Кода масочная истерия закончится или у вас других проблемм нету. Для особых одарённых. Которые надеются, что их тряпочка спасёт почитайте для начала, что такое вирус.
Гость
15 декабря 2022, 18:46
Гриппом никогда не болел, повышайте иммунитет, в масках будете становиться хилыми.
Гость
15 декабря 2022, 22:59
Постареешь начнёшь.
Гость
15 декабря 2022, 22:49
никто не заставит
Гость
15 декабря 2022, 17:25
Терпилы может и будут носить, но нормальные люди как им в прошлый раз, положат на эти указы, большой болт!
за все сезоны этого кипиша ни разу даже не чихнула. маску не носила и носить не буду. кто хочет - вперед!
Гость
15 декабря 2022, 17:07
Ни одного подписанного вологодским документа по поводу коронавируса и ограничений нет и никогда не было. Так что идите лесом, депутаты и прочие.
Гость
15 декабря 2022, 19:20
В том, что на вопрос про маски отвечает начальник департамента информационной политики, а не врач, кроется ответ. Какая-то информация разносится заразная из ртов, а не вирусы.
Гость
15 декабря 2022, 22:06
Это кто это вы такие за всех отвечать?
Гость
15 декабря 2022, 16:50
Здравомыслящие сейчас и без всяких указивок в присутственных местах маски надевают.
Сименс, я тоже в общественных местах надеваю, пока вспышка заболеваемости!
Гость
15 декабря 2022, 18:44
А мне приходится носить маску , я беременна как-то не хочется болеть. Люди чихают не закрывая нос😡
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Полностью поддерживаю, надо чтобы все носили маски везде.
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Бабуля Там тоже практически все в масках ходят, только маска всё лицо закрывает.
Гость
15 декабря 2022, 22:09
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Бабуля Там тоже практически все в масках ходят, только маска всё лицо закрывает.
Маски под каски не медицинские.
Гость
15 декабря 2022, 16:45
Зато зимой в маске лицо не мёрзнет в тепле находится)
Гость
15 декабря 2022, 16:52
"Заставят"... Косность мышления какая-то. Собственная безопасность - вот что главное. Не в тюрьме ведь, чтоб "заставлять" и писать вот так.Но если не хочешь гриппом болеть (сколько уже знакомых рассказывают, как тяжело болеют или болели недавно), то маска благом покажется.
"несмотря на серьезный рост заболеваемости ОРВИ и гриппом"
Всё как обычно. Дотянут до пандемии, а потом и введут.
Но будет поздно, и без толку.
Гость
15 декабря 2022, 16:43
Пока не составляют носить маски, но по желанию наверно можно их надевать.
Гость
16 декабря 2022, 08:51
Была в магазине Быстроном 13 декабря.
По магазину ходил молодой человек лет так до 35 и брал товар и на него кашлял. Он ничего не брал в корзинку. Весь товар отправлял назад на полки. Он не делал вид что просто так кашляет.
Вот и вопрос надо ли носить маски в магазинах. Этого гражданина вообще надо бы привлечь как привлекают за распространение спида.
Гость
15 декабря 2022, 16:46
Надеюсь не заставят снова носить маски, вроде заболеваемость пока не сильно высокая.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий