Приложение банков «Альфа» и «Тинькофф» не работает у новосибирцев
9 декабря 2022, 16:22
Гость
6 марта 2024, 10:59
Национализировать
Гость
9 декабря 2022, 19:14
Сравнил с другими- не понравилось
Гость
9 декабря 2022, 18:41
Много было криков на форуме, что без программистов можно спокойно обойтись. Обходитесь. А это только малая часть их работы.
Гость
9 декабря 2022, 17:50
Денег нет, но вы идите
Гость
9 декабря 2022, 17:49
Надо министерство создать срочно
Гость
9 декабря 2022, 17:31
у меня вообще пропали счета, осталась только сим карта...
Гость
9 декабря 2022, 17:36
Мария, это как так?
Гость
9 декабря 2022, 17:49
Все норм в тинькове
Гость
9 декабря 2022, 17:29
Не знаю какой сбой и что жаловаться. Заходишь, виснет. Закрываешь через окно, Заходишь снова и все работает. Это мелочи жизни. Я о тинькофф
Гость
9 декабря 2022, 17:15
Потанин банк, ничего , бюджет поможет
Гость
9 декабря 2022, 17:14
И чего,
готовы жить с цифровым паспортом,
цифровыми дипломами и правами собственности,
а главное, с цифровой подписью,
которая сделана
без вас
без вашего согласия
без вашего присутствия
*)
Гость
9 декабря 2022, 17:13
Прежде чем начинать, незначительный конфликт под названием СВО, нужно было опустить конкретно - Железный Занавес ❗️
Китай прежде всего добился успехов в экономики , потому что - Имеет только внутренние соцсети , и полностью блокирует западное ин-т вмешательство❗️Так же успешно борется с врагами народа- Внутри Китая ❗️Тк— НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ—НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️Статью №58 необходимо срочно Возродить ❗️
Китай добился успехов тогда, когда решил дружить с Западом.
Гость
9 декабря 2022, 17:11
Хозяева денег
пролам будущее показывают:
"У вас ничего нет
и вы счастливы"
Гость
9 декабря 2022, 17:04
А представьте, в один прекрасный день тиньков пропадет вапще в тырнете, со всеми вашими денежками. И никаких компенсаций в АСВ вы не получите. Какие доказательства, что у вас там был вклад или что-то на счете? Тут даже с бумажкам не всегда доказать удается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Йома, езжайте у Кыйов,там усе-усе пашет, тока во мгле.
Гость
9 декабря 2022, 16:47
Гогуслуги тоже не пашут
Гость
9 декабря 2022, 17:07
Цифровизация роиськиной экономики накрывается медным тазом...
Гость
9 декабря 2022, 17:20
хи-хи-хи
Гость
9 декабря 2022, 16:33
А почему не пишут о хакерской атаке на сайт Госуслуг, которая была вчера- позавчера?
Гость
9 декабря 2022, 16:33
у меня в сберкнижке сбоев не бывает
Гость
9 декабря 2022, 16:44
Врете, она может сгореть, ну прям по настоящему.
Гость
9 декабря 2022, 16:51
Память-то дырявая.
Гость
9 декабря 2022, 17:18
1991 год уже забыт?
Гость
9 декабря 2022, 16:30
Зависла, демократия а не приложение: Во где , оскал капиталистов носителей демократии с санкциями:фуу запашок то Оообгадились ..
Гость
9 декабря 2022, 16:46
Тебе электричестиво не отключили, сидишь тут строчишь сутками.
Гость
9 декабря 2022, 16:27
это так, но расскажите как демократически россия (банки) отключили от банковской системы : на западе
..заботой о народе российском - со свободою слова двух - трёх ликой даже
Гость
9 декабря 2022, 16:46
Ты скажи спасибо, что электричество у тебя на чердаке есть.
Гость
9 декабря 2022, 17:19
О чём это вы? Платежи за границу нормально проходят.
Достижения
Свой среди своих