Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения к нему пенсионерки из НСО, оставшейся без жилья
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения к нему пенсионерки из НСО, оставшейся без жилья

Гость
22 янв 2023 в 22:47

А про возврат 1500 квартир он не хочет возбудиться?

Витек
22 янв 2023 в 23:04

Вы дом (дворец) Бастрыкина видели?.. Сколько он получает, знаете? Да плевать он хотел на Новосибирск и вообще всё Замкадье. Он и не в курсе, что там где-то что-то не так и кого-то обидели. А пишут вам "возбудился" да "заинтересовался" девочки из их пресс - службы. Чтобы создать видимость работы. А местные журналисты переписыват

Бездетный Бич!
22 янв 2023 в 23:09

Печальная история. Квартира в Росии это то, что легко потерять, но практически невозможно приобрести простому человеку, а инвалиду и подавно.

зачем
22 янв 2023 в 23:14

Работа идет ! И Рогозин начал бой с коррупцией в Роскосмосе

Саша
23 янв 2023 в 04:06

Даже не опубликовали комментарий

Неа
23 янв 2023 в 02:20

Про кнопку "Бастрыкин" в госуслугах уже шутили?

22 янв 2023 в 22:52

быстрыкин любит-"ВОЗБУЖДАТСЯ"!

Ольга
23 янв 2023 в 02:15

Знаю одних таких проживающих в Кольцово, всё забрал сын, даже пенсию у матери 91-летней, орёт на неё и семья не принимает участия в жизни женщины. Просто свиньи, деньги и недвижимость главное!

Саша
23 янв 2023 в 04:04

Скажите, а как интересно пенсионерка до Александра Бастрыкина "достучалась"? Удивительно, чудеса!
Если Мы третий год не можем-в ответ тишина !!!!
До него просто не подпускают ничего, ребят! Только своих и за деньги. Дело не в Бастрыкине, а в том, что простому человеку бесполезно писать ему. Я на нервной почве заболела. Так как столько сил потратила-сколтко писем, обращений, визитов, а также заявок хотя бы на личную встречу с замами замов!!! Нет, дежурные отписки!
В 2020 году было беспрецидентное ЧП. В Московской области. Рентгеновский прибор 45 кг. вышел из строя и давил голову малолетнему ребёнку ! Долгое время сотрудники не могли извлечь ребёнка из под давящего прибора. Гематома, раны, сильное осложнение из-за рентгеновского рблучения-сколько прямо на лице ребёнка излучал!!! Ребёнок был в тяжелейшем состоянии . Я добивалась возбуждения уголовного.
Но В СК всё перефабриковаои на семью!! Якобы,мы сами нанесли эти повреждения! Для этого они сфальсифицировали медлукументы, экспертизу, допросы свидетелей.
Но когда выяснилось, что у меня есть фото ДО ЧП прямо около врачей-вредителей видно, что нет повреждений, меня начали запугивать, моих детей и меня подвергли травле и угрозам!!
У меня 3 деток, младшая инвалид, что вы творите, СК? Какой Бастрыкин?
Вы серьёзно?
А вы 91 летняя бабушка говорите..

Александр33
23 янв 2023 в 00:40

дешёвый популизм.

всё это клоунады в пользу бедных

Диман
23 янв 2023 в 01:09

Сибирский дуболом,когда же до тебя дойдет что для московской метрополии ты не человек , а биоресурс

В.И
23 янв 2023 в 12:40

А я сколько сил хватит буду за смерть матери бороться пожизненно. Сожитель с дочерью сдали её в цыганский дом престарелых и через розыск нашёл её в тяжелейшем состоянии. Я ей предлагал съехать ко мне, не захотела. Теперь лежит в могиле. Они всё выкрали у неё на огромную сумму- золото, деньги, квартиру, медали, имущество. Доверчивой была. Я сам провёл расследование и всё под аудиозапись и видео. Им не отвертеться. Я бывший мент и не отцеплюсь от них. Зло должно быть наказано. Да поможет мне бог!

23 янв 2023 в 06:19

Хороши родственники.

Мансур
23 янв 2023 в 00:06

Да спасибо Александру Ивановичу за своевременную помощь и поддержку женщине которая не заслуживает такого отношения со стороны родственников. У меня аналогичный случай но к сожалению я в течении 3 х лет так и не смог добиться правды и справедливости так как моя ситуация в Чеченской Республики а тут ????????????
И все !

lilac
23 янв 2023 в 00:45

Изъеденные червями грибы пытаются исторгнуть свои гнилые споры

958
23 янв 2023 в 02:02

Хэш тег # Александр Быстрыкин в конце текста. Офигеть!

Снежка
23 янв 2023 в 10:02

С такими родственниками и врагов не надо

Валентина
23 янв 2023 в 12:27

Где реальные посадки за разворованные 1500 квартир в Новосибирске? Ау, люди. Пока, каждый гражданин РФ, не будет защищать себя от коррупционеров, а ждать Ивана Сусанина, который нас выведит из "болота", мы в нем будем сидеть пожизненно.

Виолетта
24 янв 2023 в 00:43

Не смешите! Когда убили моих родителей украли 100 миллионов . Я писала президенту и Бастрыкину всем было безразлично. Знали кто убил и где деньги. 6 следователей поменяли по делу . Глупости не пишите про бабулю . Все счастья и удачи

прст
23 янв 2023 в 02:30

А по факту поди окажется банальная деменция и фантазии.

23 янв 2023 в 00:34

Эмм,теми кто отказывал возбуждении УД Следком займётся?