Все прямые эфиры с чиновниками - бутафория! Никаких вопросов к "говорящей голове" - не задать в эфир идёт только "правильный" контент, зачем устраивать этот спектакль? Хотите показать "общение" чиновников с жителями, так его нет, подобные спектакли не убедят жителей в "заботе" о них местной власти
Эй, комментаторы, нападая здесь на Анну Терешкову, имейте ввиду, что практически все работы по благоустройству в городе - это заслуги ее департамента культуры.
Город весь в дерьме, между прочим! И это, оказывается, ее заслуга!!!"
Хорошее сравнение. Вы как в том анекдоте:
Стоит огромная толпа по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
- Доколе?!
На него тут же зашикали:
- Мужик, тихо! Не гони волну!
Хорошее сравнение. Вы как в том анекдоте:
Стоит огромная толпа по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
- Доколе?!
На него тут же зашикали:
- Мужик, тихо! Не гони волну!
Все , кто общался с ней, утверждают, что она крайне бесцеремонна и вульгарна, а также большие вопросы к ее компетентности и соответствию занимаемой должности.
А то что? Ты сядешь в автобус и поедешь в Украинy? 😂
Ну, это само собой, если посадят и повезут. Не спорю. А для нее плохо закончится всего лишь тем, что при очередном закручивании гаек сверху, дама рискует попасть под следствие, например. И никакой муж-депутат и богатенький буратино не сможет ей ничем помочь.
Так Терешкова уже высказывалась по поводу негативного пиара - мир не запомнит, про негатив, а запомнит, что есть город Новосибирск и в нем есть каток.😉
Анна Васильевна, будем откровенны. Вы порядком уже утомили всех горожан своими бесцеремонностью, некомпетентностью и вульгарностью. Не пора ли Вам наконец покинуть мэрию и посвятить свою жизнь семье и ведению домашнего хозяйства? Так будет лучше для Вас и для нас.
Какие такие могут быть вопросы к подобным людям. Гнать ее без вопросов прочь из мэрии и из города. А то, понимаешь, развели бардак и ни за что не отвечают.
Приходится довольствоваться тем что имеем за неимением лучшего! Ну а что антиреклама и тоже реклама как и бездействие это своего рода действие! Вот так и живём!?
Простите меня, я даже не читала статью. Хреново и противно мне. Больше не очем думать нашим руководителям. Там дорога хреновая, ребёнок погиб 7 лет. Тут светофора нет к садику, ребёнок 2 года погиб. Дороги то раздолбаны то перекрыты. Город в г. ... А мы думаем куда потратить деньги на праздник.
Все делается этим департаментом совсем не для жителей.Где постоянная пешеходная зона в городе?Выделенные деньги на неё испарились,а в других городах России прекрасные пешеходные улицы появились.А у нас где?
Малый бизнес и так терпит огромные убытки , то ковид,то военная операция.... Еще и закрыли ул Ленина, на участке от Советской до Урицкого, мы находимся на Ленина,12... НЕТ клиентов,нечем платить Аренду, нечем платить зарплату, как нам жить ?? НЕТ ЛЮДЕЙ СОВСЕМ !!! вы хотите,что б ВЕСЬ ГОРОД веселился,а наши семьи ГОЛОДАЛИ ???? это разве справедливо ! от всех предпринимателей ближайших адресов,прислушайтесь К НАМ !!!
Все прямые эфиры с чиновниками - бутафория! Никаких вопросов к "говорящей голове" - не задать в эфир идёт только "правильный" контент, зачем устраивать этот спектакль? Хотите показать "общение" чиновников с жителями, так его нет, подобные спектакли не убедят жителей в "заботе" о них местной власти
Как вам удается ничего не делать и сохранить пост?
В этом году в каком образе будете на снегу валяться?))
мне понравилось ваше путешествие на север - к снегам и медведям. заберите с собой неудачника-градоначальника локтя и езжайте снова на север. навсегда.
Лучше бы побольше фоток накидала из бани,толку больше было.
Эй, комментаторы, нападая здесь на Анну Терешкову, имейте ввиду, что практически все работы по благоустройству в городе - это заслуги ее департамента культуры.
В какой одежде "снежный ангел" получается лучше: в пальто или в пуховике?
Как вы оцениваете работу Анатолия Евгеныча в качестве мэра? Может ли что нибудь быть хуже?
Все , кто общался с ней, утверждают, что она крайне бесцеремонна и вульгарна, а также большие вопросы к ее компетентности и соответствию занимаемой должности.
А чего у неё спрашивать, она ж кроме кустиков и цветочков проблем в городе не знает.
Один вопрос, когда она покинет пост?
Уважаемая товарищ Терешкова, когда забор вокруг Березовой роще наконец поставите. Ну ведь позор уже.
Буду конкретен: перестаньте дурить народ иллюзией своей безудержной деятельности. Это для вас плохо закончится.
Нафига строить каток форму которого обсуждают во всём мире? Зачем мэрия устраивает городу такую славу?
Есть золотой унитаз?
изыди...
Для чего вы до сих пор еще здесь?
Анна Васильевна, будем откровенны. Вы порядком уже утомили всех горожан своими бесцеремонностью, некомпетентностью и вульгарностью. Не пора ли Вам наконец покинуть мэрию и посвятить свою жизнь семье и ведению домашнего хозяйства? Так будет лучше для Вас и для нас.
У вас есть израильский паспорт?
Народу нравится.
Городская администрация вообще планирует заниматься ремонтом дорог?
Когда по городу будет нормальное освещение? В лесу ночью и то ярче.
А что самый "эффективный" управленец страны А. Локоть сам не пожаловал на эфир? Все замов посылает.
Может не надо праздников! Лучше отправить деньги на ВСО! Многие города так поступают...
Все прошедшие и последующие праздники, НЕ ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТА.... У нас есть кому веселится. По принципу, -" ВОКРУГ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП" .....
Локоть обещал отремонтировать лестницу на речном. Сроки прошли, а воз и ныне там.
Какие такие могут быть вопросы к подобным людям. Гнать ее без вопросов прочь из мэрии и из города. А то, понимаешь, развели бардак и ни за что не отвечают.
Отменяйте все новогодние празднества! Никаких ёлок и прочей мишуры.
Нормальные люди понимают ситуацию. И никаких фейерверков!
Мужской каток в этом году будет?
Желает ли Анна прокатиться на большом катке?
Вопросов много, а ответов получить всё равно не сможем.
Ни о чем спрашивать ее не хочется. Ведь ни ответит ни на один вопрос. Будет вызывающе смеяться и говорить типа "Это не я".
Будут горки в центральном парке?
Приходится довольствоваться тем что имеем за неимением лучшего! Ну а что антиреклама и тоже реклама как и бездействие это своего рода действие! Вот так и живём!?
Главный вопрос - на сколько метров Терешкова решила удлинить в этом году каток у оперного театра!
Терешковой только пиар нужен. На все наши вопросы у мэрии ответы есть, и они с нашим мнением не совпадают.
Почему мэрия каждый год тратит баснословные суммы на гирлянды и ёлки? Нельзя повторно их использовать?!
Одно да потому… в мэрии уже всё решили и про Новый год, и про ул. Ленина. Так что смысл этого эфира?
Ну все, новый год близко. У Локтя поди левая ладошка уже чешется ?
Как всегда все по своему. Не более. Мэрия вообще участвует в жизни города?
Выборочно будут вопросы задавать или можно смело задавать в форме и его озвучат?
Какое отношение у Терешковой к статье КоАПП про сокрытие и искажение экологической информации ?
Простите меня, я даже не читала статью. Хреново и противно мне. Больше не очем думать нашим руководителям. Там дорога хреновая, ребёнок погиб 7 лет. Тут светофора нет к садику, ребёнок 2 года погиб. Дороги то раздолбаны то перекрыты. Город в г. ... А мы думаем куда потратить деньги на праздник.
Хотелось бы узнать, когда Анна покинет свой пост?
Идет спецоперация...Гибнут люди...И пир во время чумы..Зачем???
О чем с ними говорить, посмотри вокруг, на этот бардак и хаос и враньё, введённое в национальную политика.
Все делается этим департаментом совсем не для жителей.Где постоянная пешеходная зона в городе?Выделенные деньги на неё испарились,а в других городах России прекрасные пешеходные улицы появились.А у нас где?
Малый бизнес и так терпит огромные убытки , то ковид,то военная операция.... Еще и закрыли ул Ленина, на участке от Советской до Урицкого, мы находимся на Ленина,12... НЕТ клиентов,нечем платить Аренду, нечем платить зарплату, как нам жить ?? НЕТ ЛЮДЕЙ СОВСЕМ !!! вы хотите,что б ВЕСЬ ГОРОД веселился,а наши семьи ГОЛОДАЛИ ???? это разве справедливо ! от всех предпринимателей ближайших адресов,прислушайтесь К НАМ !!!
Далась вам ул.Ленина!!! Лучше б Первомайский сквер и сквер Водника лампочками снабдили. Людям приятнее гулять по скверам, чем по проезжей части.
Может не надо праздников! Отправьте все деньги на ВСО! Многие города так делают уже...