перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Станцию Спортивную могут ввести в строй в 2023 году в Новосибирске

9 декабря 2022, 16:10
Гость
Гость
10 декабря 2022, 09:43
Как всегда на воровали денег поэтому и сроки сдвинули пока найдут новые деньги. Как пример в Омске уже давно построили ЛДС у нас как всегда
Гость
16 декабря 2022, 13:28
Максим, ага только до этого у них свежепостроенный ЛДС развалился чуть ли не через пару лет после открытия и Авангарду в Подмосковье пришлось перебазироваться😂
276619238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 08:18
Можно подумать, что Локоть нас раньше не обманывал....
Гость
16 декабря 2022, 13:29
276619238, можно подумать, что вся эта система кристально честная, начиная с Верховного сказочника🙃
Гость
10 декабря 2022, 07:25
открывать надо летом а сейчас холодно железо будет противно скрипеть и штукатурка обсыпаться
Гость
9 декабря 2022, 23:02
"Сроки сдачи станции Спортивной в Новосибирске могут перенести на следующий год" Ахахахах, какая неожиданность! :))
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2022, 23:02
Вот такая загогулина получилась)
Гость
9 декабря 2022, 21:42
ГениальНО миллиард истратили ? На промежность ? Между двумя действующими станциями метро Речной вокзал и Студенческая ? Давайте аналог между Гагаринской и Заельцовской ? Или пл.Ленина и Красный проспект Или Студенческая и Карла Маркса ? Миллиард жнадо истратить или 10 ?
Гость
9 декабря 2022, 20:24
Судя по печати рулил стройкой дворца сам губернатор.
Гость
9 декабря 2022, 20:23
Пусть всё вместе открывают, так будет интереснее.
Гость
9 декабря 2022, 20:23
Многое пошло не так, но решение нашлось и достаточно быстро.
Гость
9 декабря 2022, 20:22
Построили, настроят оборудование и откроют.
Гость
9 декабря 2022, 20:21
Стройка бело такое, тем более сейчас непростые времена.
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 20:20
Трудно даже представить когда сдадут 4 мост
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 20:19
Если бы чемпионат состоялся ,то Анатолий перенёс бы его на 2023г 😁скорей всего бы весной ,край лето.
Гость
9 декабря 2022, 19:55
Над Локтем уже прилюдно смеются, пора-б, ему призадуматься....
Гость
9 декабря 2022, 18:47
бла-бла-бланатолий
15051687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 18:39
НГС, нарисуйте пожалуйста такой путь переноса и других крупных объектов в Новосибирске. Мост, ЛДС, школы, поликлиники, восточный обход,....
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 18:31
А кому она нужна,эта станция? А стадион? Старый стадион на матчах полупустой,видимо часть молодых фанатов х/к Сибирь мобилизовали, а новая Арена по вместимости ещё больше....да и как можно тусить на трибунах под музон,когда в мире страшные события происходят...
Гость
9 декабря 2022, 20:08
А я о другом подумал. Стадион будет "пальчики оближешь", а хоккейный клуб середнячок. Даю прогноз. После 11-ти дневного отдыха "Сибирь" ждут, по традиции, провальные матчи (не бухайте парни - шучу). А вот расположение стадиона удобное. Не то что старый. С Советского района уйма времени уходит чтоб до него добраться. Съездил бы, но после работы пока доеду по пробкам уже встречу возвращаются болельщиков. Да кстати. Там планировали строить гостиничный комплекс. Что с ним? Хотя сейчас фактически он не нужен. Мир мы миру прививаем.
Гость
9 декабря 2022, 18:22
мдааа.. человек- слово)) кремень)))
Гость
9 декабря 2022, 18:21
"спортивная" и ЛСД будут сданы в в декабре 2023года, и это в лучшем случае, если добавят еще 5 млрд. руб. Иначе-никогда, ведь это все никому не нужно, расходы на содержание огромные.
15051687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 18:44
расходы метро на содержание новой станции уже заложены в новый тариф 30руб. Но да, там много персонала надо, который еще не набирали
Гость
9 декабря 2022, 18:51
9 декабря 2022, 18:44
расходы метро на содержание новой станции уже заложены в новый тариф 30руб. Но да, там много персонала надо, который еще не набирали
По такой логике-нужен проезд по 300рублей, за 5 лет можно насобирать.
Гость
9 декабря 2022, 18:19
Тщеславие господина Локтя и на этот раз сыграло с ним злейшую шутку, выставив его крайним. Стремление мелкого муниципального наёмного работника выделиться и примазаться в качестве Главного к Федеральному Проекту поимело плачевные последствия. Истинные ответственные руководители Федерального Проекта остались в тени, их никто даже по имени не знает. Но вот вся страна будет считать и будет убеждена , что Локоть виноват в провале проекта.
Гость
9 декабря 2022, 18:23
За это будет отвечать Травкин-неумеха
Гость
9 декабря 2022, 20:12
"Все говорят, что дождик, как гипноз, – Вмиг усыпляет бормотаньем. Уж извините, но такой наркоз Приносит мне одни страданья. Верчусь я на кровати так и сяк, Удобные ищу я позы. Но всё напрасно – нудный дождь-босяк Не дарит мне покой и грёзы. Пришлось вставать, и ложку мёда съесть, Потом колбаски съесть кусочек. На сон грядущий пару строк прочесть, И, чтоб заснуть – пивка глоточек. А дождь идёт, лишь сна, как прежде, нет. Всю ночь – от кухни до кровати. Гляжу в окно, а там уже рассвет. В том, что не спал – дождь виноватый."
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 18:15
Как же повезло нашим чинушам, что к их радости отменили чемпионат мира в Новосибирске. Теперь можно без риска и нагоняя переносить запуски объектов на долгие годы .
Гость
9 декабря 2022, 18:14
чинуши тоже люди и хотят кушать. тем более новый год на носу. попилили бюджет немного. ничего, к 2025-28 году наверстают.
Гость
9 декабря 2022, 18:02
"международный чемпионат мира". Вы там вообще на НГС чокнулись? Может есть межобластной чемпионат мира? Вообще-то мероприятие обзывалось официально Молодежный Чемпионат Мира.
Гость
9 декабря 2022, 18:49
А причем тут НГС, публикуют они не свои мнения, а наоборот- что бы Дурь каждого видна была... и одновременно в "рамках"..., с учетом редакционной политики. Соображать же надо.
Гость
9 декабря 2022, 19:10
Гость
9 декабря 2022, 18:49
А причем тут НГС, публикуют они не свои мнения, а наоборот- что бы Дурь каждого видна была... и одновременно в "рамках"..., с учетом редакционной политики. Соображать же надо.
Гость, ну да. И подписи к фото , и заголовки им госдеп сочиняет. Да? В Редакции работает Редактор, чтобы Редактировать материал. Находить и исправлять грамматические, орфографические, синтаксические, смысловые и прочие ошибки!
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2022, 17:58
забавно как многие пишут: хотелось бы уже съездить посмотреть. Для регулярного пользования в качестве остановки транспорта она как будто и не нужна.
Гость
9 декабря 2022, 17:57
Позорники!😶
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 17:45
Неужели еще остались люди, которые верят нашим чиновникам, любого ранга?
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Все бумажные вопросы можно решать одновременно со строительством.
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 17:28
Ахах, инфографика огонь. Анатолий получился отлично!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2022, 17:26
мэр - человек слова.....и их (слов) у него много))) Переноси сразу на 2024, будет шанс сдать досрочно))) в декабре 2023...
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 17:08
Все как всегда у этого лютого хозяйственника, все через одно место за что не возьмётся, а виноват Байден конечно же…
Гость
9 декабря 2022, 19:51
А при чём здесь Локоть? Если Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Арена» занимается деятельностью заказчика-застройщика и генерального подрядчика. В его учредители и участники, согласно данным «Контур.Фокус», входит правительство НСО, Министерство строительства НСО и департамент имущества и земельных отношений НСО. По данным «Контур.Закупок», в январе 2020 года ГКУ НСО «Арена» заключило два контракта с ООО «ЭлинАльфа» (Москва) на строительство ЛДС. Ответственным за возведение масштабных объектов в Новосибирской области с 16 июня 2021 года назначен министр строительства региона Иван Шмидт, а его заместитель Алексей Колмаков займётся текущей работой ведомства. Соответствующее распоряжение подписано губернатором А. Травниковым. Так что не стоит наводить тень на плетень. Выборы ещё не начались. В которых ложь и грязь процветает.
Гость
9 декабря 2022, 17:06
Мне все равно. Я игнорирую метро, так как надоело заходит на рамки и сканировать мой рюкзак, в котором все время ключи и телефон, и которые звенят. А к рюкзакам досмотрщики не равнодушны, даже, если они пустые.
Гость
9 декабря 2022, 17:06
Кто бы сомневался. Его "слово крепче гороху".
Гость
9 декабря 2022, 17:04
Отличная фотография в статье. На ней Локоть как бы говорит "а...а...а гдеее???"
Гость
9 декабря 2022, 17:02
Его что, на воротА мундиаля поставили? или дедморозить начал понову?
Гость
9 декабря 2022, 16:42
Я не понимаю, они без документации станцию строят? Через неделю окажется, что проект даже не был утвержден и начнут эту построюшку разбирать (((
Гость
9 декабря 2022, 16:41
А если бы все таки ЧМ СОСТОЯЛСЯ,представьте в каком сыром виде это все сдавалось!!!!!
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Это стоило ожидать от руководства,почему только сразу не сказать,что в сложившихся обстоятельствах переносится срок сдачи на неопределенное время. Зачем тянуть и каждый раз выдавать новые сроки?Ведь и так понятно,что много рабочих мобилизовано.
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Они нам и не нужны,лдс Сибирь на-половину пустой!!!
Гость
9 декабря 2022, 19:06
Поедет весь Крупский(бывший Ленинский) раен, затулинка. Но только когда будет своя хок. команда, думаем об этом, пока много денег с со товарищами отдали на "Адмирал", почтим 10 ярдов. Адмирал-Чемпион КХЛ, уплачено!
Гость
9 декабря 2022, 16:39
это прорыв
Гость
9 декабря 2022, 16:34
То, что всегда идёт не так, вы видите на первом фото!
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 16:26
НГС, браво! Картинки отпад!
Гость
9 декабря 2022, 16:21
Вы всё ещё считаете это убожество городом?)))))
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 16:24
Ты сам откуда?
Гость
9 декабря 2022, 18:25
Почему убожество -обычный серо-грязный Султанат
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2022, 16:21
Если власти что то пообещали, конечно же будет все не так. Стабильность, андрюша, анатоле и ко в своем репертуаре.
Гость
9 декабря 2022, 16:20
Какая информационная составляющая статьи? Ну перенесли открытие и что? Не на долго же.
Гость
9 декабря 2022, 18:36
Надолго
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2022, 16:19
5 оттенков градоначальника Локтя. А в Москве уже в следующем году будут запущены несколько новых станций метро, в нск с одним полустанком не могут управиться.
Гость
9 декабря 2022, 19:38
Сравнил с Москвой. Хотелось бы знать сколько денег из области утекает в Москву? И не только с нашей области.
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 20:32
Там создают все условия ,шум под боком главному не нужен ,все перемены происходят там .Один чел с меткой это не учёл и его быстро сдуло.
Гость
9 декабря 2022, 16:19
Логичнее если откроют не только станцию, но и остальное.
Гость
9 декабря 2022, 16:19
Станцию делают, лучше чуть сроки отодвинуть, чем сдать некачественно сделанный объект
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2022, 16:19
30 декабря Локоть красную ленточку перережет и откроют чтобы закрыть и доделывать.
Гость
9 декабря 2022, 16:19
Слушайте, сколько ко мы её ждали? Она уже есть, осталось порядок навести и открыть. Это уж подождём легко.
Гость
9 декабря 2022, 18:40
Вы Ждали, а Мы нет, нам не надо и даром, там ТЦ нет, пива нет, туалетов нет-помойное место.
Гость
9 декабря 2022, 16:18
Передвижки на месяц уже не считаются.
Гость