NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отделения гастроэнтерологии открыли в двух больницах Новосибирска — в них начали прием пациентов

Отделения гастроэнтерологии открыли в двух больницах Новосибирска — в них начали прием пациентов

Они появились в ГКБ № 11 и ГКБ № 25

В каждой из больниц — 20 круглосуточных коек и 10 дневных

В Новосибирске появились новые гастроэнтерологические отделения. Как сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области, их открыли в ГКБ № 11 и ГКБ № 25 на левом и правом берегах города.

— В больнице № 11 и больнице № 25 начали плановый прием пациентов круглосуточные и дневные стационары гастроэнтерологического профиля, — указано в сообщении. — В каждой из больниц — 20 круглосуточных коек и 10 дневных.

Как сообщает пресс-служба облправительства, в ближайшее время в городе также начнет работу гастроэнтерологический дневной стационар на базе поликлиники № 1, где разместят 60 коек. В учреждении уже открыт межрайонный консультационный кабинет такого профиля.

— Также — с 25 до 30 коек — увеличили количество гастроэнтерологических коек горбольницы № 1. Отделение гастроэнтерологии областной больницы мощностью 45 коек продолжает работу в обычном режиме, — указано в сообщении.

В конце октября НГС сообщал о том, что в Новосибирске закрыли два гастроэнтерологических отделения в ГКБ № 12 и первой инфекционной клинике. В министерстве здравоохранения региона объясняли, что это не закрытие отделений, а перевод в другие учреждения: ГКБ № 11, ГКБ № 25, поликлинику № 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления