Все новости
Все новости

Сибиряк спас мужчину, который прятал водку в рукаве, — сколько ему это стоило

Мужчину с водкой задержали охранники, но в полицию его сдавать не стали

Случайный покупатель пожалел вора и оплатил украденную водку

Поделиться

В начале ноября в Заельцовском районе Новосибирска экипаж агентства безопасности «Гвардия» задержал мужчину, который пытался спрятать водку в рукаве. Задержанного пожалел один из покупателей и оплатил товар.

Как рассказали в пресс-службе агентства, неряшливо одетый мужчина пытался спрятать в рукав своей куртки бутылку водки. При этом рядом с ним находился покупатель, который не сообщил о воровстве.

За инцидентом следила охрана магазина по камерам, сотрудники нажали тревожную кнопку. Через две минуты на место приехал экипаж «Гвардии», сотрудники планировали задержать нарушителя и передать его сотрудникам полиции, но не получилось. Ему помог покупатель, который был рядом с задержанным, когда его заметили по камерам.

— Свидетель обратился с просьбой в администрацию отпустить задержанного и даже внес в кассу 297 рублей — стоимость украденной бутылки, — сообщили в пресс-службе.

Из-за того, что покупатель оплатил бутылку водки, сотрудники «Гвардии» отпустили неряшливого мужчину.

9 ноября в Новосибирске экипаж агентства безопасности выезжал на вызов из-за разбушевавшегося пациента, он вооружился ножом и устроил пьяный дебош в больнице.

По теме

  • ЛАЙК29
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter