перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области не планируют возвращать строгий масочный режим

15 декабря 2022, 16:40
Гость
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 16:50
Кто хочет - пусть носит. От остальных отстаньте
Гость
15 декабря 2022, 17:05
Отстанем, дома сидите
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:26
Гость
15 декабря 2022, 17:05
Отстанем, дома сидите
С чего бы вдруг? Я не болею и с вас намордник не снимаю. Живите в наморднике, раз так к нему привыкли
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2022, 19:12
15 декабря 2022, 17:26
С чего бы вдруг? Я не болею и с вас намордник не снимаю. Живите в наморднике, раз так к нему привыкли
И справка с собой есть, что не болеете?
131667408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 01:26
Только невменяемые носят намордники!
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 22:27
Шо, Опять???
...,,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 20:59
Сколько ботов повылазило за маски топить. Выполняют задание партии. И нгс с ними. Уже заголовок об этом говорит.
131667408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 01:31
Носить тряпку на лице - это всё равно что наивно полагать, что трусы защищают от поноса!😂😂😂
131667408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 01:41
Никто не собирается носить эти тряпки! Пусть даже и не мечтают!
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:41
Кода масочная истерия закончится или у вас других проблемм нету. Для особых одарённых. Которые надеются, что их тряпочка спасёт почитайте для начала, что такое вирус.
Гость
15 декабря 2022, 18:46
Гриппом никогда не болел, повышайте иммунитет, в масках будете становиться хилыми.
Гость
15 декабря 2022, 22:59
Постареешь начнёшь.
Гость
15 декабря 2022, 22:49
никто не заставит
Гость
15 декабря 2022, 17:25
Терпилы может и будут носить, но нормальные люди как им в прошлый раз, положат на эти указы, большой болт!
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2022, 19:13
И будут сидеть дома с этим своим болтом.
Урсула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 09:38
15 декабря 2022, 19:13
И будут сидеть дома с этим своим болтом.
за все сезоны этого кипиша ни разу даже не чихнула. маску не носила и носить не буду. кто хочет - вперед!
Гость
15 декабря 2022, 17:07
Ни одного подписанного вологодским документа по поводу коронавируса и ограничений нет и никогда не было. Так что идите лесом, депутаты и прочие.
Гость
15 декабря 2022, 19:20
В том, что на вопрос про маски отвечает начальник департамента информационной политики, а не врач, кроется ответ. Какая-то информация разносится заразная из ртов, а не вирусы.
Гость
15 декабря 2022, 22:06
Это кто это вы такие за всех отвечать?
Гость
15 декабря 2022, 16:50
Здравомыслящие сейчас и без всяких указивок в присутственных местах маски надевают.
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2022, 19:18
Но здравомыслящих у нас в обществе крайне мало. Остальные оденут только из под палки.
Гость
15 декабря 2022, 22:08
15 декабря 2022, 19:18
Но здравомыслящих у нас в обществе крайне мало. Остальные оденут только из под палки.
А Вы кто, чтобы за остальных решать?
Гость
15 декабря 2022, 17:00
Мы новосибирцы за то чтобы ввели масочный режим для всех
Гость
15 декабря 2022, 19:16
за всех не надо ля, ля
Гость
15 декабря 2022, 19:48
Гость
15 декабря 2022, 19:16
за всех не надо ля, ля
иди лесом, иди отсюда и не тупи
Гость
15 декабря 2022, 16:49
Я надеваю маску в магазине. Я человек уже в возрасте, болеть тяжело не хочется, пагубно влияет на организм эта зараза.
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2022, 19:17
Это нормальное поведение здравомыслящего человека.
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 22:27
Сименс, я тоже в общественных местах надеваю, пока вспышка заболеваемости!
Гость
15 декабря 2022, 18:44
А мне приходится носить маску , я беременна как-то не хочется болеть. Люди чихают не закрывая нос😡
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Полностью поддерживаю, надо чтобы все носили маски везде.
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Бабуля Там тоже практически все в масках ходят, только маска всё лицо закрывает.
Гость
15 декабря 2022, 22:09
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Бабуля Там тоже практически все в масках ходят, только маска всё лицо закрывает.
Маски под каски не медицинские.
Гость
15 декабря 2022, 16:45
Зато зимой в маске лицо не мёрзнет в тепле находится)
Гость
15 декабря 2022, 16:52
"Заставят"... Косность мышления какая-то. Собственная безопасность - вот что главное. Не в тюрьме ведь, чтоб "заставлять" и писать вот так.Но если не хочешь гриппом болеть (сколько уже знакомых рассказывают, как тяжело болеют или болели недавно), то маска благом покажется.
Гость
15 декабря 2022, 17:10
Вологодского сколько раз в маске видели?
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 16:41
Ой, нашли чем пугать! Два года относили и ничего. Даже меньше болели! Врачи жаловались, что работы привычной не было!
Гость
15 декабря 2022, 16:47
Заболеваемость что-то расти начала не осенью как обычно, а зимой. Все болеют кругом.
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2022, 19:11
"несмотря на серьезный рост заболеваемости ОРВИ и гриппом" Всё как обычно. Дотянут до пандемии, а потом и введут. Но будет поздно, и без толку.
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Пока не составляют носить маски, но по желанию наверно можно их надевать.
Гость
16 декабря 2022, 08:51
Была в магазине Быстроном 13 декабря. По магазину ходил молодой человек лет так до 35 и брал товар и на него кашлял. Он ничего не брал в корзинку. Весь товар отправлял назад на полки. Он не делал вид что просто так кашляет. Вот и вопрос надо ли носить маски в магазинах. Этого гражданина вообще надо бы привлечь как привлекают за распространение спида.
Гость
15 декабря 2022, 16:46
Надеюсь не заставят снова носить маски, вроде заболеваемость пока не сильно высокая.
Гость