Первомайский сквер украшают к Новом году в Новосибирске
3 ноября 2022, 09:30
Гость
4 ноября 2022, 18:01
Что бы не сделали, везде оставляют комментарии негативные. Ну, почему все стали такие злые? Понятно, что обстановка напряжённая, ну, а кто, если не мы все до этого допустили.?! Давайте быть добрее, и, может, все обернётся к нам по другому.
Гость
3 ноября 2022, 14:25
А как сказывается на деревьях размещение всяких фонарикв, светящихся по ночам ?
Гость
3 ноября 2022, 13:44
Ниче не понял...Если это к еврейскому новому году, то он уже прошел, опоздали. Если к нашему, то до него еще два месяца...А-а-а, понятно! Не терпится поскорее попилить бюджетные денежки! Дак тогда надо было еще в январе начинать, чего ждали?
Гость
3 ноября 2022, 12:42
Малые архитектурные формы на фоне старых, местами отсутствующих элементов кованого заборчика парка, на фоне запущенных дорожек, тусклых фонарей? Прикольно.
Гость
3 ноября 2022, 12:42
это столица нового года !???????))))))
Гость
3 ноября 2022, 12:19
сказали ж в этом году без гирлянд в пользу геополитических событий
Гость
3 ноября 2022, 11:58
что там со светом в маскве на ул судостроительной? кромешная темнота, пишут. даже в Киеве света больше
Гость
3 ноября 2022, 11:45
Оленей с санями поставили в первой половине октября. В районе 10 уже стояли.
Когда к Новому году начинают готовиться в октябре у меня один вопрос - что они задумали!?
Гость
3 ноября 2022, 11:29
украсьте его деревьями.
вот эта затея окончательно добьет сквер.
Чем вам разонравился Центральный парк, боитесь ущерба для ценнейшей грефовской помойки ?
Гость
3 ноября 2022, 10:56
Какое же это дно
Гость
3 ноября 2022, 10:08
Вы же вроде сняли 25 миллионов со статьи на празднование ради более насущных целей. Снимите уже оставшееся. Сколько там ещё "завалялось"?
Гость
3 ноября 2022, 10:02
а фсе парки будут украшать? а скверы? убогую, стрпшненькую пл калинина? тоже бы хотелось! и город тоже!!! а не тока центр.
Гость
4 ноября 2022, 18:07
лена путина, чего ещё придумала! главное, порадовать чинуш, поэтому фиг а не площадь калинина. мэрии плевать на народ. главное, для себя из госбюджета праздник устроить.
Гость
3 ноября 2022, 09:53
А разве Дед Мороз на оленях? Он же вроде на лошадях?! Санта Клаус ведь на оленях ездит
Достижения
Твой первый