
В Новосибирск 22 ноября привезли партию новогодних пихт из Кемеровской области. Они поступят в продажу.
— Первая партия «новогодних» деревьев благополучно прошла фитосанитарный контроль. В результате 2000 пихт разрешены для дальнейшей реализации, — сообщается на сайте Россельхознадзора по Новосибирской и Томской областям.
В управлении уточнили, что хвойные деревья и ветки — продукция высокого фитосанитарного риска. Их проверяют для того, чтобы исключить занос насекомых-вредителей.
Первую новогоднюю елку в Новосибирске начали устанавливать в Центральном парке в середине ноября. Она будет расположена рядом со сценой.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте