перейти к публикации
434 комментария к публикации

Журналист проверила, как целительница снимает порчу и сглаз в Новосибирске

20 декабря 2022, 08:30
Гость
Гость
10 июня, 09:20
Добрый день!!! Адрес скажитье
Гость
22 марта, 20:09
Скажите адрес пожалуйста,может повезёт.
Гость
3 марта, 10:59
Можно адрес целительницы, нужно очень.
Гость
19 сентября 2025, 23:19
А как узнать номер телефона или адрес???
Гость
17 августа 2025, 08:47
Бред
Гость
5 июля 2025, 22:54
Здравствуйте подскажите пожалуйста бабушку из Новосибирска. Которая что то может действительно. У меня пропал без вести младший брат в другом городе, мне знать живой или что??
Гость
24 апреля 2025, 02:48
Скажите как бабушку эту найти ? написали бы как зовут эту бабушку . Да и правда хорошие бабушки перевелись . Была в южино но умерла .
Гость
3 апреля 2025, 21:47
Подскажите,пожалуйста адрес бабушки в Новосибирске.
Гость
25 февраля 2025, 10:25
Потому-что безэмпатные это негативные люди,когда негатив поверхностный и человек его умеет сам переработать на поверхности пока он,человек не схватит проблем,а когда негатив и кто-то рядом постоянно ,это проникает во внутрь человека и заболевают поэтому,бывает, что ещё Бог сам наказывает человека и посылают испытания в качестве болезней,тут тогда только раскаяние поможет и исправление,стать во всем лучше возможно и отпустит болезнь,когда человек сам себя поработает
Гость
22 февраля 2025, 17:19
Подскажите ее адрес
Гость
9 февраля 2025, 14:22
А где именно живет эта целительница, адрес пожалуйста.
Гость
14 ноября 2024, 22:45
Поделитесь адресом бабушек гадалок и т.д
Гость
14 ноября 2024, 22:43
Поделитесь как
Гость
19 августа 2024, 16:15
Здравствуйте нужен адрес бабушки которая снимает сглаз. Помогите пожалуйста
Гость
12 августа 2024, 18:23
Кто нибудь может сказать, адрес бабушки
Гость
12 августа 2024, 18:20
Здравствуйте, скажите адрес
282116765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 21:45
Можно адрес и телефон бабушки, которая лечит. Очень сильно надо. Пожалуйста! В Новосибирске. Спасибо.
282116765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 21:43
Можно адрес бабушки которая лечит
Гость
15 апреля 2024, 14:17
пожалуйста адрес
281961494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 07:04
Адрес можно бабушки?
281961494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 17:00
Адрес напишите и телефон, спасибо
Гость
10 марта 2024, 17:57
Подскажите где живёт.? Пожалуйста очень надо.
Гость
5 марта 2024, 17:06
Здравствуйте. Бабушку зовут Елена. Адрес: Хасановская, 112. Номер телефона: 3500682
Гость
22 марта, 20:12
Благодарю.
142489161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 15:23
Адрес бабушки
Гость
4 февраля 2024, 12:11
Помогите пожалуйста, как бы найти эту целительницу, или номер телефона? Я с Новосибирска. Если просто так ехать, Купино не маленький, как найти?
Гость
16 марта 2024, 15:50
Если в купино не далеко от больницы
Гость
16 марта 2024, 15:51
Если в купино рядом с больницей
Гость
26 января 2024, 01:10
Как найти эту бабушку?
Гость
19 января 2024, 21:19
А можно узнать адрес бабушки? может нам поможет, очень нужно...
Гость
15 января 2024, 15:02
Подскажите пожалуйста адрес
Гость
12 декабря 2023, 22:40
Кто знает где живёт эта бабушка, напишите адрес
Гость
9 декабря 2023, 22:10
Адрес бабушки
Гость
2 декабря 2023, 15:56
Здравствуйте,скажите пожалуйста,где живёт эта бабушка в Новосибирске и жива ли она?
Гость
27 ноября 2023, 14:07
Здрасти а вы не дадите адрес бабушки в . Новосибирке которая лечит
Гость
23 ноября 2023, 23:23
А адрес какой?
Гость
17 ноября 2023, 20:11
Подскажите пожалуйста где найти эту бабушку?
Гость
7 ноября 2023, 14:40
Кто пишит про настоящих целителей плохое и сарказничает в их адрес то те уже понятно что сами нажились на горе человеческом
Гость
23 октября 2023, 09:41
А как найти эту бабушку
Гость
16 октября 2023, 03:06
Бабушка Лена, хасановская 112 речь идет о ней. Очень приятная бабушка, но мне не помогла. Может для моей проблемы слабовата. Берёт деньгами и продуктами.
Гость
6 ноября 2023, 12:35
Какая у вас была проблема?
Гость
10 октября 2023, 16:15
Скажите адрес бабушки пожалуйста
Гость
4 октября 2023, 19:22
Скажите пожалуйста контакты, где ее найти ??
Гость
4 октября 2023, 19:17
Дайте контакты пожалуйста ?) Очень нужно
Гость
30 сентября 2023, 01:32
Как и где найти бабушку целительницу? Кто знает адрес
Гость
19 сентября 2023, 11:14
А подскажите пожалуйста А как найти эту целительницу?
281063786

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 19:41
Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится.Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! +79855293422 ВОТСАП Лина ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!
Гость
3 сентября 2023, 20:38
Кто ищет настоящую помощь от бабушки хочу вам порекомендовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. Это очень сильная бабушка, ей помогает её внучка Тамара. Я сама живу за границей моя подруга живёт в России она меня позвала в Россию чтобы сводить меня к Тамаре и к бабушке. Когда я попала к этим чудотворным людям я Была удивлена. Я до этого очень много обращалась к людям, которые только сдирали деньги, а результата не было. Но когда я попала к этой чудотворной бабушке поняла, что у неё дар от Бога помогать людям. У меня была очень тяжёлая жизненная ситуация, ушёл муж из семьи.Прожили с ним 25 лет, взрослые дети у нас. А он ушёл к молодой любовнице. Бабушка и Тамара мне очень помогли, в течение 40 дней Мой муж вернулся ко мне. Соперница ушла и ушла с концами. Хочу оставить вам её WhatsApp 8 909 500 9638
Гость