перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава строительного комитета новосибирского Заксобрания решил сложить полномочия

18 января 2023, 18:55
Гость
Гость
19 января 2023, 20:26
Очередная жесть- навсерукимастер очередной занимается непрофильным делом- толк-?????????
Гость
19 января 2023, 12:43
"Глава строительного комитета новосибирского Заксобрания решил сложить полномочия" Заголовок то какой крутой, а ничего, что ему совмещать нельзя эти должности?
Гость
19 января 2023, 10:00
Какое одухотворенное лицо!
Гость
19 января 2023, 09:33
а зачем нужны депутаты в регионе?
Гость
19 января 2023, 07:46
Главное "во время" уйти, а то посадят🤣, да и другим тоже надо свой бюджет пополнить!
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 22:59
с одной кормушки на другую перелетел как голубь, теперь можно на новом месте гадить 😉🤣
Гость
18 января 2023, 22:42
А какая связь между строителем и пенсионным фондом, только теплее место. А может на пенсию пора?
Гость
18 января 2023, 21:45
Почему у депутатов и чиновников такие несимпатичные лица?
Гость
18 января 2023, 21:26
Махровейший феодализм , непотизм
Doroteya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 21:03
Терепин сын? Когдатошнего мэра Бердска.
Гость
18 января 2023, 21:03
Соцзащита с Пенсионным фондом объединились с января 2023года и сразу социальную доплату к пенсиям стали рассчитывать по-другому. Пенсии повысили, а соцдоплату, как малообеспеченным одиноким пенсионерам, понизили. В результате никакой прибавки не получилось. Совести нет у них. Пропахали всю жизнь, попали в развал Союза и пенсии получили ниже прожиточного.
Гость
18 января 2023, 20:59
К названию должности в наших палестинах надо добавлять слово "бизнес".Так будет правильно по сути- "бизнес строительный комитет" ,"бизнес депутат", "бизнес начальник департамента строительства и архитектуры", "бизнес начальник и далее по списку---". Всёравно одни дельцы всем заправляют.....
Гость
18 января 2023, 20:30
Крепко вцепились клыками в бюджетную плоть
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 19:31
Кто-то сможет это пояснить. "Основная причина -исполнение моих полномочий на посту главы новой структуры..."
Гость
18 января 2023, 19:27
Вот это новая кормушка!!! Они сейчас ради неё все поубегают!
Гость
18 января 2023, 19:19
...а вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь...
Гость
18 января 2023, 19:16
Терепа, Подойма - интересные фамилии.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 19:16
Из Терепы строитель, как из 💩 пуля.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 19:51
другие профессиональные качества можно так же оценить
Гость