Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Задержка была 15 минут»: зал в кинотеатре хором спел песню Гены из «Чебурашки», и это сработало — забавное видео
«Задержка была 15 минут»: зал в кинотеатре хором спел песню Гены из «Чебурашки», и это сработало — забавное видео

15 янв 2023 в 18:30

Электорат от чебурашки в восторге их связывают большие уши.

15 янв 2023 в 17:27

какой бред,можете хоть на уши(чебурашки и того из почты) встать всё равно оскара не видать,да они и сами это знают.

15 янв 2023 в 17:44

сколько народу не умеет петь, верните в школы пение

15 янв 2023 в 19:30

фильм - г

16 янв 2023 в 11:49

что за истерика вокруг это чебурашки. Фигня поди какая нить)

Антон
16 янв 2023 в 09:19

Люди вы что такие злые, прикольно же... научитесь уже радоваться жизни. Но фильм согласен, так себе...

Сами Знаете Кто
16 янв 2023 в 15:15

Класс))) Молодцы, подняли настроение😁👍

15 янв 2023 в 21:48

Злобные комментаторы сколько же вас негатива и дерьма!

стадо одним словом стадо вы бы еще гимн бы спели перед просмотром страны которая напала на другую страну

гость
15 янв 2023 в 17:02

Ну нашли, на что идти, дайте мне миллион, я не пойду на этот фильм, это ерунда

демократия
15 янв 2023 в 17:01

А, на Украине народу запретили смотреть это кино.

Аня
15 янв 2023 в 17:03

Как же здорово получилось! И настроение у всех отличное! Молодчина, парень!!!

гость
15 янв 2023 в 17:12

кто ходил, скажите честно, стоит идти семьёй на Чебурашку?

Гость
16 янв 2023 в 01:50

Этот парень просто Сибиряк, молодец.

настоящий патриот
15 янв 2023 в 17:38

надо было петь "боже, царя храни"

16 янв 2023 в 04:28

Круто!!! Молодцы 👍🏻😁

15 янв 2023 в 19:11

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Укролибералы ваш выход.Поливайте.

Гость
15 янв 2023 в 17:43

Уже больше 4-х собрал.
Это точно кинотеатр? Какой то экран маловатый.

Гость
16 янв 2023 в 15:59

Совсем фантазия кончилась, больше написать не о чем

17 янв 2023 в 07:11

Фильм удивил, порадовал, советую сходить в кинона него, как с детьми так и без них👍

Гость
15 янв 2023 в 17:13

Я посмотрел. Фильм прекрасный. Показано очень много интересного. Например. Как в Турции апельсины растут. Передана атмосфера субтропиков. Актеры на отлично. Намного интересней чем комиксы Марвел.

Павел.Ч
15 янв 2023 в 17:12

Молодцы!!!😁👍

тили-тили трали-вали
15 янв 2023 в 16:59

Странно, неужели, там столько пенсионеров было, что спели. Сейчас молодёжь любит слушать казахских, моргенштенских и американских рэпперов.

я не робот
15 янв 2023 в 17:21

а ёська райхельгауз еще в России с народа кормится?