и выскреб до асфальта.
Гость
31 января 2023, 08:38
Локия надо с должности так толкать
31 января 2023, 08:52
у нас грузин нет😎
31 января 2023, 08:52
когда первый не доедет до больницы по вине не убранных дорог, то это ещё одним камешком на грешную душу мэра ляжет, но виновных в мэрии не найдут. Назначат кого по мельче. Людей жаль.
Гость
31 января 2023, 10:37
кто бы еще понимал ,что творит
31 января 2023, 10:39
я недавно толкал чье-то ведро и упал так как выпивши был изрядно) Потом стирал вещи
Гость
31 января 2023, 09:25
что интересно, дворы чистят плохо, машины дороги тоже, всю прошлую неделю наблюдала как на улице возле 218 школы , толкали автомобили и скорую кстати тоже, но все по возмушаются и дальше четко, пойдут с 5 по 10 платить коммуналку. а комунальщики скажут, собаки лают, ветер носит, бабки всё равно несут!!!
31 января 2023, 10:34
А в статье про какого -то председателя . Может ТСЖ ? ...А если дружно перестанем платить, то будет лучше?... Ну разбегутся без зарплаты коммунальщики и что дальше ?.....
31 января 2023, 13:14
Господа. Этим домом управляет ТСЖ. Что Вы как говорится копья то ломаете.
31 января 2023, 09:04
Заторы на дороге из-за снегопада бывают во всех снежных странах. И былало и при СССР и других мэрах.... А комментаторы многие наверное из Жмеринки
Гость
31 января 2023, 09:26
смотри нтн-24 за 30 января - они точно не из жмеринки!
31 января 2023, 09:30
Гость
31 января 2023, 09:26
смотри нтн-24 за 30 января - они точно не из жмеринки!
А я про НГС. Зачем мне нтн ?
Гость
31 января 2023, 10:27
18 лет прожил в Тюмени. Такого бардака и хаоса не видел ни разу.
Гость
31 января 2023, 08:38
Ответственных ЗАСУДИТЬ!!! Бастрыкин читает???
Гость
31 января 2023, 08:42
да по вашему барабану! Машину нормальную нужно было брать 4wd!
Гость
31 января 2023, 23:04
Живу в этом доме и наконец-то у нас поменялся председатель, очень отзывчивая и порядочная женщина. Сейчас во всех дворах города такая ситуация со снегом. Ну немного застряла машина, вытолкнули и дальше поехала.
31 января 2023, 08:50
"когда не о чем говорить, говорите о погоде."
Гость
31 января 2023, 09:00
"..на помощь скорой сразу сбежались очевидцы." - а чо не сибиряки??
Гость
1 февраля 2023, 09:08
или не жильцы...я толкал...я жилец дома)
Гость
31 января 2023, 08:43
Отлично, потом Туда так же отправляйтесь - Взаимовыручка никогда Не Подведёт.
Гость
31 января 2023, 09:27
очется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости. Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором. Анжелика Варум, Городок.
Гость
31 января 2023, 10:37
на крылова почисли все стоянки засыпали вот и вся рабоа
Гость
31 января 2023, 11:12
Я раньше жил в этом доме, там всегда с председателем проблема, всю жизнь крыша течет, в подъездах со сдачи дома ремонта не было, но и в таким состоянии двора не было!!! Мой совет жильцам дома: сносите свое правление с председателем и прочими нахлебниками и уходите в управляющую компанию, с их хоть спрос есть. А если скорая до больницы не доедет, дела уголовные пойдут. Вам это надо?
Гость
31 января 2023, 15:23
Деньги на платную скорую есть, а на почистить двор нет?
31 января 2023, 23:19
Странно, что пожаловались собственники, наверное читать не умеют. Давно висит объявление, что механизированная уборка 1 февраля, сегодня 31 января…меньше, чем через сутки, живу в этом доме
Гость
31 января 2023, 08:41
Сами выбрали председателя дармоеда....теперь жалуются....статья не о чем больше половина города так живет.
31 января 2023, 09:34
Ну да, председатель виноват! А ничего, что наши, допустим, жители проголосовали за одну очистку снега, без вывоза и 10000 зарплаты дворнику! Что хотели то и получили!
Гость
31 января 2023, 08:29
Заводить уголовные дела пора бы. 😤😤😤😤😤 На без ответственных лиц.
31 января 2023, 10:25
а что скорая в себя поверила, по дворам ездиит 😉🤣
Гость