Возникает один вопрос к смотрящим на очередной прорыв :
Там насчёт дна есть что сказать ?
Предложение есть одно :
За все уплачено , а дна не видно , значит пора прекращать оплачивать бездействия СГК и пора бы не просто контролировать их работу , а и присесть ответственным за безобразие ! Декабрь месяц , Сибирь , люди замерзают в собственных квартирах . Мы ж не гейропа вроде
Гость
11 декабря 2022, 13:50
Обратиться нужно к
"смотрящим" за теплосетями
СГК, СУЭК
На Выставочной по сути 3 недели нет отопления и прокуроров там не видим с проверкой, люди скоро шерстью оброс аль начнут и всем плевать, что мэру, что губернатору!!!
Вчера Кеосоян ( муж Симоньян) по НТВ приглашал европейцев в Россию со словами, что у нас горячая вода и отопление.
Гость
11 декабря 2022, 14:47
275669147, это другое. У Кеосоянов , Симоньянов своя Россия. Ее любить проще.
Гость
11 декабря 2022, 13:43
Так вот он какой прорыв! Ждем рывка.
Гость
11 декабря 2022, 13:42
Обнаружили прорыв?! Как то неуважительно звучит, по отношению к нашим достижениям. У нас их что, искать надо? Да у нас прорывы за прорывами на каждом шагу прут!
Гость
11 декабря 2022, 13:46
На Лобова, 40 в Октябрьском районе уже четвертые сутки нет отопления, люди в шапках и куртках спят, трубы греют в квартирах, чтобы не перемерзли - и никакой прокуратуры, ни журналистов, не наблюдается. Как и ремонта домового отопления.
Гость
11 декабря 2022, 13:52
хотели бы тепла,
написали бы
Бастрыкину в личный кабинет.
не хотите,мерзните дальше
до пневмонии
Гость
11 декабря 2022, 14:07
Гость
11 декабря 2022, 13:52
хотели бы тепла,
написали бы
Бастрыкину в личный кабинет.
не хотите,мерзните дальше
до пневмонии
ага... а Бастрыкин-то поможет...
ажно на заметку возьмёт...
а потом исчо отчёту патребуит.
а от отчёту того людям сразу теплее станет.
к апрелю примерно.
ну или к маю уж точно.
Гость
11 декабря 2022, 13:46
..- им деньги платите только по факту выполненных работ, а в зимний период прировнять подобное к террору и саботажу - и одним разов подобное прекратится(ЛЕТОМ шевелится будут, а не по курортам вылёживаться)
прорыв на прорыве и скачком погоняет, зато стелла с платным мостом будут. Хотя стелла уже есть 😉🤣🤣
Гость
11 декабря 2022, 13:24
Все чистые , светлые порывы администрация обнаруживает и ликвидирует.
Гость
11 декабря 2022, 13:40
Кастрюли с кипятком под кровать на ночь ставьте.
Гость
11 декабря 2022, 14:00
Заходите и читаете в паблике Искитима - все пишут что холодрыга, в квартирах 8-10 градусов.
Зато что "все устранено, тепло подано" еще вчера писали.
Прорывы и в подъездах.
Держалось все "на ниточке", похоже. Так же, думаю, в Нск и много где.
Гость
11 декабря 2022, 14:05
Доколе???
Гость
11 декабря 2022, 14:21
Ватутина 33/2 нет отопления с понедельника. Всем пофиг
Гость
11 декабря 2022, 14:49
Порыв не прорыв. Рывок нужен. Желательно без хлопка.
Гость
11 декабря 2022, 15:11
А Искитим тоже бердская ТЭЦ отапливает? Старая и изношенная. Если что то с ней случится - без отопления останется Бердск и Академ ? Что власти будут делать с замерзающими людьми?
Гость
11 декабря 2022, 18:37
Когда у олигарха - владельца СГК самая большая яхта в мире....
Гость
12 декабря 2022, 08:08
Ребят, я конечно всё понимаю, но вчера включили отопление. Батареи еле горячии были, сейчас на утра опять холод и батареи ледянные. Разбираться надо с этим!
Гость
12 декабря 2022, 09:22
А Искитим - это в какой стране Европы?
Ну, не могу же сомневаться в том, что "по телевизору правду говорят". У меня вот друзья живут в Германии, Словении - я им рассказываю как согреться, они что-то смеются надо мной и говорят надо меньше телевизор смотреть -:).
Ну а тут раз пишут что замерзают - значит правда. А название какое-то нетипичное для Европейского города, вот и пытаюсь выяснить, это где...
Гость
12 декабря 2022, 09:23
Iwiq - ну телевизор то хоть работает?! Срочно включайте!
Гость
11 декабря 2022, 13:25
Во время пика холодов предстоящей зимой могут замерзнуть целые города Европы, считает глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Также, по его словам, благополучие ЕС, в том числе ФРГ, держалось на дешевых российских энергоресурсах. По его словам, это продолжалось на протяжении более 50 лет. Дешевый газ, отметил Миллер, давал Германии «более чем стократное кредитное плечо для благополучного финансирования немецкой промышленности». Теперь, отметил он, рост цен на газ ставит под удар немецкую экономическую модель, которая существовала там до последнего времени.
«Вы знаете, когда слышишь такие предложения, то вспоминаются слова хорошо известной нашей песни — «ледяной потолок, дверь скрипучая» и далее по тексту — не забывайте нашу русскую культуру, изучайте», — заявил Миллер, отметив, что «ледяной потолок» характерно иллюстрирует предлагаемые меры.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%Под Новосибирском в двух микрорайонах сутки нет отопления