NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Залипнуть на час: новосибирцы спускаются в подвал, чтобы выбрать книги для себя и в подарок

Залипнуть на час: новосибирцы спускаются в подвал, чтобы выбрать книги для себя и в подарок

До конца декабря действует промокод на скидку 20%

В магазине часто обновляется ассортимент

На левом берегу в паре минут от станции метро «Студенческая» каждый день с 09:00 до 21:00 работает большой книжный магазин «Академия школы». Здесь можно найти художественную, научно-популярную и учебную литературу для взрослых и детей, мангу и комиксы, а также настольные игры и наборы для творчества. Посмотрите на их группу в VK: консультанты креативно подходят к съемке товаров, которые есть в наличии.

— Очень атмосферный магазин, можно на час как минимум залипнуть. Книги недорогие совсем, есть накопительная система скидок, это приятно, получается, что очень дешево могу купить хорошую литературу. Консультанты всегда вежливые и ненавязчивые, если нужно, обязательно помогут и посоветуют, как можно сэкономить или что стоит купить лучше всего, — рассказала постоянная покупательница Зоя.

В детском отделе большой выбор хитов и новинок

Новосибирцы часто приходят в «Академию школы», чтобы порадовать себя и близких новой книгой. До конца декабря по промокоду «Амстердам» действует скидка 20% — пора выгодно закупиться новогодними презентами.

Интересных вариантов много. Любителям «Ведьмака» можно подарить кулинарную книгу по мотивам популярного произведения. Фанатам вселенной Джорджа Мартина — «Дом драконов». Коллегам на тайного Санту — рождественские истории от классиков. Родителям — новый сборник рассказов «Молчание цвета» Наринэ Абгарян.

Взрослые могут подобрать книгу для себя или в подарок

Детям разных возрастов тоже можно подобрать хорошую литературу в «Академии школы». Красочные книжки-картинки для малышей, классические сказки с современными иллюстрациями ребятам постарше, янг эдалт для подростков (хотя этот жанр обожают и многие взрослые). Большой выбор поможет найти то, что действительно понравится ребенку и, возможно, замотивирует его больше читать.

В магазине большой выбор игр и наборов для творчества

Кроме книг в магазине много наборов для творчества, которые помогают разбудить внутреннего художника, и настольные игры — с ними намного интереснее проводить зимние вечера.

«Академия школы» находится в паре минут от станции метро «Студенческая»

«Академия школы»:
ТЦ «Амстердам», ул. Геодезическая, 4/1, минус второй этаж;
тел.: (383) 233-47-46;
vk.com/aschoolbooks.

Промокод действует с 16 до 31 декабря 2022 года. Подробности узнавайте у продавцов-консультантов.
ООО «Библионик», ОГРН 1105476050525, 630090, Новосибирск, ул. Жемчужная, д. 12, кв. 20.
ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО "ЭКСМО"», ОГРН 1027739148656, Москва, ул. Зорге, д. 1, стр. 1, этаж 20, каб. 213.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления