перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Более 20 домов лишились тепла в Новосибирске

11 декабря 2022, 18:34
Гость
Гость
12 декабря 2022, 06:13
Отключенияе продлиться до 23.55.сегодня 12.12 6.10утра ,а к батарее мримерзнуть можно,просто беспредел,ещё и денег снимут за отопление и вдвойном размере за свет потому что обогреватели не выключается.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 03:01
кучно находятся. видать дело не в бабине
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 22:25
Предполагаю, что это диверсия Украины под руководством Байдена! Наши родные коммунальщики не могли своим согражданам такое устроить!!!
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2022, 21:53
Вот он, результат "эффективного" управления. Никто не подскажет, кто нынче СГК руководит?
Гость
11 декабря 2022, 21:46
Работа СГК в городе не удовлетворительная: долго подключали тепло, низкие параметры давления и в Ленинском районе, батареи были ели теплые. Видимо в Сибири морозов не ждали? Башня- Студенческая из за частых аварий замерзает.У меня в квартире по ул.Геодезическая 15\1 всего 15 градусов и все 4 стояка и батареи, полотенце сушитель в ванне холодные.Трое суток подаю заявки, а Ленинское ЖКХ их не выполняет??
Гость
11 декабря 2022, 21:21
а скг, экология-новосибирск не яв-ся иностранными агентами?
Гость
11 декабря 2022, 21:19
так держать! Не дадим уничтожать нас, мы сами себя уничтожим
Гость
11 декабря 2022, 21:13
Куда летят ракеты?
Гость
11 декабря 2022, 20:53
Правый берег. Там это норма.
Гость
11 декабря 2022, 20:28
В планах правительства было же заморозить Европу, а не Новосибирск!!! Или по принципу «заморозь своих так, чтобы чужие боялись!??»
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 20:27
Любят по тв показывать как в Европе плохо и их проблемы. Показали бы наши проблемы внутри страны. Ан нет. Скрепы.
Гость
11 декабря 2022, 20:20
Ну вот теперь и мы живем как в Европе.
Гость
11 декабря 2022, 20:36
У нас тут -1, ночью будет -2, до конца месяца днем плюсовые температуры, в январе обычно -5 пару дней может быть холодно до -15, но это редко. Проблем с отоплением нет, каждый решает сам, когда включать, когда выключать и на сколько. Отопление автономное, электричество и газовые котлы-ник4аких проблем нет. Отопление, Электричество и подогрев воды обходятся семье за 100кв.м(типовая площадь)- не более 8% семейного бюджета, в следующем году контракты у разных поставщиков будут выше, будет 9% от бюджета. контракт заключается на год. Платежи раз в квартал-предоплата. И никаких труб нету- это же дикость, в 6-7 раз дороже и никаких гарантий. Как то так.
Гость
11 декабря 2022, 20:19
Какой позор для мегаполиса...Катимся вниз...
Гость
11 декабря 2022, 20:18
Так вроде Европа должна была замерзать, а не мы. Почему все наоборот происходит? Опять обманули, как с пенсиями.
Гость
11 декабря 2022, 20:15
Губернатора травкина надо убирать-вообще ничего не делает, деньги видимо пересчитывает. А Губернатор по закону отвечает за отопление в регионе- зачем он тут Это какой то позор!
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 21:03
Губернатор, так то, назначен для контроля оттока денег в Москву и поддержания лояльности власти.
Гость
11 декабря 2022, 22:39
11 декабря 2022, 21:03
Губернатор, так то, назначен для контроля оттока денег в Москву и поддержания лояльности власти.
А, со строительством дворцом спорта как вляполся...
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 15:46
Гость
11 декабря 2022, 22:39
А, со строительством дворцом спорта как вляполся...
Да никак, деньги то, по назначению, ушли.
Гость
11 декабря 2022, 19:53
Кто то включил отопление на Богаткова, непорядок, там должно быть перманентное отключение с включением... Пойду отключать
Гость
11 декабря 2022, 19:52
Да Бог с ним, с отоплением!! Когда уже наконец станцию метро Спортивная запустят?! Нужна как воздух!!!
Гость
11 декабря 2022, 19:59
В декабре 2023г., в лучшем случае. На содержание станции , на 2023 год денег не предусмотрено в бюджете. Это значит , что реально это может быть 2-й квартал 2024 год. Эта станция никому не нужна
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 19:44
Вождь добился своей хотелки, Россия стала Европой, замерзает. 😂😂😂
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2022, 19:43
Все идет к тому, что СГК надо национализировать. Нельзя, жизнено-важные, стратегические отрасли отдавать в частные руки.
Гость
11 декабря 2022, 19:36
Помните, как локоть 2 года назад обещал что поднятие тарифов только на пользу (конечно не людей) что он проследит за каждой копеечкой куда она уходит, митинги еще были
Гость
11 декабря 2022, 19:49
Так он и проследил за каждой копеечкой- копеечки текут куда надо, с перевыполнением, и травкин проследил, но он пока дилетант ..., пионер
Гость
11 декабря 2022, 20:18
Олег, Олежек тарифы повышает не Локоть,а Травников ,ты это запиши себе куда нибудь
Гость
11 декабря 2022, 19:36
просто пора подумать о новом Мере
Гость
11 декабря 2022, 19:26
Европа замерзает.
Гость
11 декабря 2022, 19:33
У меня окно открыто и отопление на нуле. Жаль разочаровывать скрепышей наивных, но тепло в Европе)))
Гость
11 декабря 2022, 20:23
Гость
11 декабря 2022, 19:33
У меня окно открыто и отопление на нуле. Жаль разочаровывать скрепышей наивных, но тепло в Европе)))
А давно теплотрасса в зажопинске стала европой?
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 19:05
Аааа вроде не Европа
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 18:52
Все тот же вопрос к СГК : Какого искали , перекопав , с весны весь город ? Все никак не найдёте дна ?! Господину Травникову должно быть стыдно за повышение и обдираловку нас , за такое вот обслуживание ! Слов больше нет !
Yakkudza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 19:32
ТарамПамПам, травникову стыдНо?! Да Боже упаси этого человеЧка от такой напасти! Это людишки из другого теста…(((
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2022, 18:51
Вроде бы завтра у местного руководства аппаратное совещание и скажут ,как всегда, что просим отнестись с пониманием.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2022, 18:50
Да что такое в этом году, совсем что-ли к зиме не подготовились, ладно бы на улице было -2, а тут такие суровые морозы.
Гость
11 декабря 2022, 20:22
зачем им готовиться. бабки в офшоры. трубы гниют дальше
Гость
11 декабря 2022, 18:46
Солженицын Степан Александрович, генеральный директор СГК. Сын Александра Исаевича Солженицына, писателя. Интересно, что же в его голове? Наверное тоже, как и папа, пишет письменные и устные рассказы о судьбе Сибиряков.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 18:48
"Новым гендиректором ООО "Сибирская генерирующая компания" (СГК, входит в СУЭК) назначен Герман Мустафин, который с 2014 года был директором по ресурсному обеспечению СГК, сообщил СУЭК."
Гость
11 декабря 2022, 18:40
На богаткова в квартирах, домах, соц.учреждениях, ЧОПе очень Тепло, богатковцы довольны.
Гость
11 декабря 2022, 18:39
Никогда такого не было, и вот уже 7 или 9 раз за две недели...
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 18:38
Это и есть процветание про которое рассказывают по ТВ ?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 18:36
Еще и тарифы подняли с декабря...
Гость
11 декабря 2022, 18:39
Ну так Мельниченко в топ-100, а хочет в топ-10...
Гость
11 декабря 2022, 19:11
Гость
11 декабря 2022, 18:39
Ну так Мельниченко в топ-100, а хочет в топ-10...
У мельниченко большую лодку арестовали, будут продавать
Гость
11 декабря 2022, 20:07
Гость
11 декабря 2022, 18:39
Ну так Мельниченко в топ-100, а хочет в топ-10...
А правда, что пишется в открытой печати,что «Акции «ЕвроХима» и СУЭК находятся в доверительном управлении траста, которым управляет бывший замглавы минфина США Рональд Ноубл . Он действует в интересах бенефициаров и защищает их интересы»?
Гость